Расширенные эффекты камеры от 1-го лица / RBEs Enhanced 1st Person Camera Bob (SE)
20.07.2020 7834 439 Автор мода: RBE Автор публикации: -Miro- Версия: 1.6 Перевод: Русский

Расширенные эффекты камеры от 1-го лица / RBEs Enhanced 1st Person Camera Bob (SE)

Мод добавляет покачивание камеры при ходьбе, беге, спринте или движении в скрытом режиме при виде от первого лица для более захватывающего игрового процесса. По сути данный мод делает то же самое, что и Skyrim Subtle Head Bobbing, но с некоторыми различиями, а именно:
- данный мод не имеет esp-файлов
- движения камеры более плавные
- при переходе в режим игры от третьего лица покачивание камеры отключается.
Также покачивание камеры отключается при любом движении с обнаженным оружием. К сожалению, автору не удалось этого сделать.

Перевод: zhar55555
Порт на SE: -Miro-

Совместимость:
Т.к. мод содержит только измененные меши, не должно быть никаких проблем с совместимостью.

Требования:
Skyrim SE

Установка: (через Mod Organizer 2 или Nexus Mod Manager)
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар evgeny2142415
evgeny2142415 в 20:18:49, 21.02.2021
Нравится
А по-мне нравится, мод маленький и эффективный, очень зашёл эффект тряски, захожу в игру, играю и что-то в этом меня завлекает, будто я реально бегу например))) specool
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 21:05:44, 20.07.2020
Нравится (1)
Этот мод на изменение ванильной камеры , где тело не видно , а в моде Improved Camera 1.06 покачивание есть и некоторым оно не нравится -даже просят его убрать т к мешает (чему ?) , это если VR версия , тогда да , согласен - не у всех вестибулярный аппарат выдержит несколько часов раскачивания , а в обычной игре оно почти и не заметно ... meeting
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.