Оковы Тишины | Silenced Prisoners (SE)
24.05.2020 3524 194 Автор мода: powerofthree Автор публикации: -Miro- Версия: 1.0b Перевод: Русский

Оковы Тишины | Silenced Prisoners (SE)

С этим модом, все заключенные в тюрьмах(включая вас), будут носить "Оковы Тишины", которые не позволяют использовать Магию и Ту'Ум.
Чтобы снять оковы, вам нужно найти ключ от них.
Как по мне, это не логично, что тебя садят в тюрьму и ты все равно можешь использовать магию или Ту'Ум.

Требования:
Skyrim SE
SKSE64

Установка:
1. Поместите папку Data из архива, в папку SkyrimSE
2. Активируйте мод, с помощью менеджера модов.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар poll2033
poll2033 в 22:29:55, 15.08.2023
Нравится
На нексусе вышла новая версия
Аватар rosea_sanguine
rosea_sanguine в 11:48:40, 06.12.2022
Нравится
АХАХАХХХАХАХХА их можно из инвентаря выбросить просто fool
Аватар THE_UNDERTAKER
THE_UNDERTAKER в 17:23:12, 06.02.2022
Нравится
Ну заблокировать магию то понятно, но блокировать силу довакина то это невозможно. У нордов нет достаточно знаний для этого.
Просто о криках знают не так много что понять как заблокировать. Просто чтоб научится крику нужны годы а довакину достаточно прочитать на драконьем языке стену что узнать крик и использовать душу дракона что забрал, и все крик можно использовать. Ведь за все время было не так много довакинов. вот поэтому норды если и изучают крики то только несколько, просто не хватит времени, вот седобородые изучают всю жизнь и то всех криков не знают, чистое небо, стремительный рывок, безжалостная сила. Это основные их крики, о других они только знают места где стены слов.

Хотя это мое мнение. Но идея с модом хорошая. Автору спасибо
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 19:50:28, 06.02.2022
Нравится
Не забывайте о Языках, которые еще в первую эру были наделены туумом, Кин и Партурнакс им в помощь. А после придумали ещё свой собственный крик Драконобой. И вы говорите что у Нордов не достаточно знаний?!!!
Аватар THE_UNDERTAKER
THE_UNDERTAKER в 17:07:59, 07.02.2022
Нравится
Но кто сказал что они получили от них информацию на то чтоб блокировать туум, ведь тогда языки не учили посторонних, а только тех кто присоединялся к ним. И кин и партунакс учили не всех подряд. А учитывая сколько прошло времени  то знания уже потеряны, ведь седоородые не знали о драконобое даже не слышали  о нем. 

И допустим что они могли заблокировать крик у нордов  но блокировать у довакина что уже родился с такой силой не реально. Ведь если боги решили  наделить таким даром то это  их выбор. Вот поэтому драконорожденных было не так много. И если я не ошибаюсь то не все довакины  были хорошие и кин не лишала их сил. 

Вот языки  использовали кляп чтоб не навредить кому то,. Вот пример, ульфрик, ему завязали рот чтоб он не смог использовать крик. С довакином так не получится, у него слишком огромная сила, у него множество криков что могут уничтожить кляп.. И ненужно сравнивать знания и силу языков о тууме и знания и силу  довакина. Довакин в отличии от языков может убить дракона а не отправить на перерождение.

И главное норды перестали верить в драконов и драконорожденых, пока не появился сам алдуин и новый довакин. Для нордов это были все сказки.

Вот поэтому я считаю что у нордов недостаточно знаний.
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 19:38:00, 07.02.2022
Нравится
Да мне вообще всё равно мог кто-то создать оковы или нет, речь не об этом. Да и зачем вообще в тюрьме применять магию или крик, чтоб потом на тебя 10000 штрафа повесили, когда можно спокойно по тихому сбежать.
Я вам говорил о том, что по вашему мнению о криках знают не все.

1) Не задолго до появления вашего персонажа в игре, Ульфрик разорвал Верховного короля на части, а еще не задолго до этого, он же используя силу своего туума, снёс противников со стен города, в событиях "Маркартский инцидент".  И вы хотите сказать что о криках никто не знает, никто не слышал?! Только после этих событий связанных с Ульфриком, можно было уже придумать такие оковы.

2) Драконорожденный это не тот кто знает крики, а тот кто может поглощать души др и учится крикам быстрее остальных. А крикам могут научится все, просто у них уйдут на это годы тренировок.  Но и довакин не так крут как вам кажется. После каждого крика ему нужно время на восстановление, это раз! Чтобы разблокировать одно из трёх слов крика, ему нужна для этого одна душа дракона, соответственно, для разблокировки крика в целом, нужны три души, без душ дракона, толку от них мало, это два. И третье, где вы видели, чтобы довакин криком убил дракона?! Мирак это может, а вот наш персонаж нет.
Аватар THE_UNDERTAKER
THE_UNDERTAKER в 22:16:10, 07.02.2022
Нравится
Норды слишали о криках но считали что это легенда, иначе все ярлы и бандиты норды и тот же король торуг знали их. Просто кроме седобородых и ульфрика никто не может кричать, и ярл вайтрана был у седобородых но его не научили а он не хуже ульфрика. 

Мирак первый драконорожденый и понятное дело что его туум может убить дракона. И есть крик смертный приговор что высасывает жизнь. И когда седобородые учили  крику стремительный рывок, чистое небо то ненужны были души драконов. Просто как я понимаю душа дракона  это как плата за  то что быстро научится тууму. И мне кажется  что это Кин ему помогает. 

насчет того чтоб через крик получить штраф то это смотря как  сбегать с тюрьмы. Ведь после побега стража враждебная все ровно. Поэтому неважно как  сбежать.

Ладно я не хочу спорить. У каждого своё мнение.
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 07:14:45, 08.02.2022
Нравится
А вы этим криком дракона убивали?! Нет, тогда и говорить о нём не стоит. 
Когда седобородые учили гг, они отдавали свою энергию вместо душ дракона. Кин никакого отношения к довакину не имеет. 
Если вам не важно как сбегать, по тихому или перебив всех стражников криком и магией, то зачем для этого в тюрму садиться?!
Аватар l1kv1dator
l1kv1dator в 11:48:45, 10.02.2022
Нравится
Вспомните начало Скайрима и Ульфрика которого везут на казнь с завязаным ртом.
Аватар Stranick
Stranick в 10:15:30, 14.06.2020
Нравится
То есть надев их на дракона он кричать не сможет uhm
Аватар I_Diablos_I
I_Diablos_I в 13:40:49, 03.03.2023
Нравится
А ты попробуй их надеть на машину смерти весом в пару тонн, которая к тому же будет этому сильно сопротивлятьcя)))
Аватар HDGeroi213
HDGeroi213 в 11:47:34, 13.06.2020
Нравится
Спасибо за мод smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.