Pandorable's Valerica SE | Валерика от Pandorable
21.02.2024 1188 74 Автор мода: Pandorable Автор публикации: Damir☪hik Версия: 2.0 Перевод: Русский

Pandorable's Valerica SE | Валерика от Pandorable



Реплейсер Валерики от Pandorable. Как и все реплейсеры автора, Валерика будет  использовать те текстуры кожи и модель тела, которые установлены в вашей игре. Мод поставляется с установщиком fomod, для выбора макияжа и цвета волос. Если вы хотите, чтобы глаза Валерики были другого цвета, установите мод Lamae's Gaze который позволит вам изменить цвет глаз не только Валерике, но и другим вампирам и вампирам-последователям из ее модов.
 


♦ Skyrim SE-AE ♦
 


♦ Поскольку этот мод поставляется с установщиком FOMOD, автор рекомендует использовать менеджер модов для установки этого мода.
♦ В первую очередь скачайте оригинал мода со страницы автора на Нексусе, в разделе Main files (PAN_Valerica SE) и установите мод через любой менеджер модов.
♦ После чего с этой страницы скачайте архив c переведённым есп и замените им английскую версию есп. 

 


 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Hexenmeister
Hexenmeister в 01:14:21, 07.03.2024
Нравится
а можно такой прессет на гг?
Аватар Beast_Roaring
Beast_Roaring в 10:09:55, 22.02.2024
Нравится (1)
СПАСИБО!!!   thumbup
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.