M'rissi Renewed (SE-AE) / Новая внешность М'рисси
12.04.2023 3914 255 Автор мода: albinowalrus64 Автор публикации: demonlik354 Версия: 1.10 Перевод: Русский

M'rissi Renewed (SE-AE) / Новая внешность М'рисси

Описание самого мода
 

Некоторое время назад я получил запрос на создание заменителя M'rissi на основе моего, и поскольку я всегда хотел научиться создавать заменителя npc, я решил "Черт возьми, почему бы и нет!" и вот результат.

Я попытался передать округлый, румяный вид лица, который, как мне кажется, соответствует юному духу ее персонажа.  Этот мод поставляется с вариантами прически, цвета глаз, оттеночных масок и текстур кожи, которые включены в удобный установщик FOMOD.

Требования
Skyrim SE-AE
M'rissi's Tails of Troubles
M'rissi Renewed (нужно скачать с нексуса, здесь только перевод)

Установка

Менеджер модов, такой как MO2, настоятельно рекомендуется использовать установщик, но не обязательно, если вы знаете, что делаете.
Просто выберите свой вариант и убедитесь, что он находится после M'rissi's Tails of Troubles в вашем списке загрузок.

(Примечание: вы должны выбрать текстуры тела по умолчанию при установке основного мода, если хотите использовать мои пользовательские текстуры.)

Если вы хотите установить вручную, сначала извлеките архив, затем перетащите выбранные вами варианты из каждой папки в папку с данными.
Текстуры необязательны, но убедитесь, что вы установили хотя бы один вариант из Hair and Eyes, иначе вы столкнетесь с ужасной ошибкой серого лица.

Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас возникнут какие-либо другие проблемы, спасибо за чтение и наслаждайтесь! (перейти на nexus для решения проблем, я просто переводчик)

Отдельная спасибо DARTH---ALEXIEL, за совет сделать их как отдельные категории. А не всё в одном

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Дрожжик
Дрожжик в 14:32:06, 15.04.2023
Нравится
Блиииин. Переделанное задание Мрисси полное гавнище. 
Но на новый делают нормальные реплейсеры.....
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.