Кольца маскировки
11.05.2025 1066 17 Автор мода: Axevild Автор публикации: Axevild Версия: 1.0 Перевод: Русский

Кольца маскировки

Мод состоит из 4 колец (создаются в кузнеце: серебро/золото)

"Кольцо служителя":
- в обычном состоянии на персонаже надета броня Мифического Рассвета (доп. бонус х2 перезарядка камнями душ)
- с поднятыми руками (оружием/магией/кулаками) на персонаже надета Даэдрическая броня (доп. бонус 35% сопротивления ко всем видам маг. урона (включая болезни и яд)

"Неприметное кольцо":
- в обычном состоянии на персонаже надета одежда торговца (доп. бонус 40% к торговле)
- в состоянии скрытности на персонаже надета броня Главы гильдии воров (доп. бонус 40% воровство/взлом)
- в состоянии боя на персонаже надета броня соловья (доп. бонус 50% к скрытности и восстановление выносливости, бесшумность)

"Вычурное кольцо":
- в обычном состоянии надета одежда шута (доп. бонус 40% к убеждению)
- в режиме скрытности Броня темного братства (доп. бонус удар в спину, бесшумность, скрытность 30%)
- с поднятыми руками (оружием/магией/кулаками) на персонаже надета роба темного братства (доп. бонус берсерк х2 урон, х0,5 входящий урон)

"Отполированное кольцо":
- с 19 до 5 часов мы ходим в красных вампирских доспехах (доп. бонус восстановление маны 150%, бесшумность, снижение входящего урона на 25%, если надето на вампира.
- с 5 до 19 часов мы ходим в вампирской фермерской одежде ( доп. бонус х2 собираемые ресурсы(огород/цветочки)) 


Skyrim.esm
Update.esm
Dawnguard.esm
Dragonborn.esm

Используется на АЕ версии, хотите на SE (убирайте с одежды атрибут Survival_ArmorWarm [KYWD:01002ED9])

Всё как всегда, меняйте переписывайте под себя, будут хорошие идеи, делитесь не жадничайте.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Tibyl
Tibyl в 12:36:51, 12.05.2025
Нравится (1)
Привет, хотел идею? Делюсь! В игре непродуманный избыток по деньгам и всяческим запасам. Если сможешь - сделай мод, чтобы ГГ отдавал свои
доходы и запасы, скажем, в Рифтенский приют и (или) во дворцы ярлов в
виде гуманитарной помощи на нужды нуждающихся. После определённой суммы
или количества откатов - грамоту или саблю для музея - и хватит. Указы,
объявления, минимум диалогов, докинуть юнитов в приют и... по-моему,
внятно изложил, а то доходы душат! Удачи!
Аватар Axevild
Axevild в 13:57:48, 12.05.2025
Нравится (1)
В игре есть сборщик налогов, ему можно сломать условия, он будет приходить к тебе регулярно + сделать его по силе как эбонитовый воин...ты не захочешь ему отказывать в оплате налогов. Но это уже есть в модах на экономику, так что сделать снова Довакина бедным, есть чем.  https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/25464, https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/14216, https://www.youtube.com/watch?v=nVjqPyTo2Go
А вот вкладывать деньги во что-то(благотворительность), идея интересная, спасибо.
Аватар Nord108
Nord108 в 07:57:07, 14.05.2025
Нравится
Можно ещё торговца в виде ребёнка сделать,прям в приюте,
там в продаже допустим корзинки будут...
Обычная - 1кк септимов ,
бронзовая,назвать так, -2 кк септимов ,
серебрянная, золотая  итд ))
Аватар Nord108
Nord108 в 07:59:30, 14.05.2025
Нравится
А по вложениям, самое простое, вкладываться в гильдии...
Повысить цены домов.. должность тана, от 1 кк септимов ,
вступление в любую гильдию от 100к септимов итд...
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2025. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.