Perk Point Book / Книга очков перков
17.12.2023 1886 389 Автор мода: Inigo21 Автор публикации: fenvaro Версия: 2.0 Перевод: Русский

Perk Point Book / Книга очков перков

Эта версия мода должна стабильно работать в версях игры 1.5.97 и 1.6.640. Последнее обновление, похоже, сломало работу мода. Это следует из комментариев, написанных на странице оригинала после его появления.

Книга перков, которая будет автоматически выдаваться игроку в начале игры. Каждый раз, когда она будет прочитана, игрок будет получать 1, 3, 5 или 10 очков перков, в зависимости от вашего выбора. Вы можете читать её столько раз, сколько захотите. Да, это чит-предмет.

Выглядит эта книга так же, как и Oghma Infinium.

Требования:
Skyrim SE-AE

Установка:
Скачать и установить вручную или через менеджеры модов, активировать в менеджере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар fenvaro
fenvaro в 00:54:47, 19.12.2023
Нравится
Для начала, я совершенно не понимаю, причём здесь Старфилд? Этот мод предназначён для Скайрима.

Я протестировал этот мод в новой игре. Всё работает исправно. Но, я не продвигался с его использованием далеко по сюжету, и не знаю, способен ли он вообще оказывать какое-либо влияние на развитие персонажа, кроме предоставления очков перков. Раздела багов на странице оригинала нет. Но, после вашего комментария, я посмотрел в раздел комментариев на странице оригинала. Последний из них, написанный после последнего обновления игры указывает, что у игроков появился баг, похожий на описанный вами. До этого, в комментариях никто не жаловался. Так что, наверное дело именно в этом. Укажу эту деталь в описании.
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 18:21:50, 19.12.2023
Нравится
Спасибо !!! А Старфилд - как пример того , что при применении консоли не идут достижения ( т к схожесть движка игры - Тод Говард не стал заморачиваться с обновлением привода и баги в играх похожи ) ... respect
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 23:00:46, 18.12.2023
Нравится
В игре произошел баг - перешел на 61 уровень и больше не повышается , что бы не делал и обучение у мастеров нет т к уровень должен быть выше , и да , есть в инвентаре эта книга : Ogma Infinitum - открывал , а там какие то иероглифы и картинки  , но при открытии ничего не происходит ... и как её читать т к должна появиться линейка с опциями , а у меня только две картинки на двух листах и по английски вверху экрана пишет чего то мелким шрифтом , что какая то часть отсутствует и нет 0 золота - переустановил и та же картина , и где те опции - неизвестно  и как уровень поднимать т к в Старфилде пишет - при применении консоли не идут достижения ,но там мод есть на дотижения с консолью ... и как быть , а тут ещё читерская книга , и как будет её чтение отражаться на игре , что бы ещё что нибудь не забаговало ... ???  meeting
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.