Темное Фэнтези / Dark Fantasy Overhaul (SE)
09.11.2020 12849 1325 Автор мода: AceeQ Автор публикации: -Miro- Версия: 0.9.4 Перевод: Русский

Темное Фэнтези / Dark Fantasy Overhaul (SE)

Темное Фэнтези - это ландшафтно-экологический капитальный ремонт для Skyrim, целью которого является создание благоприятной, уникальной, темной, фэнтезийной атмосферы для игры и цель мода добавить совершенно новые ощущения. Этот мод изменяет только ландшафты и экологические аспекты игры, поэтому мод в основном совместим с большинством других модов. Когда я начал этот проект, я лишь хотел заменить некоторые деревья Скайрима на новые модели от 3AMt, но через некоторое время я начал добавлять еще больше вещей, которые я хотел изменить и в итоге получился капитальный ремонт. Мод вовсе не заменит некоторые деревья и листву, основной упор сделан по улучшению ландшафта Скайрима с новыми объектами (как флора, развалины и другие вещи).

Порт на SE: -Miro-
Перевод: k©קaso√®

ФУНКЦИИ:
- Новые деревья и другие активы окружающей среды
- Капитальный ремонт болотных областей, многое взято из Морровинда, например грибы и много новых объектов - (полностью незавершено)
- Ремонт других регионов (вулканические, тундровые) - (Работа в прогрессе)
- 2к текстуры земли на болотных локациях и в вулканической тундре
- Новые LOD для мертвых деревьев
- Включен мод Realistic Aspen Trees (2к текстуры) и дополнительные цветовые вариации в области Рифта
- Данный мод также редактирует некоторые травы и текстуры ландшафта, если Вы не любите их или хотите использовать другие текстуры ландшафта, вы можете перезаписать их или сделайте на траву/текстуры из модов больший приоритет в  Mod Organizer.
- Также опционально имеются Billboard файлы для TES5LODGen, могут быть использованы для создания LOD деревьев для Skyrim и других областей (например: Falskaar или Wyrmstooth)

Совместимость:
Моды на погоду и освещение
Dark Fantasy Overhaul полностью совместим с любыми модами изменяющими погоду и освещение и также совместим со всеми ENB. Я рекомендую использовать ENB которые делают освещение более темным и более жутким или мрачным.

Моды на флору и травы
Мод совместим с Skyrim Flora Overhaul, Dark Fantasy Overhaul должен быть установлен после Skyrim Flora Overhaul с заменой всех важных файлов. Если устанавливаете через Mod Organizer, то поменяйте приоритет (Dark Fantasy Overhaul должен быть выше). Моды на траву также совместимы. Dark Fantasy Overhaul изменяет несколько типов трав и ландшафтных текстур, просто установите мод на траву после Dark Fantasy Overhaul

Текстурные моды
Также полностью совместим с текстурами модами. Dark Fantasy Overhaul изменяет несколько ландшафтных текстур, но вы можете использовать ваши любимые текстурные моды

Моды которые добавляют объекты в мир Скайрима
Этот вид модов будет в основном работать нормально. Dark Fantasy Overhaul изменит некоторые ландшафты и добавит новые объекты и листву во всем Скайриме. Вы можете установить текстурные моды после Dark Fantasy Overhaul, так они перепишут все области из Dark Fantasy Overhaul. Я не редактировал города или поселки, поэтому он будет работать со всеми модами на изменение и кап.ремонт городов.

Рекомендуемые моды:
- Погода и освещение: Вы можете использовать независимо от освещения или погодных модов которые Вам нравятся. Climates of Tamriel может выглядеть лучше с данным модом
- ENB: Если вы хотите насладиться данным модом с ENB модификациями, я бы порекомендовал использовать темные или мрачные ENB
- Флора: Крайне рекомендую использовать Skyrim Flora Overhaul, деревья будут выглядеть потрясающе и намного лучше, чем ванильные деревья, но вы можете также использовать ванильные деревья. Другие моды на флору как трава, также полностью совместимы

Описание папок в архиве:
0 - Core - это основной мод со всеми ресурсами
1 - TreeSFO - это ставьте если у вас имеется установленный мод Skyirm Flora Overhaul
1 - TreeVanilla - это ставьте если у вас игра без Skyirm Flora Overhaul

Требования:
- Skyrim SE

Установка:(можно вручную или через NMM/MO менеджер)
1. Первым делом скачиваем архив, в архиве есть 3 модуля, описание читайте выше
2. Открываем папку 0 - Core и все содержимое (Dark Fantasy Overhaul.esp и Dark Fantasy Overhaul.bsa) кидаем в папку Data в игре и активируем в менеджере.
3. Далее если у вас имеется установленный мод Skyirm Flora Overhaul, то заходим в папку 1 - TreeSFO и кидаем Dark Fantasy Overhaul.bsa в папку Data в игре.
4. Далее если у вас нет установленного мода Skyirm Flora Overhaul, то заходим в папку 1 - TreeVanilla и кидаем Dark Fantasy Overhaul.bsa в папку Data в игре.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар togliatty
togliatty в 13:34:07, 10.02.2024
Нравится
проблема с данным модом.  этот мод делает невидимыми объекты. идёшь и убираешься во что то невидимое. когда отключаю мод, невидимка становится деревом.  можно как то исправить, или забыть про данный мод? невидимые объекты напрягают.
Аватар Hrizmont
Hrizmont в 14:23:02, 14.08.2022
Нравится
NMM не хочет ставить, выдаёт ошибку.
Аватар 0983955621
0983955621 в 20:24:32, 11.11.2020
Нравится (1)
ФПС сильно ест?
Аватар миротворец35
миротворец35 в 17:07:03, 24.02.2022
Нравится
Конечно поздний ответ, но для остальных на будущее - "Ставил аналогичный мод на LE, по ощущениям в некоторых местах наоборот поднялся FPS, сейчас хочу поставить на SE надеюсь на тот же эффект."
P.S. Если что новые текстуры всегда можно сжать Ordenadorom
Аватар Galil
Galil в 02:30:37, 10.11.2020
Нравится (1)
Эх, в свое время очень долго использовал этот мод на ЛЕ. Хоть он и съедал фпс))Жаль, что конверсия только сейчас появилась. Уже поставил Enhanced Vanilla Trees вместе с Trees addon на свой СЕ.
И я так понимаю здесь нет патча под генерацию для DynDoLod.

В любом спасибо за конверсию. Может попробую позже.
P.s хотелось бы еще в будущем конверсию David's Trees.

Знаю что хотеть не вредно  tongue
Аватар zer02
zer02 в 11:00:43, 11.11.2020
Нравится
David's Trees

классный мод,спасибо за наводку,жаль лишь ,что деревья летнего сезона такие густые,а вот зимние смотрятся отпадно .
Аватар BrainBond
BrainBond в 20:24:40, 09.11.2020
Нравится (3)
Век живи , век играй в скайрим
Аватар Iores
Iores в 19:27:55, 09.11.2020
Нравится (2)
Ну шо, пасаны. Ищите меня в скайриме.
Аватар DARTH---ALEXIEL
DARTH---ALEXIEL в 17:24:12, 09.11.2020
Нравится (3)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.