Ebonvale Settlement (SE-AE) / Деревня Эбонитовая долина
10.02.2023 36109 341 Автор мода: Maverick Автор публикации: k©קaso√® Версия: 2.9a Перевод: Русский

Ebonvale Settlement (SE-AE) / Деревня Эбонитовая долина

Жизнь в игре Skyrim SE-AE кипит и идет своим чередом, а следовательно и развивается инфрастуктура и возводятся новые поселения (ну это конечно благодаря модам). Деревня "Эбонитовая долина" имеет статус торгового поселения, которое расположилось между Вайтраном и Ривервудом. Деревня находится под покровительством Вайтрана, но из-за Гражданской войны и истощении экономики, ярл был вынужден попросить успешных независимых торговцев, чтобы они управляли поставками черного дерева (эбонита) и окружающими ресурсами в долине возле Ривервуда. В итоге, простое поселение переросло в успешную торговую деревню и стала основным источником дохода для Вайтрана.

Для Skyrim LE на этой странице

Текущие возможности:
- Магазин чародея
- Магазин ассасина
- Магазин "Доспехи и оружие"
- Магазин "Общие товары"
- Торговец аптекарь
- Торговец редких книг, ювелирных и Двемерских артефактов
- Дом для игрока - вы будете чувствовать себя как господин в своем новом поместье из красного дерева с видом на город
- 7 Мастер-Тренеров (Уровень 100)
- Привлекательная таверна
- 30+ уникальных NPC с AI интеллектом и собственным повеседневным бытом, характером, навыками и т.д.
- Эбонитовые шахты
- Небольшие мини квесты и новые диалоги для общения
- Полностью проложенные navmeshed пути
- Реалистичная функциональная деревушка
- 3 уникальных компаньона
- 4 книжки с рассказами о деревне и истории

Поиск и устранение неисправностей:
- Я предлагаю вам загрузить мод, сохранить игру и перезагрузить игру, чтобы Вы не столкнулись с какими-либо аномалиями
- В редких случаях будет плавающая трава в воздухе, пожалуйста, обратитесь по этой ссылке: https://www.creationkit.com/Floating_Grass_Fix
- Если у вас имеются плавающая земля или объекты любого рода, то у вас есть конфликтующий мод. Если вы видите плавающую землю, которая выглядит так же как стандартная игровая земля, убедитесь, что вы установили мой мод перед конфликтующими модами, чтоб земля получила приоритет перед другими модами. Список конфликтующих модов читайте ниже, так что не стесняйтесь сообщать о них.
- В редких случаях ваш компьютер зависает, как вы приближаетесь к деревене, попробуйте данный мод разместить ближе к верхней части лаунчера (но ниже всех DLC и неоф.патчей если имеются)

Известные конфликтующие моды:
Hunting in Skyrim - Земля появляется над деревней. Разместить мод Hunting in Skyrim выше моего мода в порядке загрузки в менеджере модов.
Camping Kit of the Northern Ranger - Земля появляется над деревней. См. выше.
True Skyrim - будут плавающие деревья
Legend of the Eagles Nest - работаю над тем, чтобы этот конфликт решить
Corners of Skyrim - проявятся строения в центре деревни
Hunters Treehouse

Требования:
Skyrim SE-AE

Установка:
Через менеджеры модов или вручную, поместите папку Data в папку с игрой, активируйте в менеджере модов.

Буду рад любой финансовой поддержке за свои труды (переводы модов). Заранее СПАСИБО!!!
Мой кошелек: QIWI +7 776 714 91 76

Админ сайта gamer-mods.ru (k©קaso√®)
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Chaser888
Chaser888 в 00:36:50, 11.02.2023
Нравится
Внешне выглядит красиво и это место на карте мододелы используют редко Но внутри помещений как то пустовато а покупной дом в деревне скучен и уныл Кстати квест на восстановление дома (поиск краеугольного камня) конфликтует с модом форт крепость Ежки с этого же сайта Вход в пещеру перекрыт конюшней форта По переводу только пара опечаток - магазин Долина Торовцев (видимо ТорГовцев) и в таверне ВалИнтина Эбонитовое Сердце З.Ы  Большое спасибо за перевод и перенос на SE (не нашел его в такой версии)  В принципе можно рассматривать данный мод скорее как модерский ресурс для дальнейшего развития так как в данном виде выглядит откровенно  сырым и не проработанным Если кто то хочет заняться самостоятельным модостроением то развитие данного мода будет отличной точкой старта в этом деле - с простой проработкой и переделкой интерьеров там можно зависнуть на долго
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 11:24:06, 11.02.2023
№7, Администратор
Нравится
спасибо за найденные очепятки, поправил, архив перезалил, насчет ВалИнтины, просто в оригинале имя это Valintina, ну так же и перевел, но поправил на Валентина чтобы не резало глаз smile
Аватар midatovich
midatovich в 18:53:52, 10.02.2023
Нравится
Давно стоит этот мод. Симпатичное поселение. конфликтует с риверфал котедж.  горы прям посреди деревушки) загрузка после него решила проблему. ну и еще кустик один летал в воздухе, от уникальных растений, я его отключил в ссеэдит. теперь красота) Тут вот есть кусочек 
https://youtu.be/fCpjQGrKDZw?t=246
Аватар ilver357
ilver357 в 18:18:39, 10.02.2023
Нравится
Хм.. Если учесть, что такое поселение существует - неудивителено такое количество торговцев в Ривервуде. Кузнец и полноценный универсальный магазин - это очень много для такой маленькой деревеньки. Потому что обычно они выглядят, как Камень Шора какой-то.
Аватар Helena74
Helena74 в 18:08:19, 10.02.2023
Нравится
Замечательная деревня, но у меня конфликтует с Ривервудским замком.  У входа в замок выросла большая гора. Очень жаль
Аватар анатолий32
анатолий32 в 15:54:46, 10.02.2023
Нравится (1)
Не уже ли дождался
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 16:04:31, 10.02.2023
№2, Администратор
Нравится
мечты сбываются biggrin
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.