Железные кинжалы. Идеальный Скайрим (SE)
03.08.2021 2889 59 Автор мода: Kit Northman Автор публикации: Kit_Northman Версия: 1.0 Перевод: Русский

Железные кинжалы. Идеальный Скайрим (SE)

Мод привносит в игру Skyrim SE 4 разновидности железных кинжалов (2 кинжала и 2 ножа). Они имеют такие же характеристики, что и оригинальный кинжал.
Данный мод был сделан для того чтобы добавить разнообразия в Скайрим. На данный момент сделаны лишь кинжалы, дальше будут и другие виды оружия, а также брони.

Где получить новые кинжалы? Кинжалы можно выковать в кузнице или же найти на просторах Скайрима (в сундуках, у бандитов, изгоев и т.д.). Оружие было добавлено в уровневые списки. Также в уровневые списки были добавлены зачарованные версии кинжалов как в оригинале.

Если кинжалы у вас не появляются в уровневых списках, то поставьте мод в самый низ в списке загрузок, или же объедините этот мод с другими модами, использующие уровневые списки, при помощи Bashed Patch (этот вариант будет правильней). Подробную инструкцию (на русском языке) о том как создать Bashed Patch можно посмотреть здесь.

Yotube
Группа в ВК

Требования:
Skyrim SE

Установка:
Выбрать и скачать нужный вам вариант и установить через менеджеры модов или вручную, поместить файлы из архива в папку Data в корне игры и активировать в менеджере.

P.S. скриншоты сделаны в LE версии.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 17:18:06, 04.08.2021
Нравится
На странице мода Sneak Tools  в комментариях  было упомянуто , что при желании удалить сей замечательный мод  могут быть непредвиденные последствия для игры , мало того что удалить проблематично , так ещё почистить сохранки не получится и там ещё что то ... теперь и устанавливать его не совсем хочется - терять многолетний прогресс в игре из за неизвестно как работающего мода , в котором то анимации не срабатывают , то ещё что нибудь и с модом на HD тлеющие угли и огонь как бы не совсем хорошо работает .... В общем такой вопрос - кто нибудь устанавливал Снек Тулс и чем это может грозить в игре ( есть ли смысл с ним связываться и можно ли его удалить  от слова "совсем ") ??? questionmark
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 18:48:04, 04.08.2021
Нравится
Ну если вы из тех людей, кто верит всему что пишут в комментах, то не устанавливайте, лично у меня с ним всё в порядке.  Если захотите удалить мод без риска, то на этот случай есть функция в мсм для отключения и удаления мода.
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 21:51:00, 04.08.2021
Нравится
Так что отключить в MCM , но там удаления нет , а есть в NMM менеджере т к через MCM моды не приходилось удалять ... и после удаления будет работать и игру не сломает с сохранками - это хорошо ( а комментарии всё таки читать иногда полезно - это бесценная информация , собранная геймерами о работе модов - их достоинства и недостатки , выявленные  в ходе использования и сочетании с другими модами , о некоторых не знают сами разработчики ... да и о моде хочется узнать больше и что бы потом не отсылали к описанию мода и комментам )... respect
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 17:42:40, 03.08.2021
Нравится
В игре есть система скрытности с её развитием и уловками , но нет при этом системы скрытых убийств , как в других играх ( незаметно подкрался и по  назначенной клавише , при нажатии , тихое устранение по типу ассассина ) , а подкрасться и в наглую тыкать кинжалом в спину - не будет скытности и возможно даже не будет тихого устранения яяя. а начнётся драка и если противник силён , т о неизвестно чем кончится , а моды на  скрытные убийства зачастую страдают недостатками  , как анимации , так и физики и ещё не доведены до совершенства ... meeting
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 17:59:10, 03.08.2021
Нравится (1)
Sneak Tools  улучшенная скрытность самое то для отыгрыша ассасина. Хорошо сочетается с модом VioLens, можно еще и к этим модам Defeat установить, отключив не нужные опции.
Аватар CoronerLemur
CoronerLemur в 12:34:13, 04.08.2021
Нравится
Механика убийств из Ососина нужна Скуриму как Фалауту механика поселений из Симс. То есть никак. Уже есть прокачиваемый множитель урона из скрытности, его вполне достаточно.
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 13:40:21, 04.08.2021
Нравится
Нет не достаточно. Тупо подкрасться и  убить не интересно, а анимации добивания в скрытом режиме не всегда срабатывают в игре, а если и срабатывают, то только в том случае, если одного удара достаточно для убийства врага. Поэтому такие моды как Sneak Tools, VioLens, и Defeat, делают отыгрыш за ассасина более удобной и интересной.
Аватар CoronerLemur
CoronerLemur в 16:10:28, 04.08.2021
Нравится
Ну так надо качаться чтобы убивать с первого удара smile Ну и Войленс опять же, он-то никакие левые механики не добавляет. СныкТулз это тащемта не про ососина, а про вора, и механики из игры Thief. Совершенно лишние ИМХО, но это только ИМХО, на вкус и цвет фломастеры разные.
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 18:36:33, 04.08.2021
Нравится
Вы знаете что даже у прокаченного персонажа не всегда срабатывают анимации добивания, даже на полудохлом npc, а чтоб анимации срабатывали нужен VioLens, + в настройках можно выбрать какие анимации будут срабатывать с определённым видом оружия, в скрытом режиме. 
Sneak Tools, мод как для вора, так и для ассасина. Отличие только в том, что вы выберите, обворовать или убить)))  Плюсы этого мода,  оглушить нпс если вдруг не захотите убивать, функция перерезания горла срабатывают даже если ваш персонаж не прокачен, + воспроизводятся те анимации что вы выставили в VioLens с определённым видом оружия, + меню выбора. Функция убивать спящих, срабатывает анимация убийства, когда нпс спит.  + маски скрывающие личность, очень полезная вещь для ассасина + отвлекающие стрелы, полезны когда даже в скрытом режиме трудно прокрасться через толпу врагов.  Я лучше повременю с прокачкой персонажа, и установлю два этих мода.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.