Assassin’s Creed Valhalla (Вальгалла) - подробности и трейлер
16.07.2020 4917 Автор: k©קaso√® Источник: shazoo

Assassin’s Creed Valhalla (Вальгалла) - подробности и трейлер

Ubisoft анонсировали новую часть Assassin’s Creed Valhalla (Вальгалла) и предоставили кинематографический трейлер и дополнительную информацию по игре. Над игрой помимо Ubisoft Montreal задействовано еще 14 студий, когда над Assassin’s Creed Odyssey работало всего 7 студий, что можно предположить по этому поводу, увеличится масштаб игры? Говорить про это пока рано, ждем официальных заявлений. Но то что сеттинг игры про викингов, это факт.

Некоторые подробности игры:
* Assassin's Creed Valhalla выйдет в конце этого года. Релиз запланирован на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia
* Главного героя зовут Эйвор. Мы сможем выбирать пол протагониста: играть можно как за мужчину, так и за женщину. Будет индивидуальная настройка своего персонажа, но будет ли точная морфинг система с подробным изменением лица или готовые шаблонные заготовки типа готовые типы лиц с изменением прически и бровей, неизвестно.
* В игре будет Скандинавия, Норвегия и Британия. События развиваются в Темные века, это пятый-десятый века.
* Теперь компаньоном станет ворон.
* Это одиночная игра, мультиплеера не будет.
* Будет возможность использовать сразу два оружия. Арсенал включает: топоры, мечи, щиты и прочее.
* Доступен лук со стрелами и скрытый клинок.
* Сражения проходят в грубом стиле Викингов. Можно отрубать головы.
* Valhalla включает самый большой набор смертоносных врагов.
* Мы сможем осуществлять масштабные атаки против саксонских войск и крепостей в Англии.
* Неожиданные рейды осуществляются с кораблей. В процессе рейдов происходит грабеж, чтобы доставить богатства домой.
* Также мы будем заниматься строительством своего поселения. Можно возводить и прокачивать здания. Постройки включают: бараки: кузницу, тату-салон и другое.
* В свой клан можно приглашать новых людей, персонализируя свой опыт.
* Из сторонних активностей, будет рыбная ловля, охота, пьянки и прочее.
* Можно создавать и кастомизировать уникального Викинга-налетчика и делиться им по сети с друзьями, чтобы те могли использовать его в своих рейдах.
* Ролевая система будет изменена. Уровни, которые были в Origins и Odyssey, отойдут на второй план, а на первый выйдет "чувство силы". Оно будет высчитываться из навыков и характеристик снаряжения главного героя. Возможно, это будет напоминать уровень силы из Destiny.
* Не будет морских сражений. Викинги не занимались ими. Они использовали корабли в качестве быстрого средства передвижения по рекам Англии и морям.
* Поселение будет расти со временем, а игроки наблюдать за последствиями своих решений. Будут даже свадьбы, а между кланами начнут развиваться отношения. Игрокам будет предоставлена полная свобода в выборе партнера. Сценарист игры Дэрби МакДевит подтвердил, что на карте Valhalla будет много возможностей завести отношения, но с кем, решать игроку.
* Игра продолжит историю Ордена Древних (Тамплиеров) и Незримых (Ассасинов). Главный герой изначально не будет принадлежать ни к одной из этих группировок, но затем начнет работать с Незримыми. Вероятно, это будет потомок Байека и Алексиоса или Кассандры.

Новые детали игры от 19.05.2020
* NPC внутри поселения главного героя будут больше проработаны. Им разработчики уделяют особое внимание, чтобы игроку было легче запомнить каждого члена его общины.
* В поселении можно будет брать контракты или встретить "старых знакомых" (без конкретики), которые помогут выйти на определенную цель.
* При развитии поселения Эйвор начнет сталкиваться с проблемами, вызванными ростом популяции в его деревне.
* В Assassin's Creed Valhalla можно будет притворяться мертвым и заводить отношения с любым полом.
* Пройти миссию теперь можно будет без пролития крови. Благодаря дипломатии игроки смогут решать вопросы иначе, однако большинство квестов все же включают в себя бойню. Все таки это игра про викингов.
* Менять управление почти не стали. Фанатам предыдущих частей не придется переучиваться или долго привыкать. Добавят колесо выбора «инструментов».
* Ситуации, когда для прохождения определенной миссии необходимо прокачаться, быть не должно. Разработчики избегают этого.
* Система прокачки изменится, разработчики пытаются сделать развитие персонажа более планомерным.
* Assassin's Creed Valhalla будет работать на Series X минимум при 30 fps
* Ubisoft консультировалась с историками, чтобы показать в игре сложную тему колонизации. Игрокам станет понятно, как викинги потеряли часть своей культуры, столкнувшись с европейцами.
* Все регионы будут отличаться как внешне, так и укладом местных жителей.
* Разработчики обещают масштабные головоломки, которые приведут к интригующим истинам.
* Разработчики не готовы сравнивать размер карты Valhalla с предыдущими частями, но обещают что игра будет большой. Игровой мир не ограничится Норвегией и Англией, всего в нем будет четыре страны.
* Разработчики вкладывают много времени и сил проработке деталей и надеются. что это спасет игру от монотонности.
* Дополнительный контент должен стать более глубоким в плане сюжетной составляющей.

Релиз Assassin’s Creed Valhalla в конце года.
Предзаказ уже открыт: есть как обычно 3 издания Standart Edition, Gold Edition и Ultimate Edition

Официальная страничка игры здесь
1 2 »
Аватар Dusha_Volka
Dusha_Volka в 06:32:43, 10.09.2020
Нравится
dwarf  мне зашло, с нетерпением буду ждать!!! Я обожаю эту эпоху. Пусть даже квесты не будут замысловатые, но мир этот меня прям завораживает... 
Я очень ждала Cyberpunk 2077 но после просмотра нескольких роликов я разочарована, надеюсь что Valhalla в конце 2020 года меня утешит )))
Аватар djastin089
djastin089 в 02:02:07, 12.08.2020
Нравится
одессея очень понравилась,надеюсь будет нечто похожее. главное поменьше "возвращений в реальность",это уже само себя изжило давно. в одессее там вообще ничего интересноо не происходило
Аватар T1m0n
T1m0n в 07:41:59, 26.07.2020
Нравится (2)
Офис Ubisoft.
Креативный директор: так, многим пользователям не понравился наш Assassins Creed Oddysey, мне нужны идеи.
- Гг женщина!
- Женщина трансгендер!
- Накаченная женщина трансгендер!
- Накаченная женщина трансгендер викинг!
Креативный директор: ГЕНИАЛЬНО!!! Еще
- Может напишем сюжет? (вылетает в окно)
© John Doe
Аватар Гидеон_Лорр
Гидеон_Лорр в 14:23:10, 23.07.2020
Нравится
Очередной высер 2020 года
Аватар Юнат
Юнат в 23:19:00, 20.07.2020
Нравится
ещё новый ролик по геймплею https://www.youtube.com/watch?t....mb_logo
Аватар DrunkenFox
DrunkenFox в 19:06:28, 20.07.2020
Нравится
Рейдер-котик продал мне игру.
Аватар Malveri
Malveri в 00:34:04, 18.07.2020
Нравится
как сказал один чел "ассасины выходят быстрее,чем я успеваю заваривать чай"   .) ложила я на серию в целом с полным прибором,но Одиссея зашла на ура.просто очень люблю древнегреческую  мифологию.много ее изучала .да и более огромного,открытого ,живого и проработанного мира я не видела  . "Вальхалла" ,если исходить из нескольких часов игры,мало чем отличается от Одиссеи . Клон практически.Только изменены место и время. И тамошний женский протагонист  более мужиковатый чем Кассандра .но это поправимо )
з.ы.я очень надеюсь,что при загрузке игры мне не придется читать гордые отчеты юбиков о том,что при создании игры принимали участие люди всех рас,вероисповеданий и всевозможных сексуальных ориентаций.выглядит   это довольно нелепо )
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 20:35:13, 16.07.2020
№20, Администратор
Нравится
добавлен новый трейлер "Эйвор - судьба – Трейлер персонажа"
Аватар ŐĺǵáŔéí
ŐĺǵáŔéí в 21:41:21, 25.05.2020
Нравится
Посмотрим, что из этого получится)) Мне кажется, идею стащили из сериала "Викинги"!  dwarf
Аватар ex7taz
ex7taz в 20:45:37, 22.07.2020
Нравится
Тебе не кажется. Они практически все слизали.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 12:05:59, 19.05.2020
№18, Администратор
Нравится (1)
добавлены новые детали игры от 19.05.2020
Аватар kot8
kot8 в 20:29:13, 07.05.2020
Нравится (1)
Привет всем,в играх ubisoft и вправду всё как то без жизненно,вроде бы всё красиво,есть  открытый мир,и разнообразные миссии ,но вот души игры нет,что бы залипнуть не вставая сутки,как это было в первых сериях ассассина,конечно викинги это интересно да жить  очень,посмотрим во что это выльется,а то у них всё как под копирку.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 18:37:39, 07.05.2020
№15, Администратор
Нравится
добавлен новый тизер показанный на Inside XBox от 07.05.2020
Аватар Alex-gamer-mods
Alex-gamer-mods в 16:32:22, 03.05.2020
Нравится (1)
Одиссея была хороша, но быстро наскучила. Вот добавили бы морские сражения, интересные истории простых жителей, возможность охотиться и съесть потом добычу, поработать кузнецом, лесорубом, наемником. Короче жизни в мир, а то он большой, но картонный. А кто ждет асасинов, так их там не будет. Название осталось, но это просто бренд, не более.
Аватар ąnizórđą
ąnizórđą в 18:39:34, 01.05.2020
Нравится (3)
Я отношусь к франшизе АС и к самим Убикам негативно. Просто мне довелось поиграть в парочку этих Ассасинов, и меньше всего на свете я люблю однообразный и зацикленный геймплей, сводящийся к рутинным действиям на сто часов. О, их игры выглядят всегда очень красиво, залюбуешься, они кучу денег тратят на работу художников. Нигде больше такую достоверную Древнюю Грецию не увидишь.
Но. Сюжеты в этих играх, сценарии, диалоги, - они настолько простые и неказистые, как в аниме для детей. квесты - до ужаса примитивны и совершенно линейны. а сама игра, как оказывается, помимо сюжетной линии - просто предлагает тебе сто часов ходить и захватывать вышки, форты, и освобождать территории.
Из раза в раз, постоянно, одни и те же враги, и одни и те же действия - приходишь в новую часть карты, и надо идти захватывать на ней вышки и форты. А вся карта в игре поделена примерно на 50 штук таких участков.
А я из тех людей, кто ненавидит однообразие, на одинаковых локациях или от одинаковых действий и врагов я быстро начинаю скучать =)))
поэтому Ассасин криды - не для меня.
Это игры, в которых предлагается убивать время, если его некуда деть. Убивать время на сто часов в очень простеньком геймплее с простеньким сюжетом.
многим нравится.
Ну а почему у Убиков такая плохая репутация - они уже больше десяти лет делают одни и те же игры. В них меняется только графика, или сеттинг - Египет, Греция, Италия, Англия, Америка, и много чего еще. Но принцип прохождения вот как был придуман в 2007 году - он по прежнему ничуть не изменился. Это всегда одно и то же - обследуй территории по участкам и захватывай форты и вышки.
Это всё равно, что если бы такая игра как Скайрим выходила бы каждый год а в ней менялся бы только сеттинг - ну, здания и одежда выглядели бы по другому. хД
Аватар Seldon
Seldon в 18:47:34, 01.05.2020
Нравится (4)
Ну, Рита, я тут не соглашусь. История Эцио меня тронула, и сюжет и диалоги. Первая часть скучной показалась, прошел но без восторга, а третья о Коноре - ни то не се. А дальше просто не увлекло - поиграл - бросил, ассассин уже не ассассин а терминатор какой-то, оказуалили - надо ж на франшизе рубить копейку. Как-то так  wacko "Один с нами, братья!" И месиво. Ну епископ католический и благословенный рот его!
Аватар Darkenral
Darkenral в 16:31:42, 01.05.2020
Нравится
Создадут мега..нечто. Я в Одиссее 200 часов наиграл и это не считаяя последнего крупного ДЛС про Атлантиду и многих доп квестов.  Интересно оставят-ли платные костюмы и возможность прокачки? Если да, то плохо. В последней игре они на этом дико обделались. Я про последний гоуст рекон.
1 2 »
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.