High Poly Project - Smoking Torches and Candles patch SE | Патч для HPP и STaC SE
15.02.2022 1993 109 Автор мода: newgene88 Автор публикации: newgene Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

High Poly Project - Smoking Torches and Candles patch SE | Патч для HPP и STaC SE

Описание:
Cпустя некоторое время после установки High poly project я обнаружил, что модели добавляемых свечей не дымят, а мне как многолетнему пользователю Smoking torches and candles моё внутреннее модоэго не дало смириться с тем, что свечи без дыма.

Поэтому при помощи Nifscope исправил меши HPP некоторыми активами из STaC.
Теперь все три шикарные свечки дымят, как в старом-добром Smoking Torches and Candles.

Требования:
High poly project - после установки мешей свечей из этого патча без установки текстур свечей из HPP получите модели с фиолетовыми текстурами.
Smoking torches and candles - он не обязателен к установке, но если у вас нет STaC, сомневаюсь, что вам вообще нужен этот патч. Файлы из моего патча должны перезаписывать файлы из STaC.
Skyrim SE/AE

Совместимость:
Несовместим (как и опция свечей основного мода HPP) с модом Sneak Tools. Даже если вы распаковываете BSA, чтобы наблюдать за конфликтами (перезаписью) отдельных файлов, вы не обнаружите несовместимостей. Но в моде есть кастомные меши на пристенные свечи-рога, а плагин Sneak Tools.esp "говорит" движку использовать их вместо дефолтных. Поэтому если используете Sneak Tools, то после установки HPP напольный канделябр и настольная свеча поменяют модели, а пристенная свеча - нет. Нужен патч. Я себе сделал, но я не проверял работоспособность с новыми мешами механики работы водяных и огненных стрел (и какие там ещё есть), потому что не использую это "колдунство".

Есть много модов, которые меняют меши свечей, например, Radiant Candles. Пусть, как и в случае с STaC, файлы моего патча перезапишут файлы других модов.
Про другие несовместимые моды у меня нет информации. Пишите в комментариях если обнаружите.
Всё что несовместимо с HPP в части свечей, несовместимо и с моим патчем разумеется.

Качаем с Nexus, я использовал активы двух авторов модов, которые не разрешают размещать свои творения вне Nexus.
Не поленитесь и Endorse-ните авторов High Poly Project и Smoking Torches and Candles. Они главное дело сделали, а я просто патч "замутил".

Установка:
1) Вручную перенесите файлы в папку Data вашей игры
или
2) Используйте ваш менеджер модов.

Удаление:
1) Вручную удалите файлы из папки Data вашей игры
или
2) Используйте ваш менеджер модов.

 

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.