Реакция обитателей на бешенство (SE-AE) | NPCs react to frenzy
29.01.2024 992 76 Автор мода: JaySerpa Автор публикации: GarIK-IIV Версия: 1.0 Перевод: Русский

Реакция обитателей на бешенство (SE-AE) | NPCs react to frenzy

Забудьте о том, что школа Иллюзии - наименее любимая, за которую никто не даст даже пару сладких рулетов. Потому что автор модификации стремится исправить существующее положение дел. Теперь когда Игрок использует заклинание вроде Ярости или Бешенства, вынуждающее обитателей сражаться друг с другом, то у попавших под эти чары могут возникнут галлюцинации и тогда они нападут на воображаемых чудищ сопровождая это новыми возгласами. Они также могут просто прийти в ярость и начать искать на кого им напасть, в ответ на что их более удачливые товарищи изумятся и попросят их прекратить, или даже решат, что те их предали!

Требования:
Наличие базовой игры Skyrim SE/AE.

Рекомендации:
Реакция обитателей на невидимость.
Реакция обитателей на некромантию и т. п.


Установка:
Шаг 1. Скачайте с nexusmods.com оригинальную модификацию в разделе MAIN FILES.
Шаг 2. Скачайте у нас на сайте переведенный esp-файл. Внимание! Архив содержит только переведенный esp-файл (помечен как esl).
Шаг 3. Замените вручную esp-файл или установите с помощью менеджера модов в той же последовательности.
Шаг 4. Запустите игру и наслаждайтесь.

Благодарности:
Огромное спасибо автору модификации jayserpa. Он создаёт и размещает потрясающие вещи для игры на Nexus mods. Пожалуйста поблагодарите его. Хотите поблагодарить меня? По номеру карты МИР: 2200 2404 3177 0912 или по номеру телефона: +7 (912) 689-93-64.

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар MYCYJIbMAHEH
MYCYJIbMAHEH в 21:03:49, 30.01.2024
Нравится
Звук ванильный? Переведен? или на английском звучит?
Аватар GarIK-IIV
GarIK-IIV в 22:39:57, 30.01.2024
Нравится
Английский.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.