Расширение Organic Factions SE-AE / Organic Factions Extension
14.01.2023 3657 240 Автор мода: EtherealCoder Автор публикации: edzkaaa Версия: 1.08 Перевод: Русский

Расширение Organic Factions SE-AE / Organic Factions Extension

Описание мода.
Органические фракции - это группы, способные развивать свой уровень, расширять свои территории владения, охранять ресурсы и могут быть полностью истреблены по желанию игроков. Этот мод делает мир Скайрима более живым и разнообразным, предлагая новые испытания для игроков. Кому вы можете довериться? Кто из рядовых участников фракции может со временем подняться по званию и представлять угрозу или стать союзником? Предлагаю вам, ознакомиться с этим модом самим.

Особенности мода Organic Factions:
  • Независимое повышение уровня NPC.
  • Лидеры фракций обладают собственным набором уникальных заклинаний и способностей, большинство из которых улучшается с повышением уровня NPC.
  • По мере того как лидеры будут повышать свой уровень, они начнут набирать себе сторонников. У этих людей будут свои навыки и боевые роли. 
  • Как только лидеры достигнут определенного уровня власти (уровней и последователей), они будут выходить в определенные дни, чтобы поддерживать и заключать союзы с другими союзниками в этом районе.
  • У каждого лидера может быть одна или несколько привилегированных подгрупп последователей, к которым будет применяться особое отношение до тех пор, пока их лидер жив. Это может открывать им доступ к лучшим ресурсам, оборудованию и обучению.
  • Раненые члены фракции будут медленно восстанавливаться с течением времени, пропорционально их уровню.
  • Поставщики ресурсов: Алхимики, оружейники и т.д. могут быть привлечены к поддержке фракции. Эти NPC будут создавать ресурсы (зелья, броню и т.д.), которые будут распределяться между членами фракции. Игрок может перехватить эти товары, лишив фракцию их выгоды и получив прибыль от их труда.
  • Локации/"лагеря" в стиле MOBA, которые враг может захватить, чтобы получить больше войск поддержки. Игрок может наблюдать за этими войсками и уничтожать их до того, как они присоединятся к основной группе.
  • Органические фракции могут устанавливать патрули, которые не позволяют игроку быстро перемещаться непосредственно в их опорные пункты. Как только органическая фракция будет отбита, быстрое перемещение снова станет доступным.
  • Автоматическое разрешение конфликтов: Когда одна или несколько органических фракций занимают одну и ту же территорию, запускается эффективная система боевых действий для разрешения конфликта. Это будет происходить в фоновом режиме, без участия игрока (хотя он может наткнуться на эти бои и принять в них участие).
SSE Organic Factions Extension.
Это расширение для этого мода, которое добавляет множество новых Органических фракций в игру, в дополнение к "Обзороной" Органической фракции, добавляемой модом SSE Organic Factions. Расширение включает в себя "лидеров", уровень которых колеблется от 90 до 110, несколько новых последователей и новая улучшенная локация для эпичной битвы. Требуется начало новой игры, если вы устанавливаете SSE Organic Factions v1.4 и SSE Organic Factions Extension v1.08

Совместимость:
Мод редактирует навмеши некоторых локаций, поэтому если у вас стоит мод на изменение локаций, указанных ниже, SSE Organic Factions Extension должен брать высший приоритет над остальными модами, заменяющими эти локации. Список локаций:
  • Области Лесного оплота;
  • Области Забытой долины;
  • Области Башни Крэдлстоун;
  • Области Ветровой Дуги.

Требования:
Skyrim SE-AE
Оригинальный мод - SSE Enhanced AI Framework
Оригинальный мод - SSE Organic Factions
Оригинальный мод - SSE Organic Factions Extension

 
Установка:

Стандартная, через мод менеджеры или вручную

Не поленитесь пройти на страницу автора мода и поставить ему палец вверх, если вам понравился мод.
И не забывайте оставлять в комментариях фидбэк, если вдруг обнаружите какие-нибудь неполадки или недопереведенные строки в переводах.
Благодарности:
EtherealCoder за создание этого мода и за разрешение на публикацию его перевода
Если вам приходятся по душе мои публикации и вам нравится мое отношение к работе, вы можете, по желанию, поддержать меня:
Ссылка на
 Boosty
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар utimusipusi2
utimusipusi2 в 17:56:38, 08.01.2024
Нравится
В общем установил, поиграл. Мод интересный. Например изгои могут захватить подступы к Маркарту. Или Ведьмы занять какую-то локацию и охранять её. Или друиды встанут возле Великого древа и на входе самой пещеры и лучше их не агрить! Жесткие друиды!))) Зачистить конечно же их можно, но зачем? Изначально они не агрессивны, в отличие от тех же изгоев.
Иногда мимо проходят другие разные более мелких фракций отряды. С ними даже торговать можно! (Да, в отрядах есть и торговцы!).
Аватар ilver357
ilver357 в 09:50:29, 18.07.2023
Нравится
При подходе к Маркарту сразу вылет. И не у меня одного:
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/25471?tab=bugs

(см. запись "Crash getting close to Markarth")
Аватар Nord108
Nord108 в 11:57:06, 20.01.2023
Нравится
Замысел интересный, надо смотреть как с реализацией smile
пс.
будет ли версия для LE ?
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.