Экранизация вселенной Warhammer 40.000
19.07.2019 2221 Автор: Гидеон_Лорр

Экранизация вселенной Warhammer 40.000

Всем здорова!!
Не так давно стало известно, что по одной из самых проработанных вселенных Warhammer 40.000 будет снят сериал.
На данный момент информации не так уж и мого, известно, что за основу сериала будет взята трилогия одного из пионеров писателей Дэна Абнетта "Инквизитор" которая состоит из таких книг как: "Ордо Ксенос", "Ордо Маллеус" и "Ордо Еретикус". Данная трилогия посвящена инквизитору из Ордо Ксенос Грегору Эйзенхорну. Данная трилогия была написана в далеком 2002 году и на сей день является самой продаваемой. Сериал будет посвящен как вы понимаете так же Грегору Эйзенхорну.
Съемка сериала была доверена человеку имеющего три золотых глобуса Фрэнку Спотницу знакомый нам по таким сериалам как: "Х- файлы" и "Человек в высоком замке".  Из известных людей которые будут ответственные за сценарий сериала это Фрэнк Спотниц и Дэн Абнетт, возможно будет кто- то еще.  Кто выступит продюсером  сериала как и все остальное неизвестно, ответственные за переговоры люди лишь заявили, что это будет большая команда опытных профессионалов которые работали над многими ТВ- шоу.
Дата выхода сериала так же пока не известна, известно лишь то, что все те же люди ответственные за переговоры заявили, что сериал можно не ждать ближайшие несколько лет, так как на данный момент будут вестись кастинги актеров, писаться сценарий и так далее.
Ну а пока сериал не вышел, вы, в полне можете прочитать трилогию "Инквизитор", рекомендую.

Ну, а на этом пока все!! Всем пока, пока!! И да защитит Бог- Император сериал от талерастов!! И да направит Бог- Император руки съемочной команды!! 
Аватар Alex-gamer-mods
Alex-gamer-mods в 21:40:15, 27.08.2019
Нравится
Нафиг кино! Нужен ремастер первого ДоВа
Аватар Гидеон_Лорр
Гидеон_Лорр в 08:58:09, 03.09.2019
Нравится
И зачем ремастер??
Аватар LexxProAktiv
LexxProAktiv в 12:37:42, 28.07.2019
Нравится
Главное чтобы Netflix не занимался.Тогда можно будет даже не ждать.
Аватар Dya_Dya-Sheogorat
Dya_Dya-Sheogorat в 12:29:59, 23.07.2019
Нравится (1)
Гидра Домина.....кхем....то есть....Слава Богу-Императору!!!
Аватар Гидеон_Лорр
Гидеон_Лорр в 01:50:33, 24.07.2019
Нравится
Перекат biggrin
Аватар kumaxa
kumaxa в 17:22:50, 21.07.2019
Нравится
ыыы!  чую  что   будет  шняга  почище  вар-крафта  !!!!
Ну Варкрафт то на самом деле не такая уж и шняга, единственное, что есть некоторые моменты которые для некоторых людей которые вообще не знакомы с этой вселенной будут непонятны, например почему одни орки зеленые, а другие коричневые и почему в фильме со стороны людей из войск показаны только простые пехотинцы и пехотинцы на лошадях, где рыцари, где паладины и тд.

Так же нужно учесть тот момент, что Вархаммер это будет все таки сериал, а не фильм как Варкрафт у которого надо сказать отняли без малого час экранного времени так как доблестное руководство установило временные рамки для фильмов которые пойдут на прокат в кинотеатры.

А еще за консультацию и написание сценария будет ответственный человек который не по наслышке знаком со вселенной и написал не одну книгу по вселенной Дэн Абнетт и это только то, что известно на данный момент, возможно подтянут еще кого нибудь, а может уже и подтянули.

Так, что Вархаммер имеет все шансы и надо сказать не малые, выйти более чем хорошим сериалом не смотря на то, что вселенная сложна для визуализации.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.