Ярость Чародея | WizardRage (SE)
24.06.2020 4040 129 Автор мода: -Miro- Автор публикации: -Miro- Версия: 0.2а Перевод: Русский

Ярость Чародея | WizardRage (SE)

Что нового: 0.2a
-добавлены еще 2 версии мода

С данным модом, появилась возможность восполнять ману, если вы атакуете ваших врагов. Чтобы восполнить вашу ману, вы должны быть в бою и атаковать противника.
При обычных атаках, восполняется 5ед. маны.
При силовых атаках, восполняется 15ед. маны.

Если у вас больше 300ед. маны, то:
При обычных атаках, восполняется 10ед. маны.
При силовых атаках, восполняется 30ед. маны.

Восполнение будет работать, только если вы в бою(конечно, вы можете не бить противников, а просто использовать силовую или обычную атаку, чтобы восполнить ману, пока-что это не доработка мода, на то мод и находится в альфа-версии)

Версии:
Обычная - версия: работает, так как сказано в описании.
Уходит мана - версия: работает, так как сказано в описании, но при этом, у вас постоянно тратится 2.5 маны в секунду(дабы не было, слишком имбово)
при 30 процентов - версия: работает, так как сказано в описании, но работать будет, только если у вас остается меньше 30% здоровья.

PS:
Я был вдохновлен модом: Spellfury и я решил создать облегченный прототип этого мода.
Мой мод, не требует SKSE или SkyUI, в нем нет скриптов и ничего лишнего, просто .esp файл, его удобно установить и удобно удалить.
Если у вас есть какие-либо предложения или вы нашли ошибку, то обязательно пишите в комментарии.

Требования:
Skyrim SE

Установка:
1. Поместите папку Data из архива, в папку Skyrim SE.
2. Активируйте мод в менеджере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар demonlik354
demonlik354 в 00:35:13, 24.06.2020
Нравится
Ну что, идея не плохая. Будем тестить  cool
Аватар utimusipusi2
utimusipusi2 в 07:36:54, 26.06.2020
Нравится
идея стара, как сам Скайрим, многи моды предлагают расширенные заклинания, которые "воруют" магию соперников! здесь же... это сама суть любого мага получается - брать магию соперника)) без всяких там усилий, "магический вампиризм", ну... кому то и понравится)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.