Верандис. Компаньон - аддон. SE-AE
16.02.2022 3512 279 Автор мода: Anyoko Автор публикации: Anyoko Версия: 1.0 Перевод: Русский

Верандис. Компаньон - аддон. SE-AE

Среди многих голосов, с которыми мы работаем в «Комплиментах», есть один, который используется довольно редко – речь идет о Male Dark Elf. Так родилась идея создания спутника, который будет использовать глубокий бархатный голос Эрандура, безо всяких раздражающих «н’вахов».

Найти Верандиса можно в Фолкрите, в таверне «Мертвецкий мед». Он одет в тяжелые незачарованные доспехи, которые вы можете зачаровать как вам удобно, или же выдать ему любую другую броню на ваш вкус. В бою использует щит и меч. Имеет иммунитет к параличу и перк «Легкий шаг», благодаря чему его можно безбоязненно брать с собой в подземелья с любым количеством ловушек и битвы с магами. Будет расти в уровне вместе с вашей ГГ. Помимо боевых качеств, всегда готов бесплатно поделиться со своей подругой знаниями. Для этого в диалоге с Верандисом выберите ветку «Можешь научить меня чему-нибудь?» - дважды в игровые сутки он может повысить вам навыки алхимии, блокирования, красноречия, легкой брони и одноручного оружия. Имейте в виду: обучает он только когда нанят. Так же в его инвентаре вы найдете книгу заклинаний «Призыв Верандиса», и ваш новый друг нигде не потеряется.

Доступен для брака и имеет множество новых супружеских реплик. Для этого голоса также были созданы семейные сценки с детьми, видео с ними вы можете найти на странице «Комплиментов».

Требования:
Skyrim SE-AE
Комплименты SE-AE

Установка: с помощью любого менеджера модов или вручную - просто закинуть файлы из папки Data архива в папку Data игры. Не забудьте подключить плагин!

Ресурсы, использованные в моде:
Vitruvia - Skin texture overhaul for male
Brows
Beards
Dragon Age Dalish Vallaslin Face Tatoo's for Racemenu
The Eyes Of Beauty
Northborn Scars
KS Hairdos Renewal - Male
Gothic Plate Armor
Sword and Shield of Roto  

Отдельная благодарность alrem за помощь со скриптами.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар viconia
viconia в 05:28:53, 05.11.2022
Нравится
Можно что нибудь сделать что бы это работало с SOS Full? У него как я поняла свой прикрученный шланг, можно както открутить патчем?)
Аватар SkyKatarsis
SkyKatarsis в 09:05:45, 29.09.2022
Нравится
Здравствуйте, можно попросить патч для Фолкрита Городов Севера?

Сорри, патч не требуется, он нормально перебазировался.  С городами Севера совместим.

Спасибо за мод.
Аватар SkyKatarsis
SkyKatarsis в 12:50:29, 26.05.2022
Нравится (1)
Обожаю Верандиса! Огромное спасибо! Он такой позитивный особенно в браке))
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.