Коллекция подземелий от Venj Hammet SE-AE
26.05.2025 37987 3453 Автор мода: venjhammet Автор публикации: Mayler Версия: 7.0 Перевод: Русский

Коллекция подземелий от Venj Hammet SE-AE

     На этой странице вы можете скачать только перевод всех (почти) модификаций филиппинского модмейкера.
     Странице LE-версий: ТЫК


1. Hammet's Dungeon Pack 1 v2.70 (upd: 26.11.2024) - ПРАВКИ ПЕРЕВОДА
     Ссылка на оригинал
     Добавляет на просторы Скайрима и Солстейма в общей сложности 30 новых подземелий, а также одно новую местность для открытия и исследования – Пустынная Завеса. Некоторые подземелья включены для radiant-квестов. Также можно заручиться помощью 4 новых компаньонов:
     Гинвур Недалин – темный эльф-убийца, которого вы можете найти в Вороньей Скале или у Башни Реогура (Солстейм);
     Арани Вестник Бурь – норд-колдун, которую вы можете найти в таверне "Серебряная Кровь" в Маркарте;
     Сирквур Каменная Рука – норд с зачарованным боевым топором, которого можно найти в таверне "Замороженный фрукт" в Рорикстеде;
     Ре'мзир – каджит, которого можно найти в "Смеющейся крысе" Солитьюда.

     Добавлена ​​новая цепочка квестов: "В погоне за реликвией", начинаемая возле Айварстеда (чуть восточнее локации Пещера Сосновый Пик). Найдите труп Гармара и прочитайте записку, после чего квест начнется.


     Локации и их краткое описание:
     Скайрим:
       1. Ревущая яма – далеко к востоку от Вайтрана находится темная и туманная пещера, ожидающая своего обнаружения искателем приключений.
     2. Гробница Лохгара – отправляйтесь на дальний восток Фолкрита (к востоку от Кровавого Трона) и найдите старую заброшенную гробницу, в которой упокоен Лохгар. Нырните в водопад и добудьте могущественную реликвию.
     3. Нора Конала – там, на юго-востоке Виндхельма, находится старый заброшенный храм, который сейчас является пристанищем великого предводителя бандитов Адмура. Но в этом старом храме есть секрет, открыть который сможете только вы.
     4. Роща Берешаль – на крайнем западе от Камня Шора находится старая туманная пещера с таинственными старыми руинами, скрытыми за бушующими водопадами. Бандиты укрылись здесь и ждут прибытия своего предводителя. Доберитесь туда первыми, прежде чем они найдут эту старую мощную реликвию.
     5. Гробница Ульфгрима – старый темный склеп, расположенный на крайнем западе Солитьюда (западнее от Вольскигге). Под этими руинами спрятано секретное оружие. Хватит ли у вас смелости, чтобы заполучить его?
     6. Пещера Туманный Клык – на крайнем северо-востоке Маркарта находится темная туманная пещера троллей со скрытой гробницей, погребенной под ней. Сокровища и исследования ждут искателей приключений.
     7. Убежище Проломленный Череп – небольшая шахтерская пещера, в которой засела группа бандитов, и по незнанию под этой старой пещерой была спрятана мощная реликвия. Пещера находится к северо-востоку от Рифтена.
     8. Вулхол – древние руины, расположенные на юго-западе от Хелгена. Темная пещера с темной тайной. Говорят, здесь была спрятана мощная реликвия. Некоторые осмелились раскрыть эту тайну, но они так и не вернулись.
     9. Шахта Холодный Рудник – небольшая группа бандитов нашла секретную гробницу, что находится в старой шахтерской пещере к северо-востоку от Маркарта. Отправляйтесь туда и посмотрите, что они нашли.
     10. Курган Гирхолл – на крайнем юге Морфала находится древняя гробница, где был похоронен могущественный нордский воин. Найдите его могилу и заберите оружие-реликвию, которым он когда-то владел.
     11. Фахл Мзунд – мощное оружие, спрятанное в древних двемерских руинах к юго-востоку от Данстара, будет принадлежать вам, если осмелитесь проникнуть в его глубины и сразиться с охраняющими его автоматонами.
     12. Убежище Мрачная Тень – небольшая группа охотников за сокровищами разбила лагерь в старых нордских руинах к юго-востоку от Айварстеда в поисках сокровищ. Знали ли они, что этот ветхий склеп был проклят? Люди говорят, что видели темных существ, бродящих по этим таинственным руинам. Ты – Довакин, и такие вещи тебя не боятся. Отправляйтесь туда и узнайте судьбу этих людей.
     13. Убежище Надвигающийся Мрак – таинственная группа чернокнижников во главе со злобным лидером захватила заброшенную имперскую тюремную башню на крайнем юге от Рорикстеда (расположение башни к юго-востоку от Оплота Потерянная Долина). Под этой башней они обнаружили скрытую гробницу могущественного некроманта. Это только вопрос времени, когда они получат к ней доступ и заберут его мощное оружие. Вы должны добраться туда и остановить их коварный план, пока не стало слишком поздно.
     14. Крипта Темная Трясина – темная и таинственная пещера с темной тайной. Склеп находится к западу от Кровавого Трона. В этих катакомбах была спрятана гробница Ингульфрид, которая когда-то была могущественной королевой темных магов, которая теперь погребена и заперта на века. Только самый могущественный воин осмелится проникнуть в эту запретную гробницу и потребовать свою награду или отдать свою жизнь.
     15. Белая холодная пещера – группа бандитов отправилась в Гробницу Хокмира, чтобы найти мощное оружие. Вы должны отправиться на юго-запад от Кагрензела, где в глубинах холодной пещеры находится гробница, прежде чем те доберутся до нее первыми.
     16. Лощина Морозный Мрак – в замерзшей пещере к югу от Сигнальной башни Стендарра находится секретный проход к могиле могущественного воина. Отправляйтесь в ее глубины и найдите скрытую гробницу.
     17. Пещера Страшный Клык – таинственное оружие, спрятанное под забытым храмом, ждет смельчаков, что желают заявить о себе. Катакомбы находятся
к западу от Валтума, найдите их, чтобы встретиться со своим страхом.
     18. Заброшенная крипта – гробница к востоку от Сумеречной гробницы. Хватит ли у вас смелости исследовать ее темные туннели? Запаситесь факелами.
     19. Зеленый грот – таинственная пещера к югу от Фолкрита. Найдите спрятанный храм и заберите реликвию короля призраков.
     20. Пещера Пронзающий Страх – отправляйтесь к югу от Аванчнзела и узнайте, что находится под этой темной туманной пещерой. Найдите врата портала, которые приведут вас в Пустынную Завесу.
     21. Шахта Серебряный Мрак – к югу от Рорикстеда находится шахта, занятая бандитами. Но у шахты есть ужасная тайна, которую нужно раскрыть.
     22. Инказанд – двемерские руины, захороненные льдом, что можно найти к юго-востоку от Айварстеда возле Хижины Фроки. Это большое ледяное подземелье
с собственной долиной и пещерой с домом, которым можно владеть и отдыхать в нем. Его захватили бандиты, так что следите за ними, исследуя подземелье.
     23. Крепость Рутмайр – заброшенная имперская тюрьма к югу от Рорикстеда, в настоящее время наводненная спригганами, что заинтересовала друида-некроманта, который захватил власть и собирается провести нечестивый ритуал под гротом.
     24. Нзундгар – двемерские руины далеко к северо-западу от Вайтрана, в которых находится мощная реликвия. Ее ищет группа бандитов. Смогут ли они завладеть им или будут убиты мощными автоматонами, охраняющими это место.

     Солстейм:
     1. Башня Реогура – далеко на восточной стороне Солстейма стоит старая башня, в которой покоится могила лорда Реогура.
     2. Крипта Костяная Мгла – древние руины, в которых хранится могущественный амулет, ожидающий, пока любой отважный искатель приключений заявит о своей силе и жажде завладеть им. Этот склеп находится к северу от Вороньей Скалы.
     3. Крешау – склеп, находящийся возле Деревни скаалов, восточной части Солстейма. В нем когда-то находились врата в Воминхейм, использовавшиеся ранее лордом Вальдгаром во время его осады Храма Вульдура, но теперь склеп лежит в руинах.
     4. Крипта Пронзающий Ужас – на дальнем юго-западе Кургана Белого Хребта на Солстейме лежат нордские руины, где храбрецы заключают пари на поиски сокровищ и никогда не возвращаются. Говорят, древнее зло дремлет в темнейших глубинах катакомб. Охотники за сокровищами все равно будут исследовать руины, испытывая свою удачу, даже если их будет подстерегать опасность. Отправляйтесь и испытайте судьбу охотников за сокровищами.
     5. Приют Сиркгара – небольшой склеп к западу от Деревни скаалов был занят бандитами в поисках оружия под названием "Террор" Сиркгара". Отправляйтесь в склеп и заберите это оружие раньше, чем они.

     Пустынная Завеса:
     Храм Вульдура – темное царство лорда Вульдура. Неумолимая земля, наполненная злобными врагами. Сражайтесь, чтобы добраться до храма и встретиться лицом к лицу с самим темным лордом.



2. Hammet's Dungeon Pack 2 v1.15 (upd: 17.01.2025) - ПРАВКИ ПЕРЕВОДА
     Ссылка на оригинал
     Пак из 15 старых и новых подземелий, которые не были включены в "Hammet's Dungeon Pack 1". Несовместим с самостоятельными версиями этих модификаций:
     – Nirnmire Grotto;
     – The Vault of Narzak;
     – An Unlikely Spell (Anchazgar);
     – Spire of Chaos (Brimspire);
     – Silver Yol;
     – Twin Sonaak;
     – Silent Vale;
     – Hilleye Cabin;
     – Blood Iron Veil.

     Локации и их краткое описание:
     Скайрим:
     1. Завеса Кровавое Железо (Blood Iron Veil) – тысячи лет назад жил могущественный данмер-воин по имени Алаторн, член драконьей стражи, который построил святилище, что именуется Завесой Кровавое Железо, находящееся к западу от Виндхельма, но каким-то образом исчез вместе с запустением этого места. До недавнего времени происходила необычная активность, и дозорный Стендарра отправился исследовать это место. Ходят слухи, что в этом ужасном месте видели группу вампиров.
     2. Бримспайр (Spire of Chaos / Brimspire) – небольшая группа поклонников даэдра нашла убежище в старой заброшенной имперской тюремной башне к северу от Картвастена и намерена принести человеческие жертвы, чтобы пробудить могущественного некроманта. Вы должны отправиться в башню и остановить их коварный план.
     3. Убежище Темный Мороз – расположено к северо-востоку от Винтерхолда. Это уединенное святилище, окутанное тайной. На протяжении поколений его охранял загадочный орден "Мифического Рассвета". Однако недавние беспорядки нарушили спокойствие этого древнего места.
     4. Темнолистный грот – далеко к северу от Рорикстеда находится туманная пещера. В ее глубинах амбициозный чернокнижник стремится стать могущественным некромантом. Движимый решимостью, он желает овладеть этим темным ремеслом и обрести огромную силу.
     5. Хижина Горное Око (Hilleye Cabin) – ветхий дом, который находится на юго-востоке от Драконьего Моста, но группа некромантов поселилась в этом хорошо спрятанном месте,
в подземной пещере, чтобы раскрыть темную тайну, которую она хранит.
     6. Хранилище Нарзака (Narzak's Vault) – рядом с Мзулфтом, что во находится во владении Истмарк, вас ждет новое задание. Найдите Пещеру Косая Скала и войдите через нее
в двемерские руины. Там вы встретите группу бандитов, которые разбили лагерь в ожидании прибытия своего товарища, прежде чем отправиться за мощным оружием, спрятанным внутри руин.
     7. Грот Болото Нирна – старые нордские руины, лежащие далеко к югу от Драконьего Моста. Это подземелье наполнено ядовитыми газами, и никому не удалось проникнуть в его глубины. До недавнего времени каким-то образом, пока силы газа поуменьшились, небольшой группе Изгоев удалось проникнуть в подземелье, решив найти спрятанную под катакомбами реликвию.
     8. Тихая Завеса (Silent Vale) – тысячу лет назад на земле Воминхейма произошла великая битва. Принц Вальдгар вместе со своими людьми штурмовал Храм Ингимунд, чтобы уничтожить могущественного некроманта Вульдура, который собрал армию и планировал вторгнуться и уничтожить Скайрим. Хотя им удалось победить Вульдура, они также были уничтожены приспешниками Молага Бала. Руины Тихой Завесы лежат к юго-востоку от Вайтрана, к востоку от Форта Нойград и считаются местом упокоения Вальдгара.
     9. Серебряный Огонь (Silver Yol) – древние нордские руины к северо-востоку от Айварстеда. Покорите подземелье и уничтожьте могущественных врагов, которые скрываются
в глубинах, и используйте оружие, спрятанное под катакомбами.
     10. Крипта Мрачный Череп – далеко на востоке от Вайтрана находится могила Хулдйорна, некогда могущественного воина, казненного за предательство правителя Маркарта тысячу лет назад.
     11. Храм Сонаак (Twin Sonaak) – далеко к югу от Рорикстеда лежат нордские руины, где более тысячи лет назад похоронены могущественные братья-близнецы, владеющий силой некромантии. Отправляйтесь в глубины этих запретных катакомб и заберите их силу.
     12. Воленгрим – к юго-западу от Винтерхолда находятся двемерские руины, захваченные бандитами. Под ними находится могущественная реликвия, однако бандиты не могут ею завладеть из-за ядовитого газа, окутавшего коридоры
     13. Шахта Кинжал Фрея – заброшенная шахта, занятая бандитами, расположенная к западу от Хелгена.
     14. Алднзарк –  на холме далеко к западу от Драконьего Моста стоит заброшенная двемерская башня, с которой открывается великолепный вид на окружающий ландшафт. Когда-то башня была свидетельством двемерской изобретательности, а теперь служит убежищем для Хулгаара и его банды беспринципных разбойников. Привлеченные слухами о пещере, богатой сверкающими минералами, бандиты планируют добыть ее сокровища. Однако их усилиям мешают неумолимые двемерские автоматоны, которые все еще патрулируют глубины. Разбойники не знают, что в хранилище находится могущественная реликвия, тщательно спрятанная и яростно охраняемая механическими стражами. Если бы команда Хулгаара только знала о ее существовании, они, возможно, были бы готовы рискнуть всем, чтобы заполучить ее.

     Солстейм:
     1. Анчазгар (An Unlikely Spell / Anchazgar) – искатель приключений прибыли на Солстейм в целях найти древнее заклинание, что находится в двемерских руинах Анчазгара, но был убит бандитами. Недалеко от самих руин найдите мертвое тело, а рядом – наплечный мешок с дневником, прочитав который вы запустите квест.



3. Land of Vominheim v2.92 + The Realm of Merentif v1.92 (upd: 09.02.2025) - ПРАВКИ ПЕРЕВОДА
     Ссылка на оригинал (Land of Vominheim)
     Ссылка на оригинал (The Realm of Merentif)

     Много веков назад земля Воминхейма находилась в тиранической хватке темного некроманта Вульдура. Страх был хлебом насущным для жителей страны, пока отважный нордский принц Вальдгар не бросил вызов деспотическому правлению. Благословенный древней силой Голоса, Вальдгар сплотил своих союзников и возглавил атаку на цитадель некроманта. Столкновение молодого принца и зловещего мастера темной магии переросло в грандиозную битву.
     Несмотря на все трудности, решимость и доблесть Вальдгара взяли верх, нанеся Вульдуру решающий удар. В отчаянной попытке избежать поражения темный лорд бежал в Пустынную Завесу, оставив Воминхейм освобожденным из когтей своего злонамеренного культа и их некогда устрашающего лидера.

     Как добраться до Воминхейма:
     Отправьтесь в свое приключение, отправившись на Солстейм, направляясь на север от Душной шахты, где вы наткнетесь на зловещее присутствие "Учеников Вульдура". Эти культисты, ищущие конкретную цель (вас), серьезно намерены уничтожить ее. Погрузитесь в их планы, положив конец надвигающейся тьме.

     Как вернуться в Скайрим или на Солстейм:
     После завершения основного квеста "Земля Огня и Льда" рядом с Белым Берегом (обратно в Скайрим) и Мер Варденом (обратно на Солстейм) появится маркер быстрого перемещения.
Вы также можете вернуться на лодке, что также находятся в локациях Белый Берег и Мер Варден.

     
Царство Мерентифа – это небольшой аддон для Острова Воминхейм, добавляющий переход к новой локации (со своими наградами разумеется) – царству огня владыки Мерентифа.


4. The Isle of Valefrost v1.20 (upd: 21.02.2025) - ПРАВКИ ПЕРЕВОДА
     Ссылка на оригинал
     Новый остров, лежащий далеко к северу от Солитьюда, на замерзших землях Моря Призраков. Это земли, которыми правит Дом Малваков, где норды и темные эльфы сосуществуют в редкой гармонии Тем не менее, пока шепот спокойствия разносится по земле, в глубинах шевелятся тени, невидимые для многих. Злонамеренные силы начинают свое незаметное вторжение на остров, снова окутывая его тайны тьмой. Среди них есть тайный орден, известный как "Серый Клык", хранящий знания о самых мрачных истинах острова, и что замышляют вернуть себе власть над Вейлфростом. По мере того как завеса спокойствия ослабевает, тайны земли манят к разгадке. Раскроете ли вы тайны острова или поддадитесь наступающей тьме, которая угрожает. поглотить его еще раз?

     Как попасть на остров:
     Сначала доберитесь до Места крушения "Соленого молота". Слева  от обломков бандиты поставили небольшой лагерь. На теле Ардора, одного из бандитов, вы сможете найти книгу "Остров Вейлфрост". Но если по какой-то причине Ардор пропал, не бойтесь! Еще один экземпляр книги можно найти лежащим на ближайшем ящике в лагере. Прочтение книги запустит квест "Леденящая интрига". Найдите причал Колфейр, к востоку от Солитьюда, рядом с маяком.



5. Отдельные подземелья:
     Модификации, которые никуда пока не включены и не конфликтуют с вышеперечисленными.
     1. Bane of Yngemar v2.01  (upd: 20.03.2024) - ПРАВКИ ПЕРЕВОДА (Ссылка на оригинал)
 – Упокоище Ингмара – нордские руины, стоящие на краю скалы возле Драконьего Моста, в которых колдуны хотят найти ужасающее оружие.
     2. Greybane Hollow v2.01 (upd: 19.04.2024) - ПРАВКИ ПЕРЕВОДА (Ссылка на оригинал)
 – Башня Лодора расположена к северу от Рорикстеда. Под этим возвышающимся сооружением, среди внутренних руин был похоронен древний и грозный воин-норд.
     3. Heart of Akznznd v2.02 (upd: 15.08.2024) - ПРАВКИ ПЕРЕВОДА (Ссылка на оригинал) – в Шахте Потерянная Опасность, что в северо-восточной части Солстейма, расположилась группа бандитов , что ищет "Сердце Акнзунда". Но готовы ли они столкнуться с фалмерами или могущественным искателем приключений?
     4. New Pinehelm Grotto v2.02 (upd: 20.03.2024) - ПРАВКИ ПЕРЕВОДА (Ссылка на оригинал) – чтобы попасть в этот замечательный и таинственный грот, вам для начала нужно отправиться в Пещеру Эбонитовый Камень. Начните свои поиски к югу от Рорикстеда. Сможете ли вы приоткрыть завесу тайн Пайнхельма, заручившись поддержкой нового компаньона? Или решите сначала устроить привал?
     5. Ruins of Mharzurk v2.0 (upd: 08.01.2023) - ПРАВКИ ПЕРЕВОДА (Ссылка на оригинал) – во время Второй эры ученый покинул Заводной город в поисках руин Марзарка, что теперь лежат под Шахтой Эренир, расположенной на склонегор Велоти. Говорили, что этот ученый нес с собой могущественную реликвию, подарок Сота Сила, который позже исчез в глубинах руин.
     6. Temple of Agmer v2.01 (upd: 26.04.2024) - ПРАВКИ ПЕРЕВОДА (Ссылка на оригинал) – глубоко внутри заброшенной Мрачной железной шахты, расположенной к югу от Маркарта, находится древний нордский Храм Агмера, некогда могущественного некроманта, что искал способ стать личем и заключил опасный договор с грозным дреморой Вальзуром, чтобы достичь своих темных амбиций.
     7. The Helm of Btharznd v2.03 (upd: 20.03.2024) - ПРАВКИ ПЕРЕВОДА (Ссылка на оригинал) – в Краю Темной Пропасти лежат руины Бтарзнд Тиля, в которых хранится могущественная реликвия, Ваше же путешествие начинается в Пыльной зеленой пещере, расположенной к юго-западу от Виндхельма. Встретьтесь лицом к лицу с грозным воином-бандитом, верните дневник, которым она владела, и узнайте местонахождение шлема Бтарзнда. Чтобы начать квест, прочтите дневник, и он начнется, а также не забудьте захватить ключ. Получайте удовольствие от своего приключения.
     8. Tomb of Vasik v2.01 (upd: 01.04.2024) - ПРАВКИ ПЕРЕВОДА (Ссылка на оригинал) – к западу от Солитьюда, среди пустынной дикой местности, в Гримволте, находится гробница Вэйсика – некогда уважаемого некроманта, бросившего вызов последователям Алдуина и изгнанным за свое неповиновение.
     9. Vault of Maraf v2.0 (upd: 05.01.2023) - ПРАВКИ ПЕРЕВОДА (Ссылка на оригинал) – группа культистов отправилась в глубины Лощины Костяной Мрак, расположенной к востоку от Фолкрита, в попытке захватить и поработить душу древнего некроманта для своего коварного плана. В конце концов что-то пошло не так, и их всех убили.
     10. Hammet's Folly v1.04 (только для AE-версии) (upd: 19.04.2024) - ПРАВКИ ПЕРЕВОДА (Ссылка на оригинал) – отправляйтесь в шахты, что именуются "Безумие Хэмметта", располагающиеся к западу от Валтума, и откройте Моринсель, подземелье айлейдов, чтобы остановить культистов и разрушить их зловещий план, пока не стало слишком поздно.

     Требования:
     – The Elder Scrolls V: Skyrim – Special Edition
     или
     – The Elder Scrolls V: Skyrim – Anniversary Edition и Skyrim Anniversary Edition Patch

     Скачивание и установка:
     1. Скачайте понравившиеся вам модификации со страницы автора - это первая ссылка в разделе "Файлы";
     2. Воспользуйтесь ссылками на ЯндексДиск или Google Drive, чтобы скачать необходимые файлы перевода.
    

     Что нового в версии 7.0:
     Очередное исправление локализации модификаций. В "The Isle of Valefrost" исправлена ошибка отображения текста в книгах.
     К HDP-1, HDP-2, LoV 2.92 и IoV добавлены текстовые описания локаций и квестов.

     Поблагодарить автора локализации через ЮMoney (номер счета): 4100118691510464

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
1 2 3 »
Аватар Homyack
Homyack в 16:10:54, 21.06.2025
Нравится
Может кто-нибудь подсказать, как отрыть дверь в Страшном клыке. Нужен ключ, обошла все, или я что-то не вижу, или ключ в другом месте?
Аватар surgeon1
surgeon1 в 16:17:10, 07.06.2025
Нравится
Напомните, плз, где на Врминхейме данж-Апокриф находится (по типу, как в Вейлфросте, только поменьше)?
Или хотя бы как называется...))
Аватар Hermeus_Lora
Hermeus_Lora в 16:59:15, 30.05.2025
№84, Пользователь
Нравится
Не плохо
Аватар surgeon1
surgeon1 в 16:51:18, 27.05.2025
Нравится (2)
Цитата
Vominheim v3.0

Прошел сюжетку... Ну... по крайнеей мере, я так думаю...


Ощущения пока что сугубо положительные, критичных багов и вылетов не обнаружил. Подача контента для старта побочных квестов, на мой взгляд, гораздо лучше и естественнее, чем в предыдущих версиях. В общем, крайне рекомендую к прохождению up
Аватар Gagik22
Gagik22 в 20:25:13, 27.05.2025
Нравится
а твоё версия игры Ae или SE
Аватар surgeon1
surgeon1 в 22:04:25, 01.06.2025
Нравится
1.6.640
я не знаю, это ещё SE или уже AE...
или ещё не AE, но уже не SE...


кароч, "по паспорту" это вроде АЕ, но требует BEES для модов, созданных на более поздних версиях
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 22:38:40, 01.06.2025
№86, Администратор
Нравится (2)
SE это версия 1.5.97, на этой версии закончилась эпоха SE, далее игра обновилась до 1.6.ххх, это уже АЕ издание
Аватар uriahheep
uriahheep в 11:53:04, 27.05.2025
Нравится
Ну он опять всё переделал. Вот неугомонный Филлипин. И жена у него болела и он там в больничке валялся месяц.
Вот как один человек может столько работать и даром. Вот прёт их и Мишу и Этого.
А вспомним Сашу что сделал один Фальксаар в 17 лет.
Вот так надо работать.

Vominheim v3.0 «НЕ СОВМЕСТИМА» со старыми версиями.
Аватар Gagik22
Gagik22 в 15:32:57, 27.05.2025
Нравится
да пусть разработчики bethesda учится делать нормалье оптимизирование играбельный игры а то fallout 76,skyrim ae,redfall,starfild,oblivion remaster,doom dark ages они точно работают или стадают ###ой
Ты сам-то хоть понял, что написал. Че ты мод сделанный на внутриигровых ресурсах, где весь данж проходит внутри локаций,  сравниваешь с играми с открытым миром.
Аватар surgeon1
surgeon1 в 19:54:39, 26.05.2025
Нравится
Цитата Mayler;76 ()
снова книги, записки и т.п.
Возможно, глупый вопрос, но все же:
А сработает-ли импорт перевода из версии 2.9 в версию 3.0 через аналогичную функцию xTranslator/ESP-ESM Translator? Да, я знаю, что перевод будет неполный.
Аватар Mayler
Mayler в 20:58:11, 26.05.2025
Нравится (1)
Там нового материала завезли, помимо диалогов. Вот такие вот дела. Рано или поздно я возьмусь за 3.0, но когда...
Аватар Mayler
Mayler в 13:32:27, 26.05.2025
Нравится (3)
Что нового в версии 7.0:
Очередное исправление локализации модификаций. В "The Isle of Valefrost" исправлена ошибка отображения текста в книгах.
К HDP-1, HDP-2, LoV 2.92 и IoV добавлены текстовые описания локаций и квестов.

Что касается новой версии "Land of Vominheim" 3.0, то могу сказать следующее: Диалогов уйма, снова книги, записки и т.п. Учитывая то, что я старую версию уже прошёл, для перевода и тестирования ВОЗМОЖНОГО перевода новой версии придётся мод сносить и полностью перепроходить заново, чего я в ближайшее время не планирую. Также я не удивлюсь, если в ближайшее время будут вноситься филиппинцем очередные правки уже в новую версию, которая несовместима со старой. Сколько придётся ждать перевода от меня? Не скажу.
Аватар DOOM2004
DOOM2004 в 17:36:11, 13.03.2025
Нравится
Кто нибудь знает, патч для EVGAT работает в версии 2.70?
Аватар -Yulyashka-
-Yulyashka- в 04:52:19, 23.02.2025
Нравится (1)
Огромное спасибо!!!
Аватар mimishka
mimishka в 20:44:53, 22.02.2025
Нравится (1)
Джонни, я не чувствую источников света...
А их здесь нет.
Левелдизайн хорош, минимум васянства.
Из минусов еще фиксированные враги (уровень и статы) и получитерные вещи в наградах, особенно в пак 1.
Итог: советую каждому.
Аватар Mayler
Mayler в 20:33:17, 22.02.2025
Нравится (3)
Что нового в версии 6.7:
Обновление локализации "The Isle of Valefrost" 1.20; исправлены некоторые несоответствия и ошибки прошлых версий.
**Обновление локализации остальных плагинов будет позже - когда будут до конца отредактированы плагины LE-версий.
Аватар Nord108
Nord108 в 13:02:51, 10.02.2025
Нравится (2)
Чел топ по подземельям, я лично у него учусь smile

Они и не сложные, не замороченные, и не лёгкие, лорные, вообщем  то что надо.
И их много, а всякие мелочи вообще мимо, можно ведь и не ставить мод если не нравиться..
Автору и переводчику огромное спасибо 
пс.
а что мешает обновляться раз в год? почитали список обновлений , да решили надо или нет.
особенно если моды под себя делаете..свою голову надо включать..
ответственность пользователя что он ставит в свою игру-первоочередная
Аватар Vladimarion
Vladimarion в 13:11:34, 10.02.2025
Нравится (1)
да вот тут вы правы, что подземелья не ''душат'', это когда часами ходишь, ходишь и наконец уже хочется вырваться на свободу
Аватар Nord108
Nord108 в 13:31:41, 10.02.2025
Нравится (1)
Единственное, он начал квесты добавлять в данжи, вот это немного напрягло,
но пока все квесты работают как надо, так что всё нравиться )
Ранее подход был к историям без квестов, это может и не так легендарно ),
но технически ошибок в перспективе даёт гораздо меньше..
А сейчас видимо освоил скрипты и начал как в ванили квесты делать.
Аватар uriahheep
uriahheep в 20:43:24, 09.02.2025
Нравится (5)
Расскажу прикол. Написал я этому филлипинцу на Нексусе своё видение на его творчество. Написал, да ты мол Мастер офигенный, твои моды хороши. Но ты запарил братан своими обновами, ты делаешь мелочь и выставляешь для обновы. Может тебе по кайфу узкозлазенький ты наш кореец, но люди по всем странам опять переводят, оформляют а пользователи по новой переставляют твои мелочи. А ПОЧЕМУ бы тебе не взяться за голову и не грузить весь Мир своими мелкими гемороями ? Ну сделай что то глобальное и выставляй, а эти свои мелочёвки оставь себе.
Этот Хаммет, забанил меня сразу, оставив мне право скачивать его моды но рот на его страницах не раскрывать. Правда глаза колет. Я думал он одумается. НЕТ. так же и продолжает гнать по мелочи. Ему приятно что все мы как то зависимы от его модов. Тык пошёл он на фиг.
Обновимся из 10 его обновлений 1 раз. Всё равно ничего путного он не обновляет. Он просто прётся от того что на башке его Корона якобы засветилась. Но этот блеск быстро надоедает если он ПУСТОЙ.
Аватар Mayler
Mayler в 21:03:15, 09.02.2025
Нравится
Что верно, то верно. Я до сих пор не приступил к прохождению его локаций, ни HDP 1, ни HDP 2, ни LoV, даже IoV еще не смотрел
Аватар uriahheep
uriahheep в 11:13:54, 10.02.2025
Нравится (1)
Да я тоже. Только скачаю, поставлю маркера, а он хлоп и новое ложит. А я без маркеров не играю. Нравится мне с маркерами. Посмотрел карту и видно сколько "приключений" меня ждёт.
А он Прибавит пару стульев и вешалку для меча где то в подземелье и новая версия.
Я ему об этом и написал. Я то всегда читаю что там обновилось.
Я ему написал. Совмести уже в конце концов Царсиво Меренифа и Воминхейм, что ж ты мучаешь и себя и нас. Отдельные свои подземелья впаяй в Пакет 2.
Хочешь я тебе их впаяю. Помогу. И Валефрост мог бы ты вставить отдельным островком в Воминхейм. За всё хватаешься и ничего не доделал ГОДАМИ.
Он не понимает английского языка с русскими оборотами речи)))))))))))))))
Аватар демидов
демидов в 11:32:34, 10.02.2025
Нравится
А у вас какие моды на новые земли и локации стоят?
Аватар uriahheep
uriahheep в 11:38:58, 10.02.2025
Нравится
У меня на постоянной основе ничего не стоит. Подземелья стоят (штук 6 пакетов), а вот новые земли я всегда ставлю, прохожу и удаляю. И прохожу по одному моду.
Недавно прошёл Гленморил. Офигевшая там 4 часть. Сейчас опять в Дакода второй раз поставил. А так у меня в Архиве островов и земель штук 30 (наверно) лежат. Ждут. Ну вот что то захочется, поставлю, пройду и удаляю из игры. А в Архиве остаётся. Я наверно везде был, просто есть любимые земли. Люблю тёплые места. Вот Унслаад может и хороший, но холод и метели там. Я его пробежал и выкинул в мусор с удовольствием. А вот Дозорного 4 часть так полюбил, что уже наверно в 5 раз пройду. И Гленморил 4 часть просто поразила своим контентом. Ну а всякие там Змеиные Зуб и типа Фальксаара это на разок.
Воминхейм мне нравится, но он на ЛЕ ещё у меня был. А тут ни как Автор не допилит. Мучает меня, паршивец))))))))
Аватар демидов
демидов в 11:58:26, 10.02.2025
Нравится
А какие в Архиве у вас? Я тоже собираю себе любимые моды. Вот у вас совет и спрашиваю
Аватар uriahheep
uriahheep в 12:29:23, 10.02.2025
Нравится
Блин опять список делать.
Ну всё что есть по островам и землям из 5-6 сайтов + с Нексуса.
Вот сейчас только что скачал Капюшон Ноктюрнал НОВУЮ Юбилейную версию с Нексуса на русском. Все работы Вича. Короче всё что есть в сети у меня или было или есть. Опять же список то не будет полный. Я прошёл и выкинул если не понравилось. Ну а любимые это там где тепло и можно помахать мечами в волю с девочками моими. Даже если нет битв но тепло (в трусах бегать) это моё.
Где лёд и холод постоянно и везде то это в мусор сразу. Пусть он хоть Золотой, хоть Платиновый.
Аватар демидов
демидов в 13:02:20, 10.02.2025
Нравится
А как вам Дакода? Топ мод? Может всё таки сделаете список модрв на земли и локации?
Аватар Vladimarion
Vladimarion в 14:17:02, 10.02.2025
Нравится
да хороший вопрос
Аватар uriahheep
uriahheep в 18:45:39, 10.02.2025
Нравится
Прошёл я сегодня Дакоду во вторй раз и удалил её совсем и НАВСЕГДА.
Там есть локация которую я так лорно и не смог пройти. Даже со своим прыжком х2.
Почему я второй раз её и проходил, чтобы пройти лорно. Ни фига. Так tcl и пришлось включить. В Нумидиуме тяжело было. А на открытой местности (пол игры) в кайф.
Но время потратил не зря. Всё равно развлёкся. Не жалко времени..
Аватар Vladimarion
Vladimarion в 14:02:12, 10.02.2025
Нравится
Надо просто самому себя твердо сказать хорош и остановиться на конкретной для себя версии и самому там исправить мелкие косяки smile Я в ММО WOW столько не сидел, сколько уже обнов закачал на Хэммета :)))
Аватар Mayler
Mayler в 19:45:25, 09.02.2025
Нравится (3)
Что нового в версии 6.6:
     Обновление локализации аддона "Realm of Merentif" 1.92 и "Land of Vominheim" 2.92.
Аватар DARTH---ALEXIEL
DARTH---ALEXIEL в 13:59:17, 22.02.2025
Нравится
Что насчёт The Isle Of Valefrost SE 1.20?
Аватар Mayler
Mayler в 20:38:16, 29.01.2025
Нравится (3)
Что нового в версии 6.5:
     Обновление локализации аддона "Realm of Merentif" 1.91 и "Land of Vominheim" 2.91.
1 2 3 »
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2025. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.