Вспомогательные инструменты / SSAssist Tools SE
11.10.2022 1579 72 Автор мода: ARAKURE saLa-modal1 Автор публикации: SentinelFox Версия: 1.1 Перевод: Русский

Вспомогательные инструменты / SSAssist Tools SE

Мод добавит в Skyrim SE кольца управления погодой и временем. А также семь камней, которые осветят пространство вокруг. Флаг ESL. Как работает?
Наденьте кольцо, чтобы изменить игровое время или погоду (только ванильные варианты).
С камнями то же самое. Их можно экипировать и включится анимация для факела, но камень окажется под ногами персонажа. Либо выкинуть из инвентаря и тогда он будет парить в воздухе.

Где взять:
1. AddItemMenu SE или QUI-SKSE.
2. Вайтран, статуя Талоса, сумка у скамьи.

Важно!
Мод конфликтует с SM Drop Lit Torches. Если вы хотите использовать оба мода, то удалите скрипт aaaSSAToolsDropScript.pex из SSAssist Tools.
Если используете Sounds of Skyrim - Civilization, то камни не будут парить во всех районах Вайтрана. Автор не знает способ решения проблемы.

Примечание
Вы можете изменить радиус освещения, см. скриншоты.
Не используйте два раза подряд одно и то же кольцо. Моя игра зависала намертво.

Требования:
1. Skyrim SE.

Установка:
1. Содержимое Data поместить в Data игры. Или с помощью менеджера модов MO/NMM/Vortex.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.