Dragon Age: Inquisition - руководство по романам в игре
05.09.2014 3527 Автор: ╒øx

Dragon Age: Inquisition - руководство по романам в игре

В RPG от BioWare практически всегда можно было водить дружбу и развивать романы и Dragon Age: Inquisition не станет исключением. BioWare опубликовала руководство, которое позволит вам точно определить, кого "добавить в друзья", а с кем возможно и нечто большее. 

Майк Лэйдлоу, дизайнер игры, рассказал, что, независимо от типа персонажа, в игре будет возможно несколько романтических опций, однако стоит понимать, что все это не значит, что персонаж точно влюбится в вашего героя/героиню.

«У этих персонажей есть свои цели и мнения, и выбор совершаемый игроком в процессе, будет иметь влияение на их отношение. Это сделано намеренно

Некоторые персонажи, такие как Варрик, Вивьен, Коул и Лелиана - недоступны для романов, а по остальным выложена подробная информация:

Кассандра заинтересована в мужчинах любой расы
Блэкуолл заинтересован в женщинах любой расы
Джозефина заинтересована как в женщинах, так и в мужчинах любой расы
Железный Бык заинтересован как в женщинах, так и в мужчинах любой расы
Сера заинтересована в женщинах любой расы
Дориан заинтересован в мужчинах любой расы
Каллена привлекают лишь женщины человеческой или эльфийской расы
Соласа привлекают лишь женщины-эльфийки

Надо сказать, что романы с Калленом и Соласом не планировались в игре изначально и были добавлены благодаря продлению цикла разработки на один год. Первоначально, релиз Dragon Age: Inquisition был запланирован на осень прошлого года.

Сейчас дата выхода игры запланирована на 20 ноября 2014 года для PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

Аватар bobr
bobr в 15:41:22, 12.09.2014
Нравится (-1)
Дану наоборот интересно я хоть тоже против гномикав в жизни риалной а вигре пускаи развелекаються я например эльфиикаи магам крутить лямур скакоинибуть барышнеи да и просто интересно а вдруг ана радит богатыря иль неведому звирюшку   
Аватар Eugeniy
Eugeniy в 20:57:39, 06.09.2014
Нравится (-6)
Фууууууууу опять гомосятина(((((((((((((((((((((( А у Лилианки че целка появилась? wink Чой то она ломается? happy  Я помню в лагере она на кол мой эльфийский просилась, biggrin она походу забыла как ее жарил в шатре, tongue  за нами еще тогда Алистер подглядывал. angry
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.