ELEX 2 - анонс игры и первый трейлер
15.06.2021 2757 Автор: k©קaso√® Источник: ELEX_II

ELEX 2 - анонс игры и первый трейлер

Студия Pihanha Bytes анонсировали вторую часть RPG игры ELEX II и опубликовали официальный трейлер, плюс ко всему появилась страница в Steam.

ELEX II это продолжение первой части ELEX, винтажной ролевой игры с открытым миром от знаменитой студии Piranha Bytes, разработчиков Gothic и Risen. В ELEX II вам предстоит вернуться в постапокалиптический мир Магалана – благодаря реактивному ранцу вам откроется небывалая свобода в исследовании его многоликих просторов.

Не прошло и нескольких лет с победы Джакса над Гибридом, как на планету с небес обрушилась новая опасность, привнеся с собой опаснейшие силы темного элекса и угрозу всему живому. Чтобы защитить Магалан, Джакс вынужден заняться объединением всех группировок на планете против общего врага, в то же время пытаясь участвовать в воспитании своего юного сына Декса.
Перед вами откроется огромный, разнообразный, совершенно уникальный мир со множеством биомов и фракций в постапокалиптическом НФ-сеттинге.

Что вас ждет в игре:
* Исследуйте планету Магалан с невиданной свободой: реактивный ранец позволит вам не только быстро перемещаться по карте, но и по-настоящему летать!
* Взаимодействуйте со множеством уникальных NPC, которые: помнят ваши действия и соответственно реагируют на них будут присоединяться к вам и уходить из отряда в зависимости от ваших поступков смертны, причем их гибель заметно отразится на сюжете.
* Сражайтесь в ближнем и дальнем бою благодаря значительно усовершенстсвованной системе управления.
* Напишите свою историю, в которой у всех ваших действий есть последствия, а этические решения многообразны, как и весь мир игры.
* В новой части диалогов и сюжетных линий будет очень много.
* Со слов разработчиков, в среднем на прохождение уйдет около 60 часов, на считая сторонних квестов и изучения мира игры.
* В ELEX II вам придется посетить значительно измененные районы из первой части, а также совершенно новые зоны.
* Будут и дети, как часть игрового мира.
* Ночи станут в гораздо темнее, прихватите фонарик.
* Появились бои в воздухе, потому что и ранец был усовершенствован
* Производство игры находится на очень ранней стадии

Даты релиза у ELEX II на данный момент нет. Игра выходит на PC (Steam) и обоих поколениях Xbox и PlayStation. Заявлен русский язык с полным озвучиванием.
Аватар kailhsnv
kailhsnv в 04:58:34, 20.11.2021
Нравится
"Укуси меня Piranha"-как сказал бы Копатыч из Смешариков. Неужели они ее делают? Новую ELEX !!! Буду ждать с нетерпением. Даже со всеми их ошибками (в аглецком миру называемыми "багами") они все равно- родные!
Аватар strelokss
strelokss в 22:49:15, 15.06.2021
Нравится
что за песня в трейлере?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 15:41:41, 16.06.2021
№2, Администратор
Нравится (1)
Эксклюзивная песня "ELEX" от Jonathan Davis
Аватар NOVAK
NOVAK в 11:30:05, 20.06.2021
Нравится (1)
Поправь пожалуйста опечатку в тексте: Piranha Bytes, а не Pihanha Bytes smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.