
Chu Replant - Пересадка растений в 2 клика
Возможности мода
Добавляет вариант "Пересадить" в диалог взаимодействия с плодородной землёй. При выборе этого варианта будет посажено то же растение, что там растёт, если оно есть в инвентаре.Заменяет диалог "Растение посажено" на обычное уведомление.
Для чего это нужно
Опытные фермеры знают, что после посадки растение созревает за сутки, а после сбора - за трое суток. Поэтому выгодно пересаживать растение каждый раз. Мод делает этот процесс намного удобнее.Конфликты и совместимость
Мод заменяет стандартный диалог и стандартные скрипты грядок. Соответственно, он будет работать на любых грядках, которые используют ту же механику, и будет конфликтовать с любым модом, который тоже заменяет эти скрипты.Мод имеет флаг ESL, так что не займёт место в порядке загрузки.
Требования
- Skyrim AE 1.6.1170
- HearthFires
Установка
Через ваш любимый мод-менеджер или руками скопировать файлы из архива в папку Data.Удаление
Поскольку мод не добавляет ничего нового, его можно совершенно безопасно просто удалить. Оригинальные скрипты хранятся в Skyrim - Misc.bsa, так что вам не нужно заботиться о резервной копии.Разрешения
Если вы не собираетесь зарабатывать на этом, разрешаю использовать мод целиком или по частям, как вам будет угодно. Указание ссылки на оригинал приветствуется.Основной архив (5 kb)Сервер №1
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.