Destruction Perks - Battlemage Reborn | Перки Разрушения - Возрождение Боевого мага
12.04.2020 9485 827 Автор мода: Ullukar Автор публикации: IERMOS Версия: 1.0 Перевод: Русский

Destruction Perks - Battlemage Reborn | Перки Разрушения - Возрождение Боевого мага

Мод добавляет в Skyrim SE новые перки в древо навыков Разрушения, увеличивая его в три раза. Все новые ветви и перки перечислены ниже. 


Ветвь мага тьмы

  • Собственно Маг тьмы (необходимый уровень Разрушения - 35) - теперь, если вы будете красться в тёмных местах без оружия в руках, вы будете "сливаться с тенями" - становиться невидимым. Очень советую брать. Тем более, что этот навык, основной в ветке, открывает доступ к крайне полезным навыкам, о которых речь пойдёт дальше. Перк "Маг тьмы" открывает доступ к трём способностям.
  • Первая из них - Чувства темноты (необходимый уровень Разрушения - 40). Позволяет видеть всех существ, на которых не падает свет. Не очень полезная способность.
  • Вторая - Защита темноты (необходимый уровень Разрушения - 45 - первый ранг, 50 - второй ранг). Если эту способность и брать, то только для второго ранга. Взяв его, слившись с тенями, при падении с высоты вы вообще не будете получать урона.
  • Третья - Теневое восстановление (необходимый уровень Разрушения - 50). Она позволяет восстанавливать магию в пять раз быстрее, слившись с тенями. Вот эта способность действительно полезна. Кроме того, она открывает доступ к последним двум перкам ветки.
  • Первый из них - это Теневой отдых (необходимый уровень Разрушения - 55). Он позволяет восстанавливать запас сил так же в пять раз быстрее. Полезная способность, если вы прокачиваете ещё и ветку паладина.
  • А второй - это Теневое восстановление - пожалуй, самый полезный перк ветки, хотя и необходимый уровень Разрушения для него - аж 80. Позволяет восстанавливать здоровье в пять раз быстрее. Ради этой способности стоит прокачивать всю ветку. На самом деле крайне полезная способность, особенно если учитывать то, что у вас есть ещё "Теневое восстановление".


Ветви рунического мага, перезарядки и скрытного мага

Я объединил все три ветви в один раздел, потому что в них мало перков и они пересекаются.

Ветка рунического мага:
  • Первый перк - Рунический маг (необходимый уровень Разрушения - 40 - первый ранг, 55 - второй ранг, 70 - третий). Основной перк ветки. Руны на 5% (первый ранг)/10% (второй ранг)/15% (третий ранг) сильнее, на 5% (первый ранг)/10% (второй ранг)/15% (третий ранг) дешевле, их можно поставить в два раза (первый ранг)/три раза (второй ранг)/четыре раза (третий ранг) дальше.
  • Он ведёт к перку Заряженные руны (необходимый уровень Разрушения - 85) - заряженные руны (скастованные с двух рук) станут на 10% сильнее, а также их можно будет ставить на вдвое большее расстояние.
Ветка перезарядки:
  • Первый перк - Заряженные атаки (необходимый уровень Разрушения - 35) - атаки с двух рук усилятся. Достаточно полезный перк, если вы не прокачиваете ветку паладина.
  • Перезарядка (необходимый уровень Разрушения - 50) - второй перк этой ветки. Усиливает атаки с двух рук на 25%. Также "заряженные атаки" будут сбивать противника с ног. Перк ведёт к уже разобранной способности "Заряженные руны"...
  • ...а также к способности Скрытная перезарядка (необходимый уровень Разрушения - 65). Заклинания с двух рук станут на 50% сильнее, если они скастованы из скрытности.
Ветка скрытного мага:
  • Собственно Скрытный маг (необходимый уровень Разрушения - 30) - скрытные атаки с двух рук усилятся. Перк ведёт к уже разобранной нами способности "Скрытная перезарядка".


Стандартная ветвь

  • Перк Ученик Разрушения (главный перк Разрушения) - заклинания Разрушения на 10% дешевле и на 10% сильнее.
  • Перки Адепт Разрушения, Мастер Разрушения, Оракул Разрушения и Архимаг Разрушения делают заклинания Разрушения на 10% дешевле и на 10% сильнее, на 15% дешевле и на 10% сильнее, на 15% дешевле и на 10% сильнее и на 20% дешевле и на 10% сильнее соответственно. Каждый из этих перков делает заклинания разрушения на 10% дешевле. Перки требуют уровень Разрушения 25, 50, 75 и 100 соответственно.


Ветвь боевого мага

  • Боевой дух (необходимый уровень Разрушения - 40, также перк требует прокачки перка "Адепт Разрушения") - магия будет восстанавливаться в 3 раза быстрее, если ваше здоровье выше 75% в бою. Достаточно полезный перк...
  • ...однако по пользе он не сравнится со следующим перком - Чувство битвы (необходимый уровень Разрушения - 45). Если вам наносят силовую атаку, время будет замедляться. В ранних версиях это работало и в массовых битвах, но сейчас - только если вы сражаетесь с одним врагом. Тем не менее, перк очень рекомендуется для всех.
  • Боевой маг (необходимый уровень Разрушения - 70 для первого ранга, 85 для второго и 100 для третьего) - первый ранг даёт 10% защиты от магического урона и 10%-ый шанс избежать урона от любых типов атак вовсе. Каждый новый ранг повышает эти цифры на 10.


Ветвь стихийных магов

Ветки объединены в один раздел по очевидным причинам.
  • Родство с [стихия] (необходимый уровень Разрушения - 30 для первого ранга, 60 для второго) - каждый ранг усиливает соответствующие стихийные заклинания на 10%.
  • Эксперт [стихия] (необходимый уровень Разрушения - 60) - заклинания стихии станут на 10% сильнее, и вы получите 20%-ую защиту от них. При низком уровне здоровья у врагов, если вы выбрали "Огненный эксперт", они будут убегать, если "Морозный эксперт", парализовываться, а если "Грозовой" - дезинтегрироваться.
  • Огненный маг, Морозный маг и Грозовой маг (необходимый уровень Разрушения - 90) - если в бою ваш уровень здоровья упадёт ниже 50%, вокруг вас появится огненный/морозный/грозовой плащ, позволяющий впитывать 20%/30%/10% магии вражеских заклятий соответственно и восстанавливать здоровье/запас сил/магию в три раза быстрее. Можно выбрать лишь один перк из трёх.


Ветвь паладина

  • Паладин (необходимый уровень Разрушения - 25 для первого ранга, 60 для второго и 95 для третьего). Если в одной руке у вас оружие, а в другой - заклинание, оружие усилится на 10%, 20% или 30% (в зависимости от ранга). Если заклинание - школы Разрушения, оно также усилится на 10%, 20% или 30% (в зависимости от ранга).
  • Приспосабливаемость паладина (необходимый уровень Разрушения - 50) - при комбинации оружия и заклинания оружие станет на 25% быстрее, и у вас появится шанс отразить урон.
  • Гибкость паладина (необходимый уровень Разрушения - 75) - при комбинации любого заклинания с оружием заклинание станет на 30% сильнее.
  • Мастерство паладина (необходимый уровень Разрушения - 90) - при комбинации оружия с заклинанием появится 10%-ая вероятность, что вы разоружите врага, и 10%-ая вероятность, что парализуете.

ВНИМАНИЕ!!!
Это мой первый перевод мода, так что где-то я мог ошибиться.

Требования:
Skyrim SE-АЕ

Установка
Как обычно, через любой мод-инсталлер или скинув ESP-файл в папку Data.
Если у вас стоит ещё какой-то мод на перки, этот мод надо ставить после него в порядке загрузки.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар ilver357
ilver357 в 13:40:11, 28.07.2023
Нравится
А где ссылка?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 15:48:15, 28.07.2023
№10, Администратор
Нравится (1)
ссылка восстановлена )
Аватар l1kv1dator
l1kv1dator в 17:12:18, 06.07.2022
Нравится
В целом идеи на счет того чтобы сделать какие то бонусные пасивки возможности для магов - это нормально, только вот по факту опять же в плюсе будут те кто использует оружие, так как вообще нет ни чего такого чтобы усиливало непосредственно магию, и как результат профит в виде регенов и пассивок в основном зайдет для боевых классов, в этом плане мод выполняет скорее функцию поддержки всестороннего развития, а не то что необходимо именно магам, в особенности разрушения, лично я в своих модах на древо перков магам даю усиление магического урона с уровнем и разные боевые бонусы для магии в зависимости от условий, я бы советовал бы именно в этом ключе немного поработать.
Аватар nargizka
nargizka в 11:41:41, 05.10.2021
Нравится
к сожалению конфликтует с QuickLootRE ,если  не использовать R (посмотреть) то слетает перк теневого мага.
Аватар Silenius
Silenius в 14:29:24, 22.08.2021
Нравится
Вышла версия 3.1 уже. Много нового добавили.
Аватар AdrianGamesource
AdrianGamesource в 16:57:26, 03.06.2021
Нравится
Цитата
Магия тьмы
А он с Магией теней взаимодействует?
Аватар Aiwen1337177
Aiwen1337177 в 02:14:18, 21.01.2021
Нравится
с ординатором совместим?
Аватар AdrianGamesource
AdrianGamesource в 16:53:28, 03.06.2021
Нравится
Цитата
This mod will be compatible with everything, but if you're using other mods to change the skill trees (like Ordinator), you have to put my mod
AFTER in the load order, then it'll work as intended. All spells added
by other mods will also be affected by the new perks.
На странице автора, хотя хз что это значит и как оно будет работать с Ординатором. Мб будет норм, ветка разрушения будет из этого мода а ост из Ординатора. Мб будет ток этот мод на перки влиять.
Аватар Bump11
Bump11 в 14:44:30, 18.04.2020
Нравится (1)
паладин с прокастом разрушения, ломаем шаблоны
Аватар l1kv1dator
l1kv1dator в 17:16:13, 06.07.2022
Нравится
Будет конфликт, нельзя разные моды меняющие древо перков совмещать, они будут друг друга перекрывать в зависимости от порядка загрузки, или еще хуже вызовут ряд багов.  Лично я для себя при необходимости могу просто внести корректировки в сам ординатор улучшив те или иные перки на предмет того что там на мой взгляд недоработано (около 7-10% контента, остальное там очень качественно сделано).
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.