Эрондир лесной эльф (SE-AE)
29.01.2022 2461 78 Автор мода: Bogsparta Автор публикации: Bogsparta Версия: 1.2 Перевод: Русский

Эрондир лесной эльф (SE-AE)

К Энтиру, из Коллегии Винтерхолда, приехал его брат Эрондир. Он остановился в таверне Винтерхолда "Замёрзший очаг".
У Эрондира есть свои комментарии в путешествии и в бою (25 строк). А так же при встрече с Эльфийками имеющими голос Высоких эльфов может сработать сценка диалога.
Голос maleeventoned, дополнительная озвучка maleslycynikal. У него свои текстуры головы, тело будет использовать установленное у вас в игре.

Это порт моего мода из Skyrim LE - Эрондир Лесной Эльф

Требования:
Skyrim SE-AE

Установка:
Установить через менеджеры модов или вручную, содержимое папки Data из архива установить в папку Data игры, активировать esp в менеджере.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Хисимэль
Хисимэль в 19:45:28, 10.06.2023
Нравится
Написала про него у себя на дзен-канале.
Компаньон симпатичный, но хотелось бы историю, взаимодействие с братом и побольше реплик.

Для тех, кому это не важно - ставьте. Сильный маг никогда не помешает.
Аватар Bogsparta
Bogsparta в 20:47:05, 31.10.2023
Нравится
Автору хотелось бы отзывы получать о моде после публикации мода, а когда через полтора года просматриваешь, комментарий трёхмесячной давности... Мод делался в 2016 году для Skyrim LE на основе игровой озвучки, всё что можно было выжать из неё я выжал. Сейчас появились качественные синтезаторы речи которые почти не отличить от живого человека, и можно сделать что угодно, но надо ли делать это для персонажа восьмилетней давности у которого очень мало скачиваний?
Аватар Bogsparta
Bogsparta в 22:18:35, 29.01.2022
Нравится (1)
Аватар Хисимэль
Хисимэль в 13:25:55, 13.12.2022
Нравится
Так он - бабник? )))
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.