
Cyberpunk 2077 - разработка началась с нуля в 2016 году
Пользователь форума NeoGAF некий boskee, чьи источники одобрены модераторами форума, сообщил интересную информацию относительно разработки Cyberpunk 2077. По его информации, в 2016 году все препродакшн материалы были переработаны. Иными словами, после завершения работы над DLC Blood and Wine для Ведьмак 3, разработчики начали работу над Cyberpunk 2077 с нуля, а не использовали наработки, сделанные начиная с 2012 года, когда состоялся анонс проекта. А это значит, что в игре будет новейшая графика и технологии и не нужно теперь переживать за то, что в игре будут наработки 5 летней давности.
Вряд ли студия выкинула на помойку большое количество материалов. Все последние годы она была занята созданием игр серии The Witcher и если по Cyberpunk 2077 было что-то создано, то скорее всего это некоторые концепты и наброски лора. Исходя из этой информации в ближайший год об игре информации точно не стоит ждать. Тем более, что CD Projekt RED намерена сократить период между презентацией и релизом до шести месяцев. По последним данным, CD Projekt RED должна закончить работу над технологиями для Cyberpunk 2077 до середины 2019 года, но студия может продлить этот срок. Ее запрос лишь должны одобрить.
Из других новостей: Gwent может выйти на мобильных платформах. Студия начала нанимать разработчиков для этой версии.
Да если и учесть, что серия игр Ведьмак успешна, то это вовсе не значит, что все игры должны подтачиваться под Ведьмака. Вселенные панков уникальны, а значит они не должны быть похожи ни на какие другие.
...так, к слову...
Да если и учесть, что серия игр Ведьмак успешна, то это вовсе не значит, что все игры должны подтачиваться под Ведьмака. Вселенные панков уникальны, а значит они не должны быть похожи ни на какие другие
А кто-то разве говорил об этом?
Речь шла вообще о другом.
А по поводу большинства и меньшинства так я Вам скажу, что разница между одними и другими катастрофически мала.
Поэтому и сравниваю... да игры разные (и в отличии от Ведьмака я очень жду Киберпанк), но как я уже отметил, РЭДам придется хорошенько поднапрячься, что бы побить собственный рекорд. Игроки просто не простят отмазку\халтуру.