Охотничий арбалет / Hunting Crossbow
08.02.2021 3088 157 Автор мода: Flarescale Автор публикации: Just_Yuno Версия: 1.1 Перевод: Русский

Охотничий арбалет / Hunting Crossbow

Добавляет в игру новое оружие: Охотничий арбалет. Он доступен в трех различных цветах. Также добавлены два новых типа болтов: деревянный болт и зазубренный болт.

Охотничий арбалет - это деревянный арбалет. Он менее мощный, чем металлические арбалеты, но быстрая скорость перезарядки позволяет быть более мобильным и сражаться с врагами на более коротких дистанциях. Оружие можно изготовить в кузнице из полена и железной арматуры. Для его изготовления нет никаких требований.

Этот арбалет не имеет рычага заряжания, поэтому анимация перезарядки выглядит немного странно (но привыкаешь быстро).

Характеристики охотничьего арбалета:
Базовый урон: 14
Вес: 10
Скорость перезарядки на 30% выше, чем у ванильных арбалетов
Шатает врагов хуже, чем ванильные арбалеты.

Этот мод также включает в себя два новых типа болтов. Деревянный болт слаб, но для его изготовления нужны только дрова. Зазубренный болт очень мощный и требует перка "Сложные типы брони", а также некоторых специальных материалов для изготовления (перья ястреба, например). Кроме того, стальные и двемерские болты теперь доступны без необходимости присоединения к Страже рассвета. Однако вам все равно нужно присоединиться к ним, чтобы разблокировать взрывающиеся болты.

Характеристики болтов:
Урон деревянного болта: 6
Урон зазубренного болта: 20

Дополнительно:
Существует дополнительный файл для интеграции арбалета и болтов в лвл списки. Это позволит бандитам и охотникам иногда использовать арбалеты, а также сделает оружие и болты покупаемыми у торговцев.

Требования:
Skyrim SE

Установка:
1) Версия без лвл списков (только крафт):
Скачать и установить (установка стандартная) оригинал с нексуса файл Hunting Crossbow версия 1.1
Затем скачать и установить поверх оригинального мода переведенный есп (версия без лвл списков)

2) Версия с лвл списками (арбалеты у бандитов, охотников и торговцев):
Скачать и установить (установка стандартная) оригинал с нексуса файл Hunting Crossbow версия 1.1
Затем скачать и установить поверх оригинального мода файл NPC Integration (версия 1.1) с той же страницы на нексусе (по ссылке)
Затем скачать и установить поверх всего этого дела переведенный есп (версия с лвл списками)
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар ilver357
ilver357 в 11:48:03, 09.02.2021
Нравится
Файл перевода( esp) не подхватывает текстуры - вместо них красные восклицательные знаки.
Аватар Just_Yuno
Just_Yuno в 12:50:40, 09.02.2021
Нравится
Проверил еще раз - у меня всё работает. Если нет текстур, то значит либо оригинальный мод с нексуса не скачали (в переводе только есп, без текстур), либо поставили переведенный есп с заменой оригинальных файлов (если ставили через МО 2).
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.