Домашние питомцы в Assassin's Creed: Origins
04.08.2017 1981 Автор: Гидеон_Лорр

Домашние питомцы в Assassin's Creed: Origins

   Мы уже знаем, что у египетского ассасина Байека в Assassin's Creed: Origins будет ручной орел Сену. Птица сможет проводить разведку вражеских лагерей и открывать новые территории, а пресловутые вышки превратятся в учебные точки, расширяющие поле зрения Сену. Но творческий директор игры Ашраф Измаил рассказал журналу PlayStation, что Байек сможет обзавестись и другими спутниками.
   Приручать герой сможет львов, крокодилов и прочих животных. Пока что механику приручения разработчики держат в секрете, как и то, сможет ли Байек водить за собой более одного питомца. Но Ubisoft уверяет, что взаимодействие с прирученными животными будет удобным, интересным и полным сюрпризов.
   В качестве примера он привел собственный опыт. Он приручил крокодила и побежал дальше. Но неуклюжее животное не могло поддерживать выбранный темп передвижения и вскоре безнадежно отстало. Измаил решил, что потерял зверя, и отправился зачищать вражеский лагерь.

Выписка из комментария творческого директора Assassin's Creed Origins Ашрафа Измаила

Я был посреди лагеря, и у меня были серьезные проблемы: я просто-напросто умирал. И вдруг из ниоткуда выпрыгивает этот гигантский крокодил и хватает некоторых из врагов. Это был действительно потрясающий момент, это было так здорово. Он все это время пытался догнать меня, ему потребовалось минут пятнадцать, чтобы добраться до того места, где я был. Я пришел в восторг, и эта радость оставалась со мной еще долго.

источник

Аватар Death760922
Death760922 в 23:03:31, 05.08.2017
Нравится
Это конечно интересно но я думаю всем интересно как обстоят дела с оптимизацией а то в последний части очень плохая была оптимизация.
Какая оптимизация??? Тут геймплейная инновация на кону, он оптимизация!!! Эх ты!!  biggrin  (и как я говорил делаю пометочку ЭТО ШУТКА)
Аватар Death760922
Death760922 в 21:43:53, 10.08.2017
Нравится
Да это очень интересно с шкурами разными но как ты будешь играть если эти ущербы не сделают оптимизон,если они его не сделают огромное комьюнити пошлет их куда подальше и к ним больше не будет доверия (Но это не точно)
Аватар SerClegane
SerClegane в 12:44:35, 05.08.2017
Нравится (2)
Лев и крокодил дело хорошее, но как же кошки? Хочу гладить кошек! Это ж Египет! Даже в Бостоне можно было глвдить кошку!
Аватар NOVAK
NOVAK в 09:45:55, 05.08.2017
Нравится
То что твои питомцы не могут тебя догнать это на самом деле не есть хорошо
То, что они есть уже одно это не хорошо. Превратили игру про стелс и ассасина в игру про дрессировщика и экшон.
Аватар kot8
kot8 в 12:00:09, 05.08.2017
Нравится (2)
А мне кажется что это плюс,разнообразие разных плюшек в игре дополнит интерес,тем более это наверно навязываться не будут,если бы они сделали ещё уровни сложностей,типа низкий,средний,высокий,вот это было бы супер
Раньше не было ни каких животных и ничего играли и не жаловались. Я не говорю, что инновации не нужны, а даже наоборот, но не нужно делать из игры в жанре стелс непонятный винегрет из всего и вся. Это на пользу не пойдет.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.