Влажность и сырость / Enhanced Wetness and Puddles (SE-AE)
14.08.2022 3866 623 Автор мода: anamorfus Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.02 Перевод: Русский

Влажность и сырость / Enhanced Wetness and Puddles (SE-AE)

Данный мод добавит в игру Skyrim SE-AE еще большего реализма за счет повышения эффектов сырости и эффекта намокания поверхностей в суровых землях Скайрима, это придаст всем берегам более влажный и мокрый вид, добавляя множество новых мокрых эффектов как на земле, так и на объектах, таких как на ящиках, бочках, стволах деревьев которые находятся непосредственно вблизи воды или в воде и тысячи новых декалей по всему побережью водных акваторий. Цель этого мода заключается в том, чтобы внести в игру более драматичный и эффектно выглядящий вид территорий и добавление реализма.

Подробнее:
- Новый мокрые эффекты на объектах, таких как бочки, ящики, стволы деревьев и многие скальные и горные поверхности, которые находятся непосредственно возле воды или в воде.
- Добавятся мокрые "декали" по всем побережьям (эффект влажности прибрежной грязи или песка).
- Добавятся новые эффекты которые имитируют лужи на поверхностях строений и объектов во многих областях (например лестницы деревянные или каменные будут иметь эффект сырости от попадания влаги от ближайших водопадов).
- Так же все мостовые подпорки которые уходят в воду будут иметь эффект намокания.
- В моде используются меши из SMIM, USKP и Mindflux, поэтому вам не придется беспокоиться об несовместимости.
- Без потери FPS и никаких скриптов.

Совместимость:
- Должен быть совместим с любыми водными модами, просто если у вас уже установлен какой нибудь водный мод, то при установке данного мода просто перезапишите файлы если спросят.

Требования:
Skyrim SE-AE

Установка:
Через NMM/MO/Vortex менеджеры или вручную, поместите содержимое из Data архива в папку Data в игре, подтвердите слияние файлов если потребуется и активируйте в менеджере модов.

Обновление:1.02
* Исправлена небольшая проблема с шейдером rockpilel04wet.nif
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Reody
Reody в 08:21:33, 11.12.2022
Нравится
Опять, как в случае с другим модом на намокание камней в ручьях, словно маслом помазали
Аватар Andereyu
Andereyu в 13:50:36, 15.11.2022
Нравится
вопрос. есть эффект намокания во время дождя?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 13:59:14, 15.11.2022
№3, Администратор
Нравится
нет, чтобы было намокание всех поверхностей и брони ГГ, нужно установить последнюю версию ENB http://enbdev.com/download_mod_tesskyrimse.htm и установить два файла d3d11.dll и d3dcompiler_46e.dll в папку игры (не в Data), запустите игру и жмите левый шифт и энтер, отроектся меню настроек ЕНБ, в левом окошке промотайте и найдите параметр wetness вроде, их там 2 или 3 параметра отвечающих за намокание и влажность, отметьте галочками и сохраните в ЕНБ вверху вроде Save и будет намокание
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 11:12:31, 14.08.2022
№1, Администратор
Нравится
Обновление:1.02
* Исправлена небольшая проблема с шейдером в файле rockpilel04wet.nif
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.