Dragon Priest Enchanting Extended | Расширенные зачарования LE
05.03.2020 10182 1050 Автор мода: TheMooMan Автор публикации: Furry9Sergal Версия: 1.7 Перевод: Русский

Dragon Priest Enchanting Extended | Расширенные зачарования LE

Описание: 
Мод делает возможным снимать зачарования с масок Драконьих жрецов в Skyrim LE и применять их чары на разной броне. А также можно расколдовывать: Одеяние Архимага; Доспехи Тёмного Братства; Комплект шутовской одежды; Амулеты Богов; Даэдрические Артефакты; Порыв Ветра.

Модифицирует маски Драконьих жрецов, чтобы их можно было расколдовать. Чары могут быть применены к броне.

Версия мода для Skyrim SE: Dragon Priest Enchanting Extended | Расширенные зачарования

История версий:
1.7 Добавлен Порыв Ветра.
1.6 Маски Драконьих жрецов теперь должны давать усиленное сопротивления эффектам. Возможно, вам придется заново создавать и расколдовывать маски.
1.5 Даэдрические Артефакты. Азура/Хермеус Мора / Ноктюрнал артефакты  не являются оружием или доспехами и не могут быть расколдованы. Топор Скорби Клавикуса Вайла не имеет уникального зачарования, просто начинается с максимального уровня базового зачарования.
1.4 Девять Амулетов Богов. Амулет Талоса не будет работать, если у вас есть квестовый амулет в вашем инвентаре. Завершите задание и попробуйте еще раз.
1.3 Добавлены Доспехи Тёмного Братства (и Комплект шутовской одежды). Невозможно переработать их в этой версии.
1.2 Теперь возможно расколдовать Одеяния Архимага. Используйте Небесную кузницу, чтобы расколдовать одеяние. Требуется перк Кузнец - волшебник.
1.1 Теперь возможно создавать маски в кузнице в разделе Даэдрическое. Требуется перк Эбонитовые доспехи или Стеклянные доспехи.

Известные проблемы:
Мод не поддерживает маски в DLC (но с базовым снаряжением игры работает).
Не устанавливайте мод с уже экипированной маской, могут возникнуть визуальные баги.
Мод не совместим с аналогичными модами, делающими то же самое, например: Artifact Disenchanting и ему подобные.


Требования:
Skyrim LE со всеми DLC

Установка:
Установка вручную или через любой менеджер модов. Удаление так же.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.