Простая Женская Анимация Бега SE | Simple Female Running Animation SE
05.07.2020 9560 1096 Автор мода: RustyNeuron, Clepsa Автор публикации: RustyNeuron Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Простая Женская Анимация Бега SE | Simple Female Running Animation SE

Описание:
Это самая лучшая анимация бега для женских персонажей, по моему мнению, конечно же. Она не чересчур сексуализирована, но и не выглядит по-мужицки. Это золотая середина.
Я настоятельно советую использовать в комбинации со Smooth Running Animations (SRA сам по себе имеет самые реалистичные анимации, но для женских персонажей я предпочитаю SFRA).

Это порт мода Simple Female Running Animation [LE] для SE. 
Я не моддер, но мне так понравилась это анимация, что я решил уделить чуточку времени, чтобы научиться конвертировать реплейсеры анимаций из Олдрима для SE и решил выложить это на Нексус (и теперь здесь) для всех. Огромная благодарность идет к оригинальному создателю мода Clepsa и багфиксерам (ndhhjfrrfjh).

Требования:
Skyrim SE

Установка:
Используйте любой менеджер модов или установите вручную (по идее должно работать и с другими установщиками, всё таки это просто реплейсер, но я кроме NMM я ничего не использовал, поэтому не уверен).
Установка через менеджеры: просто установить как все моды.
Установка вручную: совместить папку data в Skyrim Special Edition с папкой data из скачанного архива с заменой файлов (не забудьте бэкапнуть файлы, если устанавливаете вручную).

Последовательность установки, если используете с SRA:
1) Установите Smooth Running Animations;
2) Установите SFRA.

Если хотите, чтобы эта анимация использовалась только на главной героине используйте FNIS PCEA2 или Nemesis PCEA, инструкция как это сделать на странице PCEA2.

Для пользователей, предпочитающих анимации 360:
Я пытался сделать версию SFRA с поддержкой движений на 360 градусов, но, насколько я понял, это сделать невозможно так как у меня нету оригинального материала для работы. НО... Решение все же есть. Используйте 360 Movement Behavior SE от DServent. Мод работает отлично (также он сглаживает резкий переход анимаций при ходьбе, когда используется клавиатура). Для мода требуется Nemesis (относительно новый аналог FNIS), но я считаю, что нам всем надо оставить FNIS позади и двигаться дальше.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Saints
Saints в 22:31:27, 09.04.2021
Нравится
Не подскажите, эта анимация распространяется на всех НПС женского пола? И если да, не будет ли мой ГГ мужчина так бегать))
Аватар AntonProPlayer
AntonProPlayer в 23:51:23, 02.08.2020
Нравится
Удалил (слишком убого выглядит, локти очень сильно назад выгибает), но анимация осталась... Как вернуть ванильные анимации???
Аватар Natural
Natural в 18:41:34, 05.07.2020
Нравится (1)
Спасибо за мод, эх, кто бы портировал на SE вот эти анимации, по моему мнению, они лучшие из существующих для LE.  Очень обидно было их терять, после перехода на SE.
Аватар RustyNeuron
RustyNeuron в 16:02:33, 06.07.2020
Нравится
Я поговорил с автором мода, скоро будет доступна версия для SE.
Аватар RustyNeuron
RustyNeuron в 11:03:42, 10.07.2020
Нравится (2)
ndh's Animation Overhaul для SE - ссылка на Нексус, кому интересно.
Аватар kolin99
kolin99 в 16:16:31, 17.12.2020
Нравится
Большое спасибо!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.