Еще немного информации о Dragon Age: Inquisition
05.08.2014 2406 Автор: ╒øx

Еще немного информации о Dragon Age: Inquisition

Геймплей:

- Красный лириум это анти-магическое вещество, противопоставление нормальному синему лириуму.
- В окне тактики можно выставить значение маны, которое маг компаньон сможет иметь при себе и на каком уровне HP он должен использовать зелье для восстановления здоровья.
- После зачистки определенных участков территории можно установить лагерь. Это даст доступ к разведчикам и власть, а также ресурсы, которые можно потратить на операции.
- Определенные участки карты будут закрыты, пока вы не зачистите другие.
- Можно отметить определенные локации на карте, как точки для проведения операций, чтобы разобраться с ними позже по возвращению на базу инквизитора, именуемую Skyhold.
- Вы можете управлять операциями на военной карте Skyhold, получая таким образом различные ресурсы, например золото. Некоторые из таких операций являются частью основного сюжете, как например с Церковью в Вал Руайо.
- Некоторые операции завершаются мгновенно, но есть и такие, для завершения которых необходимо иметь при себе одного из советников (Каллен, Лелиана и Жозефина).
- Есть еще один ресурс помимо власти (который можно потратить на операции), называемый влиянием.
- Влияние даст вам перки Инквизиции, которые делятся на четыре типа: Силы, Секреты, Связи и Инквизиция.
- Первые три перка предназначаются для советников: Силы дают вам возможность увеличить объем зелий на четыре, Секреты позволяют получать больше опыта, когда вы поднимаете страницы Кодекса, а Связи позволяют получать лучшие предложения на редкие вещи у продавцов.
- Skyhold будет меняться в зависимости от того, какие перки вы предпочитаете, но пока неизвестно как. В меню вы можете настроить вневшний вид вашей базы, будет возможность изменить абсолютно все: окна, трон, баннер, геральдику и шторы.
- Бои с драконами заскриптованы и у каждого дракона есть собственная личность.
- Драконы имеют основную шкалу здоровья и шкалу здоровья для каждой конечности, вы не сможете нанести дракону большой урон, если сначала не повредите его конечности.
 
Компаньоны:

- Вы можете пропустить и не завербовать большинство ваших компаньонов и выгнать их из Инквизиции практически в любой момент.
- Вивьенн: "В двух словах, она амбициозна. Она, возможно, больше всех пострадала от наступившего хаоса. Круг Магов разваливается."
- Солас: "Он хорошо осведомлен, логичен и отказывается верить в плохое и хорошее, что делает его очень захватывающим персонажем."
- Дориан: "Очень веселый. Общительный, располагающий к себе персонаж, и он из той нации, которую все вокруг считают плохой."
- Сера: "Лучше всего понять ее характер можно по тому, как она презирает всех крупных шишек. Она хочет, чтобы остальные думали о тех людях, которые подверглись нападению."
- Варрик: "Варрик остался Варриком. Теперь он должен мириться с тем, что он в одной компании с женщиной, которая проткнула его книгу, которую он держал близко к своему паху."
- Коул: "Коул другой. Он видит мир иначе. Он не такой, как мы."
- Кассандра: "Дерзкая, импульсивная, не может сдерживать гнев при управлении...Но она невероятно преданная и сделает все возможное, чтобы установить порядок в мире."
- Железный Бык: "У него отличное чувство юмора, он пренебрежителен, харизматичный лидер, но он борется с тем, что чувствует себя, как рыба на суше."
- Блэкволл: "Он посвященный, можно сказать наставник, но он также одиночка, который слишком много времени провел на дороге."

Сюжет:

- В игре будет уровень по завоеванию дружбы Орзаммара.
- Вы можете судить NPC, подобно тому, как это было в Пробуждении. Например, к вашей крепости подойдет сын лидера варваров, которого вы убили в бою и прибьет мертвого козла к воротам, это является своеобразным ритуальным оскорблением за убийство родственников. Вы можете решить, как с ним поступить: дать ему, и его племени, оружие и изгнать их, либо насадить их всех на кол или же третий вариант.
- Подобные моменты в игре призваны заставить игроков тщательно продумывать свои решения.
- Чтобы иметь возможность продолжить игру после завершения основной истории, вы должны добиться по крайней мере удовлетворительной концовки, при которой основные конфликты будут разрешены, но мир останется в нестабильном состоянии.

Локации:

- The Dales Highlands: Началась таинственная метель в данной области и похоже, что это дело рук Красных Храмовников.
- The Ferelden Bogs: Болото нежити.
- The Exalted Plains: Пастбища с множеством заброшенных фортов.
- The Still Ruins: Разрушенные храмы с демонами и культистами Венатори.
- Skyhold: Ваша крепость и база операций, автор превью сравнивает ее с Нормандией из Mass Effect, но она намного больше. Внутри есть таверна, конюшни, подземелье( вы можете сажать туда своих заключенных) и карта войны.

Прочее:

- Упоминается слово Sarhnia, судя по всему это люди, которые живут в долинах, скорее всего клан долийских эльфов. 

Выход Dragon Age: Inquisition запланирован на 18 ноября этого года для PC и консолей текущего и прошлого поколения.

Аватар
в 17:54:16, 12.01.2015
Нравится
а у меня есть етот диск)))
Аватар Фантом
Фантом в 23:18:55, 07.08.2014
Нравится (1)
Это будет хит!!!
Аватар ramzai8
ramzai8 в 07:43:50, 06.08.2014
Нравится
мне нравиться буду ждать    жаль что перенесли на месяц        ноябрь где ты
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 12:57:15, 05.08.2014
№1, Администратор
Нравится (2)
Отлично! создание баз и наказание грешников это уже интересно!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.