Монеты Скайрима - Возрождение | Skyrim Coin Replacer Redux (SE)
05.07.2020 6242 600 Автор мода: Neovalen Автор публикации: -Miro- Версия: 1.2.2 Перевод: Русский

Монеты Скайрима - Возрождение | Skyrim Coin Replacer Redux (SE)

Путешествую в Скайриме и исследуя различные локации вы не задумывались над тем, почему вы находите Имперские септимы глубоко в Древних Нордских курганах или Двемерских руинах? Почему монеты в Скайриме называются "Золотые" вместо "Септимы", как и в предыдущих частях Elder Scrolls? Данный мод имеет цель устранения этих не стыковок и более того. Новые виды монет и замена старых золотых на септимы. Этот мод является официальным продолжением и переработкой оригинального мода "Skyrim Coin Replacer" и полностью автономный.

Перевод: k©קaso√®
Порт на SE: -Miro-

Основные возможности:
* Поддержка всех 3-х официальных DLC.
* Теперь вместо "Золотых", вы будете находить "Септимы".
* В Древних Нордских курганах и у их обитателей (Драугров) вместо "Септимов" будут "Харальды".
* В Двемерских руинах и их обитатели (Фалмеров) вместо "Септимов" будут "Думаки".
* Монеты "Ульфрики" и связанные с ними книги, теперь лежат и могут быть найдены в Виндхельме. Ходят слухи, что воровская гильдия имеет планы для новой чеканки монет.
* Монета "Харальд" будет эквивалента 3 "Септимам" и 75 "Харальдов" можно переплавить в плавильне, чтобы изготовить Серебряный слиток.
* Монета "Думак" будет эквивалента 5 "Септимам" и 75 "Думаков" можно переплавить в плавильне, чтобы изготовить Эбонитовый слиток.
* Монета "Ульфрик" будет эквивалента 2 "Септимам" и 75 "Ульфриков" можно переплавить в плавильне, чтобы изготовить Серебряный слиток.
* Все эти монеты могут быть подарены детям или супругам.
* Монеты "Харальд", "Думак", "Ульфрик" невесомы и не могут быть использованы непосредственно в магазинах при покупке товаров. Торговцы общих товаров будут покупать эти монеты как предметы для коллекционирования или кузнецы будут покупать их расплавки в слитки.
* Все монеты имеют вес

Разное:
- Этот мод тщательно вычищен, все изменения из неофициальных патчей были внесены в данный мод. Неофициальные патчи не требуется для работы, мод в настоящее время не используют скрипты.

Известные проблемы/Ограничения:
* Если вы используете мод SkyUI, то новые монеты "Ульфрики", "Харальды", "Думаки", будут иметь иконки слитков из-за того, что монеты могут переплавлятся. Иконка для монет, используемая в SkyUI, ограничена по форме id и я ничего не могу сделать чтобы изменить иконку.

Требования:
Skyrim SE

Установка:
1. Поместите папку Data из архива, в папку Skyrim SE.
2. Активируйте мод в менеджере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Evgenij_777
Evgenij_777 в 22:01:06, 23.09.2022
Нравится
Супер! Какой вы молодец! Спасибо, то что я и хотел!  egypt
Аватар CatAlarm
CatAlarm в 15:06:25, 16.11.2021
Нравится
Каким образом поменять текстуры монет в этом модецком?
Аватар DovaKirill
DovaKirill в 16:15:34, 27.11.2020
Нравится
а можно что б  только было вместо название золото ,септимы?
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.