OStim Sleep SE-AE
12.08.2024 7325 530 Автор мода: acenetizen (aceanimations) Автор публикации: SentinelFox Версия: 1.2.1 Перевод: Русский
Маленький мод, позволяющий спать во время анимации сна в OARE и Open Animations 3PP.

Особенности
1. Когда вы впервые получаете доступ к анимации сна в сцене OStim, вам будет предложено, хотите ли вы поспать, и сколько часов.
2. Сон дает эффект «Отдыха» и подобные положительные эффекты.
3. Интеграция с модами выживания Starfrost, Sunhelm, Survival Mode Improved SKSE и Survival Mode: сон восстановит значение усталости из этих модов.
4. Работает независимо от того, спите ли вы в одиночку или с NPC.
5. Флаг ESL.

Как использовать
1. Перейдите к анимации сна в сцене OStim и выберите, хотите ли вы спать.
2. Анимационные наборы, включающие анимации для сна: Open Animations Romance and Erotica, Open Animations 3PP.

Совместимость
1. Моды выживания, которые не поддерживаются, скорее всего, будут иметь увеличение значения усталости/истощения с пропуском времени из OStim Sleep.
2. Других известных проблем совместимости нет.

Неподдерживаемые моды
1. Last Seed.
2. iNeed.
3. Frostfall.

Требования:
1. Skyrim SE-AE.
2. OStim SA.
3. OStim Community Resource.
4. OARE.
5. Open Animations 3PP.

Установка:
1. С помощью менеджера модов МО2/Vortex.

Обновление 1.1:
- добавлена поддержка iNeed.

Обновление 1.2:
- добавлен вариант ответа, при котором возможно повторное появление вопроса про сон.

Обновление 1.2.1:
- улучшены показатели восстановления после усталости для iNeed.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар baltezor
baltezor в 11:17:45, 15.09.2024
Нравится
А внедрятсо в нпс пока ана спит можна? )))
Аватар darknessmanager
darknessmanager в 23:50:59, 18.08.2024
Нравится
Я правильно понимаю, что мод добавляет лишь возможность скипа X времени? Сами анимации "Дремать с персонажем Y" взяты с OARE и тд?
Аватар SentinelFox
SentinelFox в 00:34:10, 19.08.2024
Нравится
Маленький мод, позволяющий скипать время во время анимации сна в OARE и Open Animations 3PP.
Аватар SentinelFox
SentinelFox в 21:49:11, 12.08.2024
Нравится
Обновления 1.1 - 1.2.1
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2025. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.