Summermyst Enchantments - Guranteed Locations | Охота за чарами Summermyst SE
27.11.2020 6448 460 Автор мода: Belisaurus Автор публикации: Andry1306 Версия: 1.2 Перевод: Русский

Summermyst Enchantments - Guranteed Locations | Охота за чарами Summermyst SE

Этот мод размещает большую часть зачарований из мода Summermyst в определенные места в Скайриме и Солстейме. Идеально, если вы планируете активно использовать редкие чары из Summermyst, или если у вас есть моды, снижающие шанс получения случайной добычи, или если у вас слишком много модов с уровневыми списками, и вы просто не можете найти предмет с нужными чарами.

Этот небольшой мод размещает почти все зачарования из мода Summermyst по всему Скайриму, ненавязчиво и без читов. Предметы расположены в основном в локациях, связанных с основными цепочками квестов, квестами даэдрических божеств, и в локациях, разработаных Bethesda как огромные песочницы для поиска сокровищ (такие как Забытая долина и Черный Предел). Я сделал их соотвествующими темам квестовых линий, поэтому предметы с чарами на скрытность и отравление, будут найдены в локациях, связанных с квестами Темного Братства, а с чарами на магию и сотворение заклинаний в тех, что связаны с Коллегией Винтерхолда, и т.д.

Некоторые из самых мощных (чары прилива сил ради всего святого) разбросаны по локациям цепочки квестов DLC Dragonborn. Даэрический меч прилива сил, например, ждет вас на месте вашего последнего столкновения с Мирааком.

В кургане Гильденхул (то место, куда вы попадаете в конце охоты за сокровищами Печати Смерти в Солстейме) находится целый набор с такими чарами.

Большинство добавленных предметов не подвержены воздействию физического движка havok с помощью ванильного скрипта, поэтому они должны оставаться на месте, даже если вы проведете ковровую бомбардировку огненными шарами вокруг них.

Плагин помечен флагом ESL и не занимает слот в списке загрузки.

От автора перевода: списка расположения зачарований здесь не будет, ищите все сами, like old-school.

Требования:
Skyrim SE
Summermyst - Enchantments of Skyrim
Summermyst - Enchantments of Skyrim and patches RU

Установка: распаковать в корневую папку игры или с помощью мод-менеджера.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар VikKing
VikKing в 14:53:47, 17.09.2023
Нравится
Что за Самермист такой?
Аватар Stranick
Stranick в 17:09:01, 01.02.2021
Нравится
Интересная задумка. Да здравствует старая школа)
Жаль только что на се, может кто конвертировать на LE??
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.