WiZkiD Specific Signs - Русская локализация
16.12.2022 3872 615 Автор мода: WiZkiD Автор публикации: Sadovnik Версия: 1.1 Перевод: Русский

WiZkiD Specific Signs - Русская локализация

Русская локализация текстур для модификации WiZkiD Specific Signs
 
Описание автора:





Вы устали видеть одни и те же две одинаковые вывески для всех магазинов алхимии и товаров общего назначения? Модификация WiZkiD Specific Signs решает проблему, заменяя все одинаковые вывески их конкретными аналогами для каждого магазина.
Замена производится с помощью Base Objects Swapper, обладая полной совместимостью, не затрагивая каких-либо ячеек или объектов мирового пространства Скайрима.
Хотя WiZkiD Specific Signs не предъявляет каких-либо особых требований, за исключением вышеупомянутого средства замены базовых объектов, я рекомендую вам взглянуть на модификацию WiZkiD Signs, благодаря которой остальные вывески будут иметь тот же эстетический вид.




powerofthree за Base Object Swapper
 

Требования для установки:
Skyrim Special/Anniversary Edition
Base Object Swapper
WiZkiD Specific Signs

Установка:
1. Скачать основные архивы модификаций по ссылке в Требованиях (выше) для Skyrim SE-AE и установить в игру.
2. Скачать архив с русской локализацией и установить в игру с заменой файлов.

См. также: WiZkiD Signs - Русская локализация текстур
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.