Боевая усталость / Combat Fatigue (SE)
10.05.2020 2150 143 Автор мода: hegooglyman Автор публикации: -Miro- Версия: 1 Перевод: Русский

Боевая усталость / Combat Fatigue (SE)

Данный мод, добавляет еще немного реализма в Скайрим, а именно? Теперь если здоровье переходит определенный порог(который можно настроить в МСМ меню), тогда Персонаж(или NPC), будет воспроизводить определенную анимацию(как это было в FallOut 3/4) как будто его по правде ранили, а также будет замедлятся скорость передвижения(так как персонаж/NPC раненый и он ведь не будет бегать также, как и раньше, ведь правда?). Также есть настройки в МСМ меню, для настройки порога урона и настройки замедления(для Персонажа и для NPC).

Требования:
Skyrim SE
SKSE64
SkyUI (SE)
FNIS

Установка:
1.Скопируйте файлы мода в папку с игрой
2.Убедитесь, что esp-файл попал в папку data
3.Подключите .esp в менеджере модов
4. Сделайте валидацию в FNIS
5.Включите игру

Удаление:
Просто удалите все файлы мода

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.