Гигантские скорпионы (LE) / Giant Scorpions - Mihail Monsters
07.10.2020 5474 399 Автор мода: MihailMods Автор публикации: ниЧЁтак@Я Версия: 1.0 Перевод: Русский

Гигантские скорпионы (LE) / Giant Scorpions - Mihail Monsters

-Гигантские скорпионы: большие паукообразные, вооруженные прочным экзоскелетом из хитина, парой клешней и  длинным тонким хвостом, оснащённым острющим смертоносным жалом, которое используется скорпионами для впрыскивания яда в их добычу. Гигантские скорпионы появляются в основном в нелесных областях, они наиболее распространены в пустынях и районах жарких засушливых земель, а также на болотах. У этих грозных хищников есть впечатляющий метод ловли своей добычи. Когда скорпион голоден, он быстро хватает свою добычу клешнями, а затем вонзает своё жало с ядом, чтобы убить обреченную жертву, или для того, чтобы защищаться от хищников. Яд гигантского скорпиона может быть смертельным даже для человека. К счастью, людей нет в меню скорпиона, и эти причудливые твари будут атаковать, только если почувствуют угрозу. Хотя здоровый и крепкий человек или эльф может пережить укус одного из гигантских скорпионов, причиненная боль настолько сильна, что может вызвать кратковременный паралич, оставляя жертву незащищенной и беззащитной для дальнейших атак мощного жала.
 
-Гигантская двухвостка - это ещё одно существо, принадлежит к семейству насекомых, наиболее известными представителями которого являются хорусы. Эти насекомые, похожие на скорпионов, но фактически не имеющие с ними связи. Их младшие собратья известны ученым просто как Уховёртки- они часто заползали в уши эльфов заснувших на природе и жалили их своими раздвоиными хвостовыми жалами. Гигантские двухвостки имеют анатомию, похожую на анатомию скорпиона из-за адаптации и конвергентной эволюции, а их хвосты заканчиваются двойным жалом. Фалмеры издревле покланялись этим существам и в Скайриме можно найти  палатки фалмеров украшеные трупами гигантских двухвосток размером с Хоруса-Жнеца, если не больше. Двухвостки обитают в самых глубоких пещерах, куда даже фалмеры обычно не решаются войти.

Требования
Skyrim LE 1.9.32.0.8 (все 3 DLC)

На данный момент у меня финансовые затруднения и я стою перед выбором либо искать вторую работу (и тогда времени на переводы и оформление модов просто не останется) либо с вашей посильной финансовой поддержкой продолжить своё творчество
Реквизиты ПриватБанк (Украина)
mastercard 5168 7520 1066 6140 (карта для перевода рублей)
mastercard 5168 7573 9329 3743 (карта для перевода гривен)


Благодарности
Этот мод появился на сайте благодаря поддержке пользователя Lord_de_Zeiro

Установка(можно через менеджеры модов или вручную)
1. Скачать файлы  мода по основной ссылке.
2. Скопировать содержимое папки Data архива в папку Data в игре, активировать.

Удаление
Отключите плагин мода в лаунчере и удалите установленные файлы из папки Data.

Приятной Вам игры!
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Lord_Necron
Lord_Necron в 14:08:04, 29.01.2022
Нравится
Скачал. Поиграл.Понравилось. Не хотелось их пол часа искать не известно где. Наспавнил сам в ск в известном мне месте.Сделал их в три раза больше и сильнее. Замутил призывной вариант. В общем круто получилось. Спасибо!
Аватар history
history в 13:20:27, 08.10.2020
Нравится
Автор не видел радскорпионов из Follaut 4.
Аватар ниЧЁтак@Я
ниЧЁтак@Я в 16:54:07, 07.10.2020
Нравится
Возможно кому-то будут интересны и доспехи скорпиона, которые можно изготовить только из хитина скорпиона и двухвостки, которые можно собрать в качестве добычи  с  этих монстриков 
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/102553
Если да, то пишите в комментариях
Аватар Vikzdec
Vikzdec в 09:32:41, 02.11.2020
Нравится
Было бы хорошо на все подобные моды михаила еще моды с броней допилить, перевести, но кншн судя по комментам особо никому этого не нужно, что конечно же жаль)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.