Простая замена капюшона Сераны
15.02.2023 2423 76 Автор мода: laer_llik Автор публикации: laer_llik Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Простая замена капюшона Сераны

"Воровской" капюшон Сераны будет заменен капюшоном некроманта из ванильной игры. Простая замена модели, никаких esp и скриптов. Стоит отметить, что модель капюшона некроманта не создавалась для Королевской вампирской брони, а значит проблем с клиппингом (пересечением моделей) не избежать. Сглаживают (но не устраняют) эту проблему моды на удаление плаща с брони Сераны, по типу такого (скрины сделаны с ним).

Причины возникновения этого мода просты. Во-первых, этот капюшон на мой взгляд тупо красивее ванильного. Во-вторых, он добавляет чуть больше логики в игру: с этим капюшоном и какими-нибудь перчатками, которые вы конечно же обязательно ей выдадите, Серана на солнце будет практически полностью укрыта одеждой, открытым останется лишь лицо (без обид, фанаты бронелифчиков).

Требования:
Skyrim SE/AE

Установка:
Наистандартнейшая: менеджером модов либо содержимое архива кидаем в Data, активация не требуется, в моде только папка meshes


 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар hammersledge
hammersledge в 11:04:44, 15.02.2023
Нравится
интересный мод thumbup , но лично я предпочитаю мод, который заменяет капюшон на обруч.
Аватар laer_llik
laer_llik в 11:50:49, 15.02.2023
Нравится (1)
Да, я тоже с ним довольно долго играл)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.