Капюшон и накидка Сераны
01.06.2021 6880 275 Автор мода: DOOM2004 Автор публикации: DOOM2004 Версия: 1.0 Перевод: Русский

Капюшон и накидка Сераны

Заменяет капюшон Сераны на модель с волосами и добавляет накидку с физикой (SMP). Две версии, первая заменяет оригинальный наряд Сераны на броню из мода Another Vampire Leather Armor (Именно заменяет ванильные, т.е модель вампирских сапог и перчаток заменяется этим), Вторая только капюшон и накидка (не рекомендую использовать с ванильной броней Сераны т.к у нее есть подобие плаща и модели накладываются)

Требования:
Skyrim SE
HDT-SMP физика

Рекомендации:
Рекомендую использовать версию с броней и и внешность Сераны из этого мода ССЫЛКА, на мой взгляд идеально подходит по длине волос)

ВАЖНО!
Не конвертируйте мод в .ESL, он перестанет работать.

Установка:
Скачать нужный вариант мода и установить через менеджеры модов или вручную, активировать плагин в менеджере модов.

Сам я не владею 3dsmax, поэтому использовал модели и других авторов, а именно:(спасибо им за активы, надеюсь не будут против)
Накидка из мода Rogue Sorceress Outfit (3BB)(SMP Cape) от Zynx and Numus
Капюшон из Outfit of Confessor от Dint999
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар sairentomori
sairentomori в 09:36:21, 16.05.2023
Нравится
По ссылке нету файла
Аватар DOOM2004
DOOM2004 в 10:00:31, 16.05.2023
Нравится
Почему то ссылка на сайте слетела. Поправил.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.