Сборка Skyrim Rebirth (SE) 18+
29.09.2025 209450 8471 Автор мода: southn1kfk Автор публикации: southn1kfk Версия: 2.1 Перевод: Русский



Системные требования для версии 2.1


Требования: Видеокарта: Оперативная память: Процессор: Windows: Файл подкачки: Место на SSD:
Full HD 50-60 к/c Nvidia RTX 4060 8 ГБ 32 ГБ Intel i5-11600 KF 10-11 48 ГБ 310 ГБ
2K 50-60 к/с Nvidia RTX 4070 12 ГБ 32 ГБ Ryzen 7 5700X3d 10-11 48 ГБ 310 ГБ
Обязательное наличие: Net Desktop Runtime: 8.0 C++ Redistributable: 2022

Системные требования для версии 2.0 


Требования: Видеокарта: Оперативная память: Процессор: Windows: Файл подкачки: Место на SSD:
Full HD 50-60 к/c Nvidia RTX 4060 8 ГБ 32 ГБ Intel i5-11600 KF 10-11 48 ГБ 300 ГБ
2K 50-60 к/с Nvidia RTX 4070 12 ГБ 32 ГБ Ryzen 7 5700X3d 10-11 48 ГБ 300 ГБ
Обязательное наличие: Net Desktop Runtime: 8.0 C++ Redistributable: 2022

Краткое описание сборки



Очень рекомендую перед скачиванием сборки ознакомиться со скриншотами, а также стримами на ютубе. Эта сборка не лорная и может не всем понравиться. Здесь вы можете увидеть: зеленую тундру, красивых нпс, музыку из других игр, яркие краски, бронеливчики и т.д. Спасибо за понимание!

Красивая графика

Использованы крупные моды такие как: Vanaheimr landscape, 202x textures, Riton textures, Praedy's textures. В качестве деревьев были использованы моды на NOTWL, Freak's Grass. Улучшены персонажи,ингредиенты,еда,одежда,животные,противники и многое другое.
Добавлен потрясающий Cabbage ENB and NAT III Weathers.


Расширение городов
Cities of the North, JK's interior's, Winterhold Restored, Obscure"s College of Winterhold, Ode To Solitude Part 2, Skyfall's Fortified Morthal и т.д.

Боевая система
В качестве основы используется MCO
Добавлены также: Valhalla Combat,SCAR - Skyrim Combos AI Revolution,Modern Combat AI,Enemy (R)Evolution of Skyrim - EEOS, Modern AI, Precision, Chocolate Poise
Также были переработаны противники, получение и нанесение урона с помощью: Smart NPC Potions,Wait Your Turn - Enemy Circling Behaviour,
Know Your Enemy 2,Know Your Enemy Redux - Armors,SkyValor
Добавлена система классов со своими уникальными расовыми способностями и экипировкой.


Переработана система перков с помощью Ordinator.
Используется Experience. Вы получаете опыт за исследование и выполнение квестов.


Магия
Чтобы расширить магию в Скайриме были использованы следующие моды: Kynecist, Apocalypse,Mysticism,Elemental Destruction Magic Redux,Triumvirate, Sonic Blast,Astral Magic 2 , Stormcaller Magic II,Vulcano,Arclight.

Компаньоны
Так как мне нравится система компаньонов в Скайриме я не мог не добавить новых компаньонов.
В игре появились: Sofia,Lucien,Inigo,Lucifer,Toccata,Remiel,M'rissi,Auri,Vivace,Selina,Taliesin,Gore,Livia Salvian и другие, которых можно найти, путешествуя. У многих из них есть своя история. С собой в приключения вы можете брать до 10 спутников.


Большие Дополнения(Квесты+Локации)
Vigilant,Second Great War,Clockwork, The Brotherhood of Old,Wyrmstooth, Legacy of the Dragonborn,Glenmoril,Unslaad. The curse of the immortals,а также другие более мелкие.
Полный модлист новой версии 2.1 : https://loadorderlibrary.com/lists/rebirth-2-1-release
Полный модлист новой версии 2.0 ЕНБ: https://loadorderlibrary.com/lists/rebirth-2-0-enb


Список основных изменений v2.1 
Cabbage Enb Tweaks
Изменены текстуры ландшафта, гор, городов, ферм и т.д.
Добавлены северные дороги
Расширены города и деревни
Добавлены новая броня и оружие
Оптимизирован порядок загрузки модов
Добавлен отрисовщик Vulkan
Добавлены Dawnfire ENB, PI-CHO ENB, AMON ENB Reborn, Rudy ENB для погоды NAT III
Добавлен мод Power Attack для лучшего сочетания с For Honor
Переработана зона столкновений с противниками
Добавлены новые противники и животные
Добавлены новые компаньоны
Обновлены Ashe, Bjorn
 Обновлена фэнтези-боевка
♦ Добавлены различные моды на кастомизацию персонажа
 Оптимизирован Вайтран
Добавлен новый интерфейс Oathvein UI
♦ Обновлены реплейсеры и одежда NPC
♦ Обновлен Glenmoril, Vigilant, Unslaad, Land of Vominheim
♦ Удален Legacy of the Dragonborn (появится позже, но когда не знаю)
♦ Удален Val Serano (появится позже)
♦ Добавлен Параглайдер
 Добавлен мод на зачарование Summermyst вместо Traumaturgy
♦ Исправлен вылет при наложении яда на оружие
♦ Добавлен Паркур

Изменения в обновлении Skyrim Rebirth v2.0
♦ Сборка перенесена на 1.6.1170 версию + АЕ контент
♦ Добавлено новое DLAA сглаживание, добавлен ENB Frame Generation
♦ Переработаны звуки, добавлен сборник фэнтезийной музыки
♦ Улучшен и переработан интерфейс
♦ Добавлен ландшафт с использованием complex materials, переработана трава
♦ Переработан Солитьюд, Окрестности Маркарта, Дополнен Вайтран
♦ Настроен порядок перезаписи для Маркарта и двемерских руин. Таким образом ванильный металл больше не перезаписывает золотой двемерский
♦ Добавлены оптимизированные текстуры 2-1к,где только это возможно без потери качества
♦ Добавлены новые моды на интерьеры
♦ Переработана броня легиона, а также добавлены новая броня и оружие
♦ Заменена текстура ночного неба(Исправлено мерцание неба)
♦ Cabbage Enb обновлен до последней версии
♦ Улучшено освещение. Добавлен Modern Lighting Overhaul и Ember XD for Torch
♦ Улучшена вода и водопады
♦ Добавлены/заменены реплейсеры женских и мужских НПС
♦ Исправлена неправильная перезапись модов на женское тело. Исправлены ползунки для тела в Racemenu
♦ Изменен визуал аргониан
♦ Добавлены анимации ходьбы,бега,подкрадывания для разных типов брони, анимации мытья,плавания,фонарей, произнесения заклинаний
♦ Обновлен BFCO и анимации к нему
♦ Переработаны новые противники
♦ Добавлен Legacy of the Dragonborn последней версии, Katana - Journey in the Shadows, Val Serano. Обновлены также уже существующие
♦ Удален Dac0da, Gore, Sirenroot
♦ Добавлены новые компаньоны,в том числе со своей историей
♦ Переработан баланс противников. Удален Know Enemy
♦ Добавлены Custom Skills, Скайшарды в подземелья
♦ Удален Mountain LOD, который после генерации лодов накладывал лишние объекты на карте
♦ Исправлено поместье Озёрное, Висячие Фонари в городах, Уклонение от 1-го лица
♦ Уменьшен шанс вылета в таверне Смеющейся крысы в Солитьюде, исправлен эффект плавления в пещерах

Установка версии 2.1
В сборку уже включен Скайрим 1.5.97 версии.
1) Скачайте в разделе "Файлы" архивы сборки
2) Распакуйте с помощью 7-zip manager, указав самый короткий путь. Например: C:\ При таком пути папка со сборкой сама создатся и у вас будет путь к сборке С:\Rebirth. Не используйте Winrar, так как при распаковке у вас повредятся файлы.
3) Запустите Mod Organizer 2 от имени администратора, найдите значок шестеренки и нажмите на него. Далее в разделе "Пути" найдите "Управляемая игра" и укажите путь до Скайрима, который лежит в папке со сборкой. Например: C:\Rebirth\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition\SkyrimSE.exe Если МО2 попросит перезапуститься - принимаем. Всегда запускаем МО2 от имени администратора.
4) Далее нужно выставить пути для 3х ярлыков, а именно Rebirth(SKSE), SkyrimSE, Skyrim Launcher. Выбираем ярлык в МО2 ---> "Изменить..." и в строчке "Исполняемый файл" выбираем ярлык, который лежит в папке со Скайримом. Например: C:\Rebirth\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition\skse64_loader.exe, C:\Rebirth\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition\SkyrimSE.exe, C:\Rebirth\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition\SkyrimSELauncher.exe
5) (Опционально) В лаунчере вы можете выбрать нужное Вам разрешение. Вот пример как должно быть: Тык
6) Если у вас видеокарта Nvidia старше 2060 или AMD, то вам в МО2 в разделе "Сглаживание" надо отключить NVIDIA DLAA NEW и включить ENB Anti-Aliasing. Также по желанию можете включить ENB Frame Generation. Это генерация кадров, основанная на FSR.
7) (Опционально) Пользователям 21х9 мониторов нужно включить моды с припиской 21х9 в разделах: "Загрузочные экраны", "Интерфейс", "Experience". Так как я не обладатель данного монитора я не могу проверить работоспособность патчей. В версии 2.1 появился новый интерфейс Oathvein UI и он поддерживает только 16х9 поэтому вам нужно будет в МО2 в разделе Oathvein UI отключить все моды, кроме Futura Book BT RUS.
8) (Опционально) Если вы хотите включить Фэнтези-боевку, то вам нужно отключить For Honor, включить другие анимации и прогнать их через Пандору. 
Найдите в МО2 раздел "Classic Combat" и отключите For Honor in Skyrim, For Honor in Skyrim I Nobushi,For Honor in Skyrim I Valkyrie. Далее найдите разделы: "Fantasy Combat", "Stagger для Fantasy Combat" и включите все моды. В разделе MCO(ADXP) отключите For Honor Power Attack и включите One Click Power Attack NG. Проверьте, что в правой колонке они все включились, если нет, то поставьте галки. Нажмите "Сортировать". Далее запустите Pandora Engine через в МО2. Если Pandora Engine не запускается, то пропишите в аргументах: o:"Ваш диск\Rebirth\mods\Pandora_Output" -tesv:"Ваш диск\Rebirth\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition" и временно отключите PGPatcher. После того как прогоните анимации включите его снова.
В Pandora Engine выберите всё, кроме Tk dodge re/ultimate combat. Готово.
Установка завершена. Приятной игры! 

Вспомогательная информация

Включение Inquisitor Warlock - динамические анимации для магии

Переключение ENB

У некоторых ENB есть дополнительные плагины и их нужно ручками перенести в нужное место. 
Если используете Rudy ENB, то перенесите NAT - Patch - Rudy ENB.esp на 1428 приоритет, а LUX - Apocrypha Patch - Rudy ENB NAT.esp на 1586.
Если используете Dawnfire ENB, то Panda's NAT3 Tweaks.esp перенесите на 1428 приоритет.

Включение боевой системы в стиле фэнтези

Фикс порядка загрузки(швов на дорогах)


Горячие клавишиHome - открывает dMenu
F1 - Mod Control Panel. Обычному игроку это не нужно
End - меню сглаживания DLAA или некоторых ENB
PgUp - открывает ENB, если вы используете Cabbage ENB
PgDn - открывает меню Modex
Shift + Enter - открывает меню Rudy ENB
/ - сменяет бег на ходьбу
N - при удержании меняет бег на ходьбу
C - автобег
Shift - спринт
Ctrl - заставляет персонажа красться
CapsLock - открывает меню быстрого доступа Wheleer
Tab - главное меню Довакина
~ - консоль
Esc - меню заданий, статистики, системы
J - журнал 
I - инвентарь
O - меню перков
P - меню заклинаний
M - карта
T - перемотка времени
V -  блок
ПКМ - силовая атака после легкой атаки(ЛКМ), если вы используете For Honor
G - силовая атака, если вы используете One Click Power Attack
ЛКМ + ПКМ - отмена атаки
Shift + ПКМ - атака с разбега. Нужно зажать shift для спринта и потом нажать ПКМ

 Продолжение следует...

Известные проблемы

У кого вылетает при нанесении урона драуграм: отключите в МО2 Stagger Modern Lock и прогоните заново пандору, выбрав все галки, кроме ultimate combat/ dodge re. Отпишите,пожалуйста, помогло ли это.

FAQ - общие вопросы

Вопрос №1: При воспроизведении анимации персонаж принимает позу Т, как мне исправить?

Ответ №1: Установите Latest Visual C++ redistributable

Вопрос №2: У меня не всегда воспроизводятся атаки в бою. Как мне исправить?

Ответ №2: Установите Net Desktop Runtime: 8.0

Вопрос №3: Будут ли у меня работать сохранения из предыдущей версии?

Ответ №3: Нет. Нужно начать новую игру.

Вопрос №4: Могу ли добавить свои моды? И будут ли они конфликтовать с уже имеющимися?

Ответ №4: Любое добавление модов выполняется на свой страх и риск.Если вы не умеете их ставить и патчить,то крайне не рекомендую.

Вопрос №5: У меня не запускается Pandora Engine, как исправить?

Ответ №5: Пропишите в аргументах: o:"Ваш диск\Rebirth\mods\Pandora_Output" -tesv:"Ваш диск\Rebirth\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition".

SmoothCam
Контакты:

 
Discord

Появился раздел сборки Rebirth в Discord сообществе Skyrim in Russia: https://discord.gg/8DcDWBZDvA Там также будет осуществляться поддержка, публиковаться процесс создания/изменения. Вы можете оставлять там отчеты об ошибках, делиться скриншотами ну и просто общаться :)

 
Boosty

Для тех, кто хочет меня поддержать вот мой boosty: https://boosty.to/enima Буду крайне благодарен!


Благодарность:
Администрации Gamer-mods за площадку для размещения сборки, авторам/переводчикам за предоставление модов, а также Nexus и его авторам за огромное количество классных модификаций.
1 2 3 ... 67 68 »
Аватар polly1111111
polly1111111 в 14:01:55, Вчера
№2974, Пользователь
Нравится
Ребят, добрый день. Кто знает как в версии 2.0 поменять прицел статический на динамический, бесит постоянная жирная точка на экране. Заранее спасибо.
Аватар Sabtera
Sabtera в 18:26:45, 03.11.2025
Нравится
Очень хорошая сборка, спасибо автору. Баг:  В миссии дипломатическая неприкосновенность после получения информации об Эсберне нужно убить двух стражников  чтобы покинуть посольство, но при убийстве одного из них игра зависает намертво. Решение (вдруг кому понадобиться): Нужно убить одного из стражников через консольную команду (kill), а второго убить просто так, тогда игра не зависнет.
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 21:55:54, 03.11.2025
Нравится (2)
Спасибо за фидбек. Пока не нашел причину крашей. С некоторыми драуграми в подземельях такая же проблема.
Аватар hoda228
hoda228 в 13:51:45, Вчера
Нравится
только недавно докачал. теперь читаю про много багов(чтож подожду правок
Аватар leitirion
leitirion в 14:16:00, 03.11.2025
Нравится
Добрый день, во всех городах не хватает текстур: здания без стен, при заходе в города вылетает, на дорогах видны стыки текстур (пусто между текстурами), у НПС невидимая одежда и черные лица, у ГГ тоже часть доспехов невидимые. На лошадях также неверно натянуты текстуры (зубы на туловище)
Использовался порядок загрузки из папки порядок загрузки, архив сборки открывался 7Zip.  . Что можно сделать? При этом, если отойти на расстояние, то видно как в городах снова появляются здания и стены, но вблизи все прозрачное
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 21:54:29, 03.11.2025
Нравится
Здравствуйте, попробуйте распаковать заново, у вас как будто часть модов повредилась при распаковке(плющ на стене ванильный даже)
Аватар leitirion
leitirion в 10:51:33, Вчера
Нравится
Принято, спасибо, можете подсказать версию 7-zip? Сейчас 25.01 использовался. Может нужно другую версию использовать?
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 12:35:29, Вчера
Нравится (1)
У меня 25.00 установлена, не думаю,что в версии дело. Я помню давно у одного человека такая же проблема была, что текстуры пропадали. Тут возможно с диском что-то. Нужно проверить в других играх.
Аватар leitirion
leitirion в 14:56:38, Вчера
Нравится
Спасибо, проблема была в диске!
Аватар nikoman2211
nikoman2211 в 20:38:48, 02.11.2025
Нравится
Как включить физику гениталий в версии 2.1 + Ostim,
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 21:52:01, 03.11.2025
Нравится
Лично я не знаю, возможно в МСМ The new gentlemen и cbbe включается.
Аватар blxckswordsmxn
blxckswordsmxn в 20:00:51, 02.11.2025
Нравится
Играю вроде все норм, но в рандомные моменты игра немного ломается. Пропадает окошко где показаны мои хп, стамина и мана, также не вижу полосу хп врагов. Не могу никак атаковать врагов, будто не работает лкм и пкм, нажимаю и ничего. Хотя с мышкой все нормально, в инвентаре все нажимается и все работает, но именно в игре не могу не атаковать врагов ни использовать какие-либо заклинания и еще не могу менять снаряжение в меню избранных. С чем может быть связано, мб что то нажимаю? И еще такой вопрос. Когда начинаются сцены Ostim или сцены где гг разговаривает с нпс (которые "беседа", "ухаживание" и тд.) то камера будто приближенная. После захода и выходы из TAB она чинится и все нормально видно. Можно это как то исправить? И последний вопрос. Можно ли как то сделать чтобы информация, которая пишется справа сверху в углу висела дольше, а то просто не успеваю прочитать что там пишет
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 21:50:48, 03.11.2025
Нравится (1)
Хм, я первый раз слышу про такую проблему. Насчет камеры, то, чтобы выключить приближение нужно в МО2 выключить Alternate Conversation Camera Plus и JiNama's Alternate Conversation Camera Plus Preset. Насчет информации справа - не знаю как сделать,чтобы подольше оставалась.
Аватар blxckswordsmxn
blxckswordsmxn в 22:16:25, 03.11.2025
Нравится
Я не нашел эти моды в MO,  у меня если что версия сборки 2.0, а эти наверное в 2.1. И в чем вкратце вообще различие между 2.0 и 2.1, есть ли смысл перейти в 2.1 пока я еще не далеко прошел. Заранее спасибо за ответ
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 22:27:40, 03.11.2025
Нравится (1)
В 2.1 я вернулся на SE. Основное отличие это графика, интерфейс, обновленный for honor, и фиксы(правда новые баги тоже появились)
Аватар Grekosss
Grekosss в 19:04:30, 02.11.2025
Нравится
Наиграл уже более 200 часов и столкнулся с такой проблемой - Дом Ярла Фолкрита как бы висит в воздухе, у дороги к нему нет частью текстур, падаешь, добраться могу только фаст-тревелом сразу за лестницу, отчего такая беда? И в квесте с Эш отдельные проходы и скамейка на Глотке закрыты скалами, пришлось дисаблить.
Аватар nikoman2211
nikoman2211 в 11:38:44, 03.11.2025
Нравится
Просто обнови Фолкрит. Мне помогло.
Аватар Gazot
Gazot в 00:25:32, 02.11.2025
№2949, Пользователь
Нравится
Отличная сборка, что предыдущие версии, что нынешняя, хотя отсутствие любовных квестов меня малость расстроило. Ну это ладно. Куда больше меня интересует вопрос - а как прибавить яркости? В настройках в игре ползунок ползет, но абсолютно ни на что не влияет. Перерыл моды - на эту тему ничего не нашел. Кто-нибудь, спасите мои глаза, скажите где и как её подкрутить. sad
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 14:23:57, 02.11.2025
Нравится
В skyrimprefs.ini измените параметр gamma, возможно поможет. skyrimprefs.ini лежит в папке Rebirth--->profiles
Аватар Gazot
Gazot в 17:32:52, 02.11.2025
№2956, Пользователь
Нравится
Благодарю, но, признаюсь честно, не помогло. Яркость на заставке изменилась, а вот в игре - то же самое. Но решение я нашел. Пришлось еще покопаться по настройкам модов и меню ENB через END и там таки отыскал параметр Brightness, увеличение которого меня спасло.
Аватар MotusZZ
MotusZZ в 23:49:24, 01.11.2025
№2948, Пользователь
Нравится
Да простите вы меня, карта 3060 12гб, но оперативы 16гб. Жесткие просады просто, файл подкачки настроила, уходить на другую сборку вообще не хочу. Есть ли какие то варианты пофиксить это? Лоды отключила + никак не соображу, где поменять кач-во текстур. Если что, простите мне мою невнимательность.
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 14:09:30, 02.11.2025
Нравится
Можно в лаунчере поменять настройки. Как вариант еще могу посоветовать мод Skyrim Cell load Freeze fix NG, он немного сократит фризы. В МО2 вы можете отключить моды в разделах одежда для NPC. Это снизит нагрузку в городах. Больше к сожалению никак не оптимизировать sad
Аватар MotusZZ
MotusZZ в 15:21:29, 02.11.2025
№2955, Пользователь
Нравится
Спасибо большое, нашла давно забытую плашку оперативы, чутка ее увеличила, стало получше. Только вот, поиграла, вышла, зашла на следующий день, теперь не загружается дальше главного экрана, вылет и все. У нас невероятно абьюзивные отношения с этой сборкой, но я готова бороться дальше)))
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 12:36:07, Вчера
Нравится
sad
Аватар Marianna
Marianna в 22:47:04, 01.11.2025
Нравится
Добрый день. У меня мод с картой не перемещается в конец. выше может, а вот в конец модов нет. стоит под конец, но выше положенного. Раньше такой проблемы не было никогда. Сборка последняя версия.
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 14:07:17, 02.11.2025
Нравится
Здравствуйте, какой патч мешает. Проверьте, что все патчи для карты перемещены вниз, в том числWater for ENB - Patch - FWMF for Fantasy Paper Maps.esp. Тут в модлисте в loadorder.txt можно посмотреть как должно быть: https://loadorderlibrary.com/lists/rebirth-2-1-release
Аватар nikoman2211
nikoman2211 в 16:55:05, 01.11.2025
Нравится
Сборка 2.1-в Форесхолте стабильное зависание и вылет на рабочий стол при контакте с драуграми.Решение ?
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 14:03:44, 02.11.2025
Нравится
Попробуйте отключить в МО2 Arena - An Encounter Zone Overhaul и Locational Encounter Zones и загрузить сохранение до попадания в Форесхолт
Аватар vehom1991
vehom1991 в 17:51:24, 30.10.2025
Нравится
у меня такой вопрос как изправить баг в  квесте безумный ум там сомнение уже мертв и квест остановился как убрать этот баг зарание спасибо
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 14:02:39, 02.11.2025
Нравится
Пока не знаю, не дошел еще до туда)
Аватар Grekosss
Grekosss в 18:59:56, 02.11.2025
Нравится
Вечер добрый, была такая же проблема, два раза начинал по новой квест, не помогло, смог пройти только оживив Сомнение Resurrect- ом.
Аватар ivagil
ivagil в 13:52:38, 30.10.2025
Нравится
Доброго времени!Сборка 2.0+Ostim.
Можно ли без последствий отключить "The Sinister Seven"? Не поломаю ли игру?
Поначалу даже забавно было, но потом надоело до чертиков.
Полностью разрушает погружение (для меня). Может, кому-то это и нравится.
Сейчас просто об консоль их убиваю.
UPD: Можно. Скай при запуске ругнулся на отсутствующий мод и все.
Надо только будет resaver'ом сэйв почистить.
Аватар spithka
spithka в 09:53:14, 29.10.2025
Нравится
Спасибо за сборку, кайфую, но хотел узнать в 2.1 есть дома игрока ? я пока что только ванильные нашел, так и должно быть или где то с установкой накосячил ?
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 15:07:33, 29.10.2025
Нравится
На озере Илинат есть дом, в окрестностях Рифтена и в Ривервуде. Это из того,что я помню. А так в МО2 есть раздел "Дома для игрока" там вы можете посмотреть какие дома есть.
Аватар g222idra303045222
g222idra303045222 в 17:45:13, 26.10.2025
Нравится
добрый вечер тупой вопрос но все же сборка может работать со стимом ?
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 18:06:11, 26.10.2025
Нравится
Здравствуйте, может. Но вам самостоятельно нужно закинуть в папку с игрой файлы по типу: skse, shaders core,cabbage enb, enb, dxvk async. Также не забудьте, что версия игры должна быть 1.5.97 без АЕ-контента.
Аватар g222idra303045222
g222idra303045222 в 18:47:16, 26.10.2025
Нравится
понятно а вот еще вопрос у меня потянет сборка хотябы в 50 фпа у меня rx6600 на8 
32 озу и проц  Ryzen 5 5600X
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 20:34:12, 26.10.2025
Нравится
В Full HD должно потянуть.
Аватар g222idra303045222
g222idra303045222 в 18:48:36, 26.10.2025
Нравится
а закинуть получается в стим со скайримов с заменой всей папки или как просто вы говорите что внутри есть уже скайрим внутри или закидовать без внутренего скайрима
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 20:45:23, 26.10.2025
Нравится
Лучше используйте репак скайрима,который уже входит в сборку. Потому что стим-версию трудно настроить без знаний. Возможно в будущем выложу готовые файлы для стим-версии.
Аватар g222idra303045222
g222idra303045222 в 04:14:09, 27.10.2025
Нравится
окей а что делать если у меня 35 всреднем кадров
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 13:05:57, 27.10.2025
Нравится
Попробуйте файл подкачки поставить и отключить моды в разделе LODS
Аватар slavyanski1
slavyanski1 в 16:33:24, 26.10.2025
Нравится
Стабильно игра зависает и вылетает в Скулдафне, что в храме, что в оутсайде. 
Спокойно могу бить мобов, но через примерно минуту+- игра записает и вылетает. В чем проблема - без понятия.
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 18:02:41, 26.10.2025
Нравится
Убейте мобов с помощью команды kill. Попробуйте не наносить им урон. Я пока не нашел мод, который вызывает проблемы при нанесении урона противникам.
Аватар slavyanski1
slavyanski1 в 19:38:42, 26.10.2025
Нравится
То есть проблема в каком-то моде и пока финальную локу мэйн квеста можно пройти через консоль?
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 20:44:18, 26.10.2025
Нравится
Да, пока что через консоль. Хотя у некоторых пользователей в Скулдафне крашей нет и не могу понять в чем причина
Аватар southn1kfk
southn1kfk в 13:06:50, 27.10.2025
Нравится
Попробуйте отключить Arena - An Encounter Zone Overhaul перед заходом в локацию.
1 2 3 ... 67 68 »
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2025. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.