Audio Overhaul - Immersive Sounds Integration (патч совместимости AOS - ISC)
15.08.2022 17759 6672 Автор мода: DylanJamesWasTaken Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.1.0 Перевод: Русский

Audio Overhaul - Immersive Sounds Integration (патч совместимости AOS - ISC)

Интеллектуальная интеграция двух самых больших и обширных аудио-модов Audio Overhaul и Immersive Sounds, доступных для Skyrim SE-AE. Испытайте все, что могут предложить эти оба экспансивных мода, сохраняя полную совместимость между обоими проектами.

ВСТУПЛЕНИЕ
Audio Overhaul - Immersive Sounds Integration - это автономный плагин, интегрирующий оба мода. Цель плагина состоит в том, чтобы отдавать предпочтение более предпочтительным элементам плагина, чтобы было соответствие связей и последовательности, а не просто объединять все звуки вместе, как предыдущие попытки от других авторов патча. Этот патч настоятельно рекомендуется для пользователей обоих модов. Это связано с тем, что Audio Overhaul и Immersive Sounds не полностью перекрываются, и вы бы упустили содержимое одного или другого, если бы решили не включать этот патч в свой порядок загрузки.

ПОЧЕМУ ПАТЧ ТЕПЕРЬ ОТДЕЛЕН?
* Патч отделен от основного мода для поддержки основных менеджеров модов и простого обновления. Если вы отслеживаете AOS на предмет обновлений, вы, вероятно, не захотите обновляться каждый раз, когда только патч будет обновляться. Значит ли это, что развитие будет продолжаться? Не обещаю.

СПИСОК ОСОБЕННОСТЕЙ:
* В большинстве случаев ISC и AOS имеют равную роль в каждой категории звуков. Тем не менее, один мод может иметь «приоритет» над другим с точки зрения его влияния. Звуки оружия, по большей части, обрабатываются ISC. Но AOS также вносит изменения в данные оружия например кинжалов, чтобы придать им меньшие ударные звуки (кинжал не длинный меч). Этот список используется, чтобы дать общее представление о том, что вы будете получать от каждого мода при просмотре этих категорий.

Акустика AOS
Атмосфера AOS
Исправление ошибок ОБА мода!
Шаги ISC
Воздействия, эффекты ISC
Звуки предметов ISC
Магия ISC
Параметры реверберации AOS
Звуковая категоризация AOS
Модели вывода звука AOS
Ловушки AOS
Водопады AOS
Оружие ISC

ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ в списке модов:

Audio Overhaul Skyrim.esp
Immersive Sounds - Compendium.esp
AOS_ISC_Integration.esp (у .esp флаг .esl, не будет учитываться в количестве установленных плагинов)
[Все другие моды: в том числе погодные моды]
[Патчи для Audio Overhaul for Skyrim]
[Патчи для Immersive Sounds Compendium]

Требования:
Skyrim SE-AE
Audio Overhaul for Skyrim 3.3.0+
Immersive Sounds Compendium 3.0+

Установка:
Скачать патч и установить файлы AOS_ISC_Integration.esp и AOS_ISC_Integration.modgroups в Data в игре, активировать. Патч должен быть ниже обоих модов, смотрите абзац выше.

Обновление:1.1.0
* Исправлено несколько упущений с текущим патчем, указывающим на старые избыточные файлы.

Обновление:1.0.2
* Обновлено для поддержки новой версии "Immersive Sounds Compendium" 3.0.0 и выше.

Обновление:1.0.1
* Флаг .esp файла теперь формата .esl (физически сам файл по прежнему как .esp), просто не будет учитываться в лимите количества установленныз плагинов.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 14:44:02, 15.08.2022
№5, Администратор
Нравится
Обновлено 1.1.0
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 17:08:02, 04.09.2021
№4, Администратор
Нравится
обновлено 1.0.2
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 18:49:00, 13.06.2020
№3, Администратор
Нравится
обновлено 1.0.1
Аватар Denkout
Denkout в 17:28:00, 02.06.2020
Нравится
Этот патч можно использовать со старой версией Audio Overhaul ?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 17:30:36, 02.06.2020
№2, Администратор
Нравится
не знаю, для ранних версий был же патч в архиве патчей, с новой версией Audio Overhaul 3.3.0 теперь сделали этот патч отдельно
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.