Old Gods of the Hunt / Старые боги охоты
18.11.2022 7675 1163 Автор мода: MihailMods Автор публикации: Dubrovskii Версия: 1.4.1 Перевод: Русский

Old Gods of the Hunt / Старые боги охоты

Старые боги охоты, также известные как Лешие, - могущественные древние существа из предыдущей Дикой Охоты, которые все еще бродят по Тамриэлю в очень небольшом количестве. Свирепые и ошеломляющие и могущественные, эти дикие охотничьи звери связаны с Хирсином, и с самого начала им поклонялись Изгои и Босмеры как одному из своих Древних Богов.
- НОВОЕ СОЗДАНИЕ - СТАРЫЙ БОГ ОХОТЫ - У них есть собственные звуки, поведение, эффекты, заклинания, механика боя (вам нужно узнать, как работает механика боя Старого Бога Охоты, чтобы победить их), различные миньоны (вороны , фамильяры, ...), хорошая добыча для алхимиков, особенно сок с невероятными свойствами - больше знаний о дикой охоте.
Эти могучие существа могут призывать животных, чтобы они помогли им в бою, а также вливают в них часть своих сил, вызывают силовых фамильяров, управляют стаями ворон, выплевывают стаи опасных насекомых, управляют лесным ветром, чтобы создавать порывы, поднимает из земли гигантские ужасные корни, чтобы хлестать своих жертв, атакует своими острыми когтями, которые истощают вашу выносливость. Первобытная яростная сила этих зверей настолько непостижима и великодушна в их магическом диапазоне, что их удары иногда способны нарушать границы самой реальности, искажая время и пространство.

Местонахождение:
* Начните поиски с Мшистой пещеры

Требования:
Skyrim SE-АЕ

Установка:
1. Скачать архив мода и установить через менеджеры модов или вручную, папку Data из архива в папку игры.
2. Активировать в менеджере модов.

Обновление:1.4.1
недостающий лут из предыдущей версии теперь доступен
исправлены модели, текстуры 4k
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Oleg150287
Oleg150287 в 23:19:17, 22.12.2022
Нравится
Есть конфликт с модом "Кошачья компания". В последнем квесте мода, где свадебная церемония с Мрисси в роще, там же на пруду находится респаун Старого бога охоты, а он агрессивен и сразу нападает. В этом квесте "кошачьей компании" в этот самый момент у игрока забирают управление. Ну а что дальше, догадаться не сложно smile
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 10:55:50, 18.11.2022
№4, Администратор
Нравится
обновлено 1.4.1
Аватар Abadeus
Abadeus в 09:11:33, 18.11.2022
Нравится
У меня тоже файл перевода с повреждённой ссылкой. Я на нексусе нашёл перевод на русский этого мода
Аватар maxs
maxs в 18:34:15, 22.05.2022
Нравится
Файл не обнаружен.Возможные причины ошибки: указан неверный URL или файл не существует.
Аватар oscar05
oscar05 в 18:45:09, 14.11.2022
Нравится
++++++
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.