Crytek предложила пользоваться CryEngine за 350 рублей в месяц и без роялти
20.03.2014 2202 Автор: ╒øx

Crytek предложила пользоваться CryEngine за 350 рублей в месяц и без роялти

Вот что сообщили представители немецкого игрового гиганта:

"Сегодня мы представляем CryEngine в качестве программы «Движок как услуга» (Engine-as-a-Service, EaaS), что сделает революционную технологию CryEngine доступной для новой огромной аудитории.

CryEngine дает пользователям доступ к тем же технологиям и наборам инструментов, которые использовались при создании XOne-эксклюзива Ryse: Son of Rome и не только. Всего за 10 $ вы получите возможность пользоваться новейшими технологиями в области компьютерной графики и анимации, моделировании физических процессов и многом другом."

Следует отметить, что пользователям придется платить по 350 рублей ежемесячно, причем плата взимается с каждого единичного пользователя. Студиям до 5 человек и индивидуалам не придется платить роялти за свою игру, если оная добьется коммерческого успеха.

Более подробно о возможностях программы EaaS, а также все детали своего предложения Crytek расскажет уже в ближайшее время. По-прежнему SDK CryEngine можно будет использовать бесплатно для некоммерческих целей, однако если вы захотите продавать свою игру, вам придется подписаться на программу EaaS.

Аватар ╒øx
╒øx в 12:32:05, 20.03.2014
Нравится (1)
Ну что же, теперь любой желающий, при достаточном умении, сможет создать свою игру, по графике не уступающую Crysis и с ещё меньшими затратами, чем в случае с UE 4 ))
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.