Legacy of the Dragonborn Visual Overhaul-SE-AE / Наследие Драконорожденного - Реплейсер NPC
11.03.2023 7244 575 Автор мода: Mocia Автор публикации: Damir☪hik Версия: 1.1 Перевод: Русский

Legacy of the Dragonborn Visual Overhaul-SE-AE / Наследие Драконорожденного - Реплейсер NPC


Переработка 28-ми npc из мода Legacy of the Dragonborn - Наследие Драконорожденного

Если вы хотите, чтобы персонажи выглядели (почти) так же, как на скриншотах автора, он рекомендует вам скачать текстуры Dizona и ALT2 или Reverie, так как внешность npc была основана под эти текстуры. Некоторые скриншоты были сделаны в Заброшенной тюрьме с альтернативным стартом, потому не удивляйтесь, почему некоторые нпс на скриншотах одеты в Домотканую одежду. 



Skyrim - SE-AE
Legacy of the Dragonborn - Наследие Драконорожденного 



Скачайте и установите основной мод "Legacy of the Dragonborn" 
После чего скачайте на этом сайте реплейсер внешности "Legacy of the Dragonborn Visual Overhaul-v-1-1-SE" 
 Установите мод через Mod Manager, или вручную извлеките содержимое архива в папку Data.



От автора: Если после установки этого реплейсера вы заметили какие-либо проблемы, такие как шов на шеи, несоответствие цвета, черное лицо, картофельная голова или что-то в этом роде, то это не моя вина! Этот мод не использует пользовательские текстуры тела, а только ваши собственные, те что установлены в вашей игре. Дважды проверьте эти текстуры, может быть, у вас есть blankdetailmap.dds с различными цветами. Кроме того, проверьте свои карты нормалей, чтобы убедиться что они бесшовные вокруг шеи. Модель тела также могут вызвать проблему с шейным швом. Баг с картофельной головой или черным лицом, может возникнуть из-за неправильной очереди в списке модов. Убедитесь, что вы установили оба мода в правильном порядке. Реплейсер должен быть после оригинального мода. Сначала установите основной мод  "Legacy of the Dragonborn", а затем перепишите его реплейсером "Legacy of the Dragonborn Visual Overhaul". Есп плагин также должен быть размещен после основного файла.







 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.