Дополнение Trauma для Alien: Isolation поступило в продажу
03.12.2014 2216 Автор: ╒øx

Дополнение Trauma для Alien: Isolation поступило в продажу

Владельцы Season Pass получат дополнение бесплатно, а приобрести его отдельно можно за 189 руб. Нас снова ожидает расширение режима Survivor Mode, который в этот раз дополнили тремя свежими картами и новым героем. Как и в прошлый раз, нам расскажут о том, что случилось до основных событий Alien: Isolation.

«Вас поджидает множество врагов: избегайте встречи с ними, отвлекайте их внимание или сражайтесь — но не медлите, если хотите выжить, - говорят авторы. - Уничтожьте следы своих исследований и спасите выживших на станции».

Alien: Isolation представляет собой смесь хоррора и стелс-экшена. Оригинал рассказывал историю, происходящую спустя 15 лет после событий фильма «Чужой». Дочь Эллен Рипли, Аманда, начинает искать истинную причину исчезновения матери и вступает в схватку за выживание.

Её основным противником становится ксеноморф, жуткая инопланетная тварь, способная оборвать жизнь человека в одно ужасное мгновенье. 

avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.