Взаимодействия заклинаний - Spell Chaining (Spell Combos V2) (SE)
14.03.2021 11185 266 Автор мода: leron9999 Автор публикации: -Miro- Версия: 2.053 Перевод: Русский

Взаимодействия заклинаний - Spell Chaining (Spell Combos V2) (SE)

Предисловие:
Мод дает вам возможность вызывать различные эффекты, основанные на комбинации заряженных заклинаний разрушения, которые вы накладываете на цель. Он также позволит поглотить свои заряженные заклинания, чтобы получить полезные баффы в бою (сопротивление стихиям, более быстрое движение, замедление времени и т. д.). 

Порт на SE: -Miro-
Перевод: Stranick

Принцип работы:
Для комбинирования заклинаний:
Зарядите заклинание Разрушения и поразите цель, чтобы её "зарядить"; вы можете хранить заряды, пока это один и тот же элемент. Потом ударьте ту же цель другим заряженным элементом и если сумма зарядов на вашей цели достигнет минимального требования, вы активируете специальный эффект. Подробнее можно узнать в книге, которая выдается при заходе в игру.
Для поглощения заклинаний:
Зарядите заклинание любой школы магии, а затем отмените его «вложением в ножны» (клавиша «R» по умолчанию) - сила и продолжительность баффа зависят от уровня заряда (проверьте свои активные магические эффекты).
Поглощенные заклинания стихийного разрушения также позволяют накапливать заряды с помощью атак ближнего боя - один заряд для обычной атаки, два заряда для силовых атак. Подробнее можно узнать в книге, которая выдается при заходе в игру.

PS:
- добавил по отдельной ссылки, фикс надписи на экране: "_SC_Discarded" - мод работает отлично, но надпись спамит, кому надо, пользуйтесь

Требования:
SkyrimSE
Заряд заклинаний / Spell Charging
SkyUI (для МСМ опций)
SKSE64

Установка:
1. Поместите папку Data из архива, в папку Skyrim SE.
2. Активировать мод в менеджере.
При заходе в игру прочитать книгу, которая будет у вас в инвентаре, для добавления таланта.

Совместимость:
Поскольку этот мод использует ключевые слова (MagicDamageFire, MagicDamageFrost и т. д.). Вместе с моей системой зарядки заклинаний, любые пользовательские моды, в которых используются не заряжающие и не элементальные заклинания, не сработают.
К сожалению, в этой версии зачарованное элементальное оружие не активирует эффекты мода.

LE версия мода

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Найрин
Найрин в 04:33:55, 19.01.2021
Нравится (2)
Лол, не Skyrim  а Genshim impact какой то biggrin
Аватар growlofdarkness
growlofdarkness в 20:05:13, 24.11.2020
Нравится
с апокалипсисом кто-нибудь пробовал?
Аватар ksenda
ksenda в 20:34:19, 16.11.2020
Нравится
Неплохо былобы сделать мод на объединение нескольких заклинаний в одно
Аватар BrainBond
BrainBond в 20:24:54, 09.11.2020
Нравится
Пробуем)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.