Сухопутные Дреуги (LE) | Land Dreughs-Mihail Monsters
06.10.2020 3639 243 Автор мода: MihailMods Автор публикации: ниЧЁтак@Я Версия: 5.1 Перевод: Русский

Сухопутные Дреуги (LE) | Land Dreughs-Mihail Monsters

Описание:
Дреуги - тамриэльская раса могущественных древних водных существ. Дреуги превращаются в Сухопутных Дреугов в период своего жизненного цикла, называемый Карвинасим, в течение которого они отращивают ноги и приобретают свирепый звероподобный вид и проводят около года на суше. Цель Кавинасима заключается в размножении. Самцы становятся очень агрессивными в битве за самок,  которые источают свои феромоны на многие километры вокруг.

Более подробно:
      Дреуги обитают в основном в Морровинде (особенно во Внутреннем море), заливе Иллиак, Абэкинском море, Чернотопье и Сиродиле. На просторах Скайрима встречаются редко. Маги из Коллегии Винтерхолда изучают эту расу из-за их таинственного происхождения и удивительных свойств их воска и обнаружили скопления этих существ в заброшенной тюрьме и в Аванчнзел.
      Согласно легенде, дреуги произошли от гораздо более разумной и цивилизованной расы и есть свидетельства , что раса дреугов даже правила морем. Но  из-за конфликта с данмерами (которые использовали их шкуры и воск), и из-за опустошительных войн между могущественными и тираническими королевствами дреугов  (о которых сообщает Манкар Каморан в своих комментариях к "Мифическому Рассвету") - дреуги почти вымерли, а оставшиеся разрозненные племена полностью одичали из-за своего первобытного Карвинасима во время которого самцы дерутся насмерть под воздействием феромонов самок. В конце карвинасима (примерно после года ходьбы по суше) дреуги возвращаются в свою подводную среду, претерпевая окончательное преобразование, называемое Меффингом. Во время Меффинга дреуги погружаются в воду, пожирая свою наземную кожу и органы дыхания самоканнибалистическим образом, поскольку они становятся ненужными. После еды они изрыгают застывшие останки в виде маленьких волокнистых шариков, известных как Воск, около 30 см в диаметре. Сферы источают зловоние на несколько метров вокруг, встречаются группами вокруг озер.       Маги всё ещё ведут споры и дискуссии относительно  каким-либо достоинств этого воска, они так же тщательно исследовали происхождение Дреугов и выявили доказательства того, что предводителем одной из династий был принц даэдра Молаг Бал. В "Уроках Вивека" подробно описывается форма, которую Молаг Бал принял в то время: "он предстал пред лицом своих поданных в колючей непробиваемой морской броне-панцире и повелел называть себя Брудмазером".

Особенности монстров: 
Разновидности Дреугов: 
- Самка Дреуга
- Сухопутный Дреуг
- Дреуг-Брудмазер
- Дреуг Охотник
       Вы можете встретить одиночных дреугов на берегах озер (Илиналта, Хонрик), обычно они живут в гнездах рядом с Дреуг-Брудмазером (перевоплощением Молаг Бала, если верить легенде). Их гнезда сделаны из груды грязи с сохраненными внутри трупами, чтобы служить пищей для птенцов, и строятся на берегах озер, обычно в лесных районах. Дреуги респавнятся после смерти, это средние противники, по своей силе и урону соизмеримы с медведями.

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8 (все 3 DLC)

На данный момент у меня финансовые затруднения и я стою перед выбором либо искать вторую работу( и тогда времени на переводы и оформление модов просто не останется) либо с вашей посильной финансовой поддержкой продолжить своё творчество
Реквизиты ПриватБанк (Украина)
mastercard 5168 7520 1066 6140 (карта для перевода рублей)
mastercard 5168 7573 9329 3743 (карта для перевода гривен)


Благодарности:
Этот мод появился на сайте благодаря поддержке  пользователя Lord_de_Zeiro

Установка:(можно через менеджеры модов или вручную)
1. Скачать файлы  мода по основной ссылке.
2. Скопировать содержимое папки Data архива в папку Data в игре, активировать.

Удаление:
Отключите плагин мода в лаунчере и удалите установленные файлы из папки Data.

Приятной Вам игры!
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар polt556689
polt556689 в 21:32:43, 13.11.2021
Нравится
после установки мода крабы стали невидимыми
Аватар dimond77
dimond77 в 06:16:29, 06.10.2020
Нравится (2)
Зверюга знатнатная из Ведьмака пришла и хорошо что кто-то перевел и обновил версию мода . Скайрим без модов это Скайрим .
Аватар desertmage11
desertmage11 в 21:13:26, 16.10.2020
Нравится
Это из Обливиона, а не из Ведьмака.
Аватар Саняба
Саняба в 19:21:10, 21.10.2020
Нравится
Это из Морровинда
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.