CD Projekt RED: В The Witcher 3 не будет QTE
27.02.2014 3312 Автор: ╒øx

CD Projekt RED: В The Witcher 3 не будет QTE

Одно дело заскриптованные события, но когда разработчик поясняет вам, что станет результатом специального сочетания клавиш в бою, многих не устраивает такое положение дел. CD Projekt Red разделяют последнюю мысль и хотят, чтобы игроков не покидало ощущение того, что они управляют каждым взмахом меча. Геймплей-дизайнер проекта, Анджей Квятковский, поделился своими комментариями.

"Боевая система в The Witcher 3 очень тактическая и предлагает огромное множество стратегий ведения боя."

"Прежде всего, у Геральта имеется два меча: серебрянный меч, который используется в битвах с монстрами, и один стальной, который он использует для того, чтобы убивать людей и животных. Поэтому, в начале каждого боя, игроки должны определить с каким врагом они имеют дело, и выбрать подходящий инструмент." 

Что касается самого сражения, то Квятковский считает, что игроки как следует насладятся им. 

"Боёвка очень плавная и интуитивная, поскольку одно нажатие кнопки отвечает за взмах меча - это позволяет игрокам в точности рассчитывать свои удары и разработать тактику, основанную на поведении монстра. И в то время как происходит бой, игрок всецело контролирует ситуацию. В The Witcher 3 нет QTE, поэтому мы не будем прерывать ваши сражения, и вы всегда будете тем, кто нанесет последний удар."
Аватар Galink@2401
Galink@2401 в 12:13:45, 28.02.2014
Нравится
Отлично!Считаю в этой игре QTE лишним,из-за него во втором глюки были!А когда выходит,что-то конкретное известно?
Аватар ╒øx
╒øx в 12:43:02, 28.02.2014
Нравится (2)
Опять же, дату выхода, конкретно разработчики не озвучивали  smile Всегда расплывчато отвечали - 2014 год. По прогнозам игровых аналитиков, игра выйдет в третьем квартале, то есть осенью. Традиционно, осенние игры выходят в сентябре-октябре.
Аватар Berith
Berith в 07:14:51, 28.02.2014
Нравится
Аааааа! Ну зачем опять старые новости, на всех сайтах с заметками о ведьмаке одна тенденция... Люди не могут просто выжидать и порой взрываются, выкладывая полугодовалые новости, которые уже всем давно известны. Я понимаю, ожидание нагнетает обстановку... Но не до такой же степени)
Аватар ╒øx
╒øx в 09:24:31, 28.02.2014
Нравится (2)
Надо больше, больше нагнетания обстановки !  biggrin Да может кто-то забыл уже ))
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.