Коттедж Вандфальдов SE-AE / Vandfald Cottage
25.09.2022 6190 354 Автор мода: Dovahkiinathay Автор публикации: edzkaaa Версия: 10.0 Перевод: Русский

Коттедж Вандфальдов SE-AE / Vandfald Cottage

Описание:
Вандфальд - это дом игрока, построенный неподалеку от Ривервуда. Он принадлежал старой женщине по имени Милдрит, которая провела свои последние дни в ожидании возвращения своей дочери домой. Вы можете открыть дом, найдя ключ от поместья.
Дом полностью совместим с Hearthfires DLC, и вы можете поселить туда до 4 детей. Чтобы иметь возможность усыновить детей, вы должны установить Hearthfire Multiple Adoptions от TMPhoenix и использовать заклинание благословления дома, чтобы иметь возможность переехать с семьей.

Особенности дома:
  • Чердак со стойками для трофеев и оружия
  • Основной зал
  • Кухня
  • Спальня, включающая также ванную и манекенов
  • Подвал с возможностью расположить там некоторые коллекционные предметы
  • Лаборатории зачарователя и алхимика
  • Детская комната (4 спальных места)
  • Свой небольшой сад, в котором дети могут взаимодействовать с окружением и прилегающими территориями, в т.ч. и Ривервудом
Требования:
Skyrim SE-AE
Оригинал мода - Vandfald Cottage - A Player Home


Установка
Стандартная, через мод менеджеры или вручную

Совместимость
Не совместим с модами, изменяющими территорию, на которой расположен дом.

Больше скриншотов, на странице автора мода
Не поленитесь пройти на страницу автора мода и поставить ему палец вверх, если вам понравился мод.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Rugaru
Rugaru в 21:45:06, 01.02.2023
Нравится
Присутствует главный читерский минус. Растения, после посадки, сразу вырастают после выхода или захода в коттедж (после перехода через локацию).
Аватар Sauvage_Chat
Sauvage_Chat в 02:10:55, 04.11.2022
Нравится (1)
Понравился но удалил..Не мог найти причину постоянного треска костра которого нет путем консоли..Например в моде Riverview Cottage  с открытым домом  мне пришлось убрать с десяток костров насованных в текстуры чтоб избавится от постоянного треска (непонятно зачем автор так сделал), а тут я не нашел источник..может кому то нравится постоянный шум, но мне не нравится. Дом если для отдыха то и отдых должен присутствовать...а так дом зачетный но я бы две детские кровати добавил бы..ведь максимум 6 детей а не 4..куда  двух девать?)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.