Создание "Чёрных камней душ"
06.09.2021 3702 512 Автор мода: FernandoDeVivar Автор публикации: FernandoDeVivar Версия: 1.0 Перевод: Русский

Создание "Чёрных камней душ"

Простой мод открывающий возможность создавать чёрные камни душ в кузнице, раздел разное (да-да я не стал заморачиваться, кидайте тапками)). Для этого была подготовлена небольшая инфраструктура, а именно:

1) Для чёрного камня душ требуется 1 любой из 6 видов безупречных драгоценных камней, в количестве равном его редкости\ценности.
Так же понадобится 1 порция костной муки и 1 порция яда обморожения. (мистическим образом эти ингредиенты +оставшаяся за кадром магия и тёмная воля довакина, влияют на структуру минералов так что "переплавляют\перековывают" их в те самые загадочные и запретные чёрные камни душ! - не лорно? - ну и ладно)))
2) Безупречных камней не напасёшься, а потому теперь и их можно сделать в кузнице из обычных драгоценных камней, которые требуют обработки шлифовочной бумагой.
3) Шлифовочная бумага производится на дубильном станке из 2 рулонов бумаги и 1 куска железной руды.
4) Бумаги не напасёшься... да и её можно скрафтить выудив оставшиеся целыми листы из испорченных и сожжённых книг.
5) Ах да, костной муки тоже не напасёшься! Потому теперь в неё можно перемалывать черепа... людей и тролей. порошка выходит довольно много, хватит и на создание камней и на алхимию. 
6) а еще... а нет, всё.)

П.С.
Делал мод под себя, со своими, известными только моему мутному разуму далеко идущими планами, поэтому заранее прошу прощения, он требует мод больше чем Skyrim SE... и за опечатки в readme.

Требования:
Skyrim SE 1.5.97.0.8 и выше, Dragonborn, Dawnguard

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
1. Скачать "Основной архив мода", установить через менеджеры модов или вручную, скопировать содержимое в папку Data в игре, активировать .esp в менеджере модов.

Удаление:
Отключить и удалить esp.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Nerdman
Nerdman в 21:38:08, 02.07.2023
Нравится
подача мода супер!
автор кринжует.)
забираю!! smile
Аватар Andereyu
Andereyu в 11:49:08, 07.09.2021
Нравится (3)
specool за описание отдельное спасибо smile
Аватар veq
veq в 22:11:31, 06.09.2021
Нравится
Спасибо. Очень интересно придумали.
Аватар Домосед_Вад
Домосед_Вад в 21:35:29, 06.09.2021
Нравится
Спасибо, забрал. А можно добавить крафт чернильниц и перьев. Перья вроде можно в "Охоторожденном" со временем и с опытом (долго). А чернильницы беда. Можно, конечно через меню вытащить, но так не интересно. Нужно это для создания чертежа доильного аппарата в моде "milk mod economy". Что то в продаже в Скае не видел.
Не знаю даже кого попросить. Поставил, буду пробовать.
Аватар FernandoDeVivar
FernandoDeVivar в 22:28:48, 06.09.2021
Нравится
Не думал что чернильницы и перья такая проблема, по подземельям я их много находил. Так то добавить можно, в будущем... вопрос в том что любые добавки хотелось в тему.  Отдельно крафт чернильниц и перьев тогда уже лучше как патч к моду куда они требуются. наверное.
Аватар Домосед_Вад
Домосед_Вад в 00:57:03, 07.09.2021
Нравится
Поставил, камней нашлифовал, нужны к "Ординатору", там навык есть. Добавляешь к зачарованию определенный безупречный и получай усиленный вариант. Всегда не хватало. Ещё раз спасибо!Если б я что-то умел. Как то пробовал что-то сделать , и читал и смотрел - итог ничего не получилось. В авто Ваз  шарю немного, там смело могу залезть.
Аватар Dimas656561
Dimas656561 в 16:12:30, 17.07.2022
Нравится
Чернильницы вроде можно делать в Complete Crafting Overhaul. Точно не помню, так как никогда их несоздавал.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.