Скайзино (LE и SE)
У вас будет возможность выиграть деньги, тома заклинаний, разные другие предметы и настоящие сокровища - в зависимости от того, какой ставкой вы готовы рискнуть (подробности на скринах).
Испытайте удачу и другим способом - выиграйте или купите Призовые свитки, которые могут дать вам золото... или отправить случайным телепортом в непредсказуемые места на карте Скайрима (такая себе лотерея аварийного спасения 50/50)).
_____________________________
Установка и удаление: стандартные, в архиве есть версии для LE и SE.
_____________________________
Примечания:
- Не так давно один из игроков написал благодарственный отзыв о лотерее, которая присутствует в личном домике в моем моде "Магическая рабочая станция", и посетовал, что нет таких же в тавернах. Мне понравилась идея, она была слегка развита (как знать, может и дальше не будет развиваться), и появилось Скайзино. Дурацкое название, признаю - от слов Скайрим и казино. Но приклеилось... не лохотроном же называть :) А так - на вырост.
- "Непредсказуемые места на карте Скайрима" - это двести ванильных маркеров, на которые вы можете попасть по рандомному выбору этого хитрого заклинания. Т.е. игровой мир за пределами таверны "Серебряная кровь" никак не затронут модом, и ничего лишнего на земле не расставлено - совместимость не пострадает. Компаньоны рано или поздно догонят телепортировавшегося Довакина, особенно если сменить локацию - зайти в какую-либо дверь, например. Лидия догоняла :)
Скачать с Гугл-Диска (1.0 mb)Сервер №1
Nord108 в 12:30:13, 22.06.2026
№5,
Три топора надо по канону добавить 777 ))) , в розыгрыш 

AVP-MG в 10:37:10, 17.06.2026
№4,
hertZ в 07:53:42, 11.06.2026
№3,
Ну хоть что то годное за столько времени))) 

Andereyu в 22:26:46, 10.06.2026
№2,
и это круто
vassi4 в 15:29:00, 10.06.2026
№1,
Жаль что не ESPFE.








